https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5591 в Приключенческое фэнтези
#10739 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду опять по коммам догадываться.
почему Лана такая холодная и ничего у нее не просыпается к Лиам, если они пара?
Даже не знааааю. И Лану понимаю... и Лиама.. Столкновение двух разных культур. И им предстоит ооочень тяжелый путь к взаимопониманию. И скорее всего через боль, обиды, страх потери(((. Но ХЭ думаю все таки будет.
Спасибо за прод.
Когда же в этом беспробудном мраке мелькнет надежда? Грустненько и печальненько все. Менталитет у них разный. Лиама жалко, как ни странно. Вот Лану вообще не жалко, а лорд сочувствие вызывает. Баран упертый конечно, но все равно он как-то симпатии вызывает.
Спасибо за работу, дорогой Автор.
Спасибо!
Сегодня прода, как натянутая струна, аж звенит. Спасибо.
К сожалению не могу купить, в этом месяце уже накупила книг и читаю сейчас здесь и продомане. Жаль не узнаю , как сложатся в дальнейшем их отношения.
Не проходит у меня оплата(((
Буду ждать ХЭ:)))Лана ему еще устроит веселую жизнь...А с их связью не понятно,кто же помешал...желающих конечно много:))
Почему её связь не пробуждается, что за чувство странное у Лиама? Нет ли влияния извне?
Марина, спасибо большое за продолжение=))
Кто же в этот раз подгадил Лиаму???
Скажите, пожалуйста, а скидка на подписку предвидется или бесплатное прочтение по окончанию?
Да, грустно :( и только 5ая глава...когда ж луч света проклюнется уже..
О!!! Что же дальше будет, даже представить боюсь. Мне кажется Лана устроит Ли в ближайшее время "веселую жизнь"?
Двоякое ощущение. Леам конечно накасячил ,но пытался все исправить. Тяжело стараться быть лучше ,когда все твои попытки сводят на нет. Лана могла бы дать ему шанс. В данном случае оба виноваты. Один не сдержался, другая не попыталась понять.
Как он смог стать главой, если такой несдержанный? Терпения никакого , или это свойство, так сказать, натуры василисков? И еще - интересно проклятие односторонне действует, или Лана тоже что то ощущает из эмоций Лиама? Она ведь теперь получается как мина под него. Если ей больно и плохо, то и ему. Это ж ведь как им манипулировать можно, если Лана в чьи то вражьи руки попадет!
Спасибо вам Марина, я за нашу эльфу кулачки держу. Пока на мой взгляд она мудрее, хоть как то пыталась наладить отношения. И феникса жду)))))).
Что ж все так не радужно)))ХЭ будет???Или Лана дождется пока Лиама убъют, а потом полюбит???
Я немножко не могу понять по поводу тату. Связи их. Она должна его полюбить, и только тогда они появляться?
Блин сколько можно!!!! От упертые два барана! Нервов не хватает!
Спасибо. Как-то всё не радужно у него получилось... Опять Лиам накосячил(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена