Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5591 в Приключенческое фэнтези
#10739 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 19:31:04

Буду опять по коммам догадываться.

avatar
24.10.2016, 17:36:53

почему Лана такая холодная и ничего у нее не просыпается к Лиам, если они пара?

avatar
24.10.2016, 18:19:54

Даже не знааааю. И Лану понимаю... и Лиама.. Столкновение двух разных культур. И им предстоит ооочень тяжелый путь к взаимопониманию. И скорее всего через боль, обиды, страх потери(((. Но ХЭ думаю все таки будет.
Спасибо за прод.

Когда же в этом беспробудном мраке мелькнет надежда? Грустненько и печальненько все. Менталитет у них разный. Лиама жалко, как ни странно. Вот Лану вообще не жалко, а лорд сочувствие вызывает. Баран упертый конечно, но все равно он как-то симпатии вызывает.
Спасибо за работу, дорогой Автор.

avatar
24.10.2016, 17:31:34

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 17:26:54

Сегодня прода, как натянутая струна, аж звенит. Спасибо.

К сожалению не могу купить, в этом месяце уже накупила книг и читаю сейчас здесь и продомане. Жаль не узнаю , как сложатся в дальнейшем их отношения.

avatar
24.10.2016, 17:08:49

Не проходит у меня оплата(((

avatar
24.10.2016, 16:25:47

Буду ждать ХЭ:)))Лана ему еще устроит веселую жизнь...А с их связью не понятно,кто же помешал...желающих конечно много:))

avatar
24.10.2016, 15:19:21

Почему её связь не пробуждается, что за чувство странное у Лиама? Нет ли влияния извне?

avatar
24.10.2016, 15:32:00

Марина, спасибо большое за продолжение=))
Кто же в этот раз подгадил Лиаму???

avatar
24.10.2016, 14:56:38

Скажите, пожалуйста, а скидка на подписку предвидется или бесплатное прочтение по окончанию?

Да, грустно :( и только 5ая глава...когда ж луч света проклюнется уже..

О!!! Что же дальше будет, даже представить боюсь. Мне кажется Лана устроит Ли в ближайшее время "веселую жизнь"?

avatar
24.10.2016, 15:03:48

Двоякое ощущение. Леам конечно накасячил ,но пытался все исправить. Тяжело стараться быть лучше ,когда все твои попытки сводят на нет. Лана могла бы дать ему шанс. В данном случае оба виноваты. Один не сдержался, другая не попыталась понять.

Как он смог стать главой, если такой несдержанный? Терпения никакого , или это свойство, так сказать, натуры василисков? И еще - интересно проклятие односторонне действует, или Лана тоже что то ощущает из эмоций Лиама? Она ведь теперь получается как мина под него. Если ей больно и плохо, то и ему. Это ж ведь как им манипулировать можно, если Лана в чьи то вражьи руки попадет!
Спасибо вам Марина, я за нашу эльфу кулачки держу. Пока на мой взгляд она мудрее, хоть как то пыталась наладить отношения. И феникса жду)))))).


Что ж все так не радужно)))ХЭ будет???Или Лана дождется пока Лиама убъют, а потом полюбит???

avatar
24.10.2016, 14:33:42

Я немножко не могу понять по поводу тату. Связи их. Она должна его полюбить, и только тогда они появляться?

avatar
24.10.2016, 14:27:55

Блин сколько можно!!!! От упертые два барана! Нервов не хватает!

avatar
24.10.2016, 14:26:29

Спасибо. Как-то всё не радужно у него получилось... Опять Лиам накосячил(((