Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5611 в Приключенческое фэнтези
#10779 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 00:38:46

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 00:34:34

Спасибо=))
Эх, спасать надо семейную жизнь четы Беаров!!!!!!!

avatar
26.10.2016, 00:28:38

спасибо

Может чья то порча или заклинание отворота? Хотя с последним вариантом это вряд ли. Скорее всего это как то связано с психологией или просто на неё поставили блок, отвечающий за чувства к противоположному полу.
Пока что они подозрительно спокойно разговаривают, мне уже ждать красного снега в октябре месяце?)

Спасибо ! У Ланы брачные татуировки проявились,а у Лиама - нет. И чем это им все это грозит ?

avatar
25.10.2016, 22:44:34

Спасибо за красивую историю.

avatar
25.10.2016, 22:18:48

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 22:06:48

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 22:00:52

Спасибо большое! Мне как и всём интересно почему нет связи со стороны Ланы?

avatar
25.10.2016, 21:23:41

Мне тоже интересно почему нет связи, что то её блокирует.

avatar
25.10.2016, 21:06:51

Видимо мать как то связана , с тем что у Ланы нет связи

Большое спасибо)))

avatar
25.10.2016, 21:04:08

А такое бывает , что будучи истинной парой один ничего не чувствует. Уже встречала это в одном любимом и очень известном произведении. Но, все таки это кажется странным, что же это за пара такая?

avatar
25.10.2016, 21:03:53

Спасибо.

avatar
25.10.2016, 20:58:23

Может им к знахарке сходить:)))или ведьме какой?Спасибо за продочку♡

Автор, ну за что вы так с нами? Нормально же читалось предыдущие две книги..зачем платно поставили?((

avatar
25.10.2016, 20:26:46

А действительно, что же теперь им делать, как обрести связь?

Ура! Ждем!!!

avatar
25.10.2016, 18:16:42

Спасибо

avatar
25.10.2016, 18:06:16

Добрый вечер! Сегодня же будет прода?