Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 14:24:30

Спасибо!

Да что ж такое... Я не против подписки, но оплатить не могу ничего - не хотят с меня деньги снимать, хоть плачь! Побеждайте в конкурсе, пусть вас напечатают - книгу куплю...

avatar
24.10.2016, 12:11:55

Счастье Змея

Ждем!

avatar
24.10.2016, 12:11:52

А было ли обновление? Открывается старый текст.?????

печаль..как жаль , что книга стала доступна только под подписку

avatar
24.10.2016, 11:57:23

Купила подписку, а текст все равно не открывается, требуют опять купить подписку

avatar
24.10.2016, 11:15:05

пришло сообщение о продолжении, открыла-а не нашла продолжения, вчерашняя прода только...

avatar
23.10.2016, 20:33:42

Лиам старается. Для него эти отношения тоже как в первый раз. Надеюсь,что связь проснется и они будут самой счастливой парой:))

Всем добрый день. По-моему, Лане после дефлорации совсем не до продолжения вот прям сразу. А вообще я искренне болею за героев. Надеюсь, что они смогут понять, принять и сделать счастливыми друг друга. Дорогой автор, вдохновения вам, по-больше свободного времени для творчества и хорошего настроения.

Ну...она пока держится молодцом! Хоть кто-то из них держит свое обещание. Вот это будет страстная ночка! Начало выдолось пока плохое, но все ещё в руках Лиама. А постельные сцены у вас красиво прописаны)
Даже если в нем и проскальзывают хорошие черты, все таки к жене он относится намного странно с людской точки зрения. Вроде хорошо, романтично. Но в тоже время он думает только о себе, это кроется даже в мыслях. Его образ Ланы нарисованный в мозгу не соответствует самой девушке. Он все время ищет в ней желание обрести семью!
Мне кажется, что Лана ещё молода для того, чтобы стать матерью. Эльфийке скорее хочется приключений и приятных неожиданностей. Даже если обязывают ситуации, такой период будет сложным(( А им самим нужно сначала научится доверять друг другу. Так что пока фиг ему!
Но все в руках в руках автора!
Спасибо за интересное продолжение!

avatar
23.10.2016, 21:36:26

Бедный мужик, сколько ему еще терпеть? Мне его уже жалко. Лана ещё много раз пожалеет, что вела себя так с ним)

Недавно нашла ваши призведения. Сначала читать не очень хотелось( не люблю фэнтези на Земле), но потом все же решилась и не зря. Вы замечательно пишите. Книги просто захватывают с первых страниц. Начала читать дикая и что-то казалось мне знакомым. Оказывается я давно читала вашу Беглянку и так же была в восторге. Вы пишете без стандартных клише, что очень радует такого заядлого читателя как я) неожиданные сюжеты, яркие персоонажи со своими принципами, характерами. Читать можно не отрываясь. Каждый день захожу посмотреть не написали ли Вы продолжения.. Автору побольше вдохновения и удачи. )))

avatar
23.10.2016, 20:21:34

Мужчина чувствует боль дефлорации! Мечта! эх, ну все у них не как у людей! А это идея, не снимать проклятие до родов!

avatar
23.10.2016, 22:38:03

Надеюсь, что Лиаму удастся все испрвить...

avatar
23.10.2016, 22:52:38

Какой весь правильный и такой мудрый-премудрый... надолго его хватит?
Спасибо. Занимательная прода)))

Какой то эгоист. Думает лишь о себе. Что то о фениксе уже хочется услышать. Спасибо за проду.

avatar
24.10.2016, 06:01:48

Спасибо. Очень понравилось. А когда будет продолжение!? И где его можно наити?


Спасибо

Спасибо)