https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да что ж такое... Я не против подписки, но оплатить не могу ничего - не хотят с меня деньги снимать, хоть плачь! Побеждайте в конкурсе, пусть вас напечатают - книгу куплю...
Счастье Змея
Ждем!
А было ли обновление? Открывается старый текст.?????
печаль..как жаль , что книга стала доступна только под подписку
Купила подписку, а текст все равно не открывается, требуют опять купить подписку
пришло сообщение о продолжении, открыла-а не нашла продолжения, вчерашняя прода только...
Лиам старается. Для него эти отношения тоже как в первый раз. Надеюсь,что связь проснется и они будут самой счастливой парой:))
Всем добрый день. По-моему, Лане после дефлорации совсем не до продолжения вот прям сразу. А вообще я искренне болею за героев. Надеюсь, что они смогут понять, принять и сделать счастливыми друг друга. Дорогой автор, вдохновения вам, по-больше свободного времени для творчества и хорошего настроения.
Ну...она пока держится молодцом! Хоть кто-то из них держит свое обещание. Вот это будет страстная ночка! Начало выдолось пока плохое, но все ещё в руках Лиама. А постельные сцены у вас красиво прописаны)
Даже если в нем и проскальзывают хорошие черты, все таки к жене он относится намного странно с людской точки зрения. Вроде хорошо, романтично. Но в тоже время он думает только о себе, это кроется даже в мыслях. Его образ Ланы нарисованный в мозгу не соответствует самой девушке. Он все время ищет в ней желание обрести семью!
Мне кажется, что Лана ещё молода для того, чтобы стать матерью. Эльфийке скорее хочется приключений и приятных неожиданностей. Даже если обязывают ситуации, такой период будет сложным(( А им самим нужно сначала научится доверять друг другу. Так что пока фиг ему!
Но все в руках в руках автора!
Спасибо за интересное продолжение!
Бедный мужик, сколько ему еще терпеть? Мне его уже жалко. Лана ещё много раз пожалеет, что вела себя так с ним)
Недавно нашла ваши призведения. Сначала читать не очень хотелось( не люблю фэнтези на Земле), но потом все же решилась и не зря. Вы замечательно пишите. Книги просто захватывают с первых страниц. Начала читать дикая и что-то казалось мне знакомым. Оказывается я давно читала вашу Беглянку и так же была в восторге. Вы пишете без стандартных клише, что очень радует такого заядлого читателя как я) неожиданные сюжеты, яркие персоонажи со своими принципами, характерами. Читать можно не отрываясь. Каждый день захожу посмотреть не написали ли Вы продолжения.. Автору побольше вдохновения и удачи. )))
Мужчина чувствует боль дефлорации! Мечта! эх, ну все у них не как у людей! А это идея, не снимать проклятие до родов!
Надеюсь, что Лиаму удастся все испрвить...
Какой весь правильный и такой мудрый-премудрый... надолго его хватит?
Спасибо. Занимательная прода)))
Какой то эгоист. Думает лишь о себе. Что то о фениксе уже хочется услышать. Спасибо за проду.
Спасибо. Очень понравилось. А когда будет продолжение!? И где его можно наити?
Спасибо
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена