https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10852 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лана решила поэкспериментировать?
Спасибо!
Что с фениксом будет?
Добрый день всем!
Спасибо огромное за комментарии!
К сожалению, отвечать пока нет возможности (а очень хочется). Пока нахожусь в отъезде, очень мало свободного времени, и все оставляю на работу с "Дикой", чтобы не задерживать проду.
Надеюсь на ваше понимание) И пишите еще))
Интересно, Лана хотела потренироваться? Тогда получается Айгерим ее подставила.
Я оплатила подписку, почему мне не открылся доступ к книге?
{хотелось бы чтобы у героини открылся какой нибудь дар или магия и тогда показала где раки зимуют, а Лиаму побольше уважения к Лане.
Спасибо !
А мне вот интересно, где сейчас императорская чета, т.к. что император, что императрица, кое-что обещали Лане в плане безопасности и свободы выбора. И если император предпочел ее кинуть (кстати этот момент весьма сильно ухудшил мое мнение об императоре, ибо какие бы не были политические мотивы, отказываться от своих слов - моветон), то императрица должна бы уже и про Лану подумать. те её, все-таки, спасла. На Земле время идет быстрее, там они давно все проблемы, думаю, порешали.
А Лиам с упорством, достойным лучшего применения, пляшет на тех же самых граблях. Надеюсь, что налаживание отношений героев будет идти по сценарию, отличного от стандартного в таких случаях, как то: он её спас, или она его, или банальный Стотгольмский синдром (кстати, в поведении Ланы уже начинает что-то такое просматриваться).
Спасибо!
Спасибо! Начала читать, но очень интересно знать будет ли хороший конец для героини, перевести такое отвратительное отношение и поступки окружающих и гл. героя по отношению к ней в подобие заботы и любви очень трудно. Пока герой и король и королева выглядят очень "отвратно". Грустно..., хочется лучик света в конце туннеля.
Просвет намечается? Треть книги целая первая книга, а героине ничего радостного и хорошого не светит.
Спасибо большое за продолжение!
Очень интригующе. Мне жалко Лиама. Он пытается о ней заботится, но потом инстинкт собственника берет верх и он начинает все портить. Трудные у них отношения.
как все сложно, Лана то кого любит?
Ух ты сколько уже продочки! Но вся такая переживательная-препереживательная.
Ох, надеюсь Азхар не натворит глупостей? Не даром же предупрежден был, что будет упорствовать, погубит Лану. И, будь он всемогущим, не оказался бы там, откуда только с посторонней помощью и выберется. Если не смог помочь себе, тем более не сможет уберечь Лану. Он сильный, но не всеведущий, все предусмотреть не сможет, а порой хватит и одной смертельной ошибки. Азхар мне нравится, но и Лиам тоже. И я не уверена, что Лана не пара Лиаму. А значит, если Азхар не отступится, то та кто его выпустила его же и накажет. Эххх...
Спасибо за увлекательную и очень переживательную продочку!)))
Спасибо!
Еще не успела забеременеть и уже угроза-заберу ребёнка, никогда не увидишь. Фигасе шантаж. Это очень стимулирует и к компромиссу, и к возникновению положительных чувств. Мдааа. Не готов он стать отцом, не готов. Ибо как сейчас плевать на Лану с ее потребностями и чувствами то же будет и по отношению к детенку. Ибо "Я" это основной закон, остальное лишь ко мне приложение. Автор, спасибо, очень переживательно, и я не представляю, как можно их будет впоследствии мирить, тем более после бесконечного насилия над личностью Ланы, разве это несуществующая связь ее перекроит… Или ему мозги вправит…
спасибо
Спасибо!
Интересно ,кто приходил к фениксу. Может это богиня, только какая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена