Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10852 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 12:08:45

Спасибо! Лана решила поэкспериментировать?

avatar
28.10.2016, 11:57:17

Спасибо!
Что с фениксом будет?

avatar
27.10.2016, 09:54:39

Добрый день всем!
Спасибо огромное за комментарии!
К сожалению, отвечать пока нет возможности (а очень хочется). Пока нахожусь в отъезде, очень мало свободного времени, и все оставляю на работу с "Дикой", чтобы не задерживать проду.
Надеюсь на ваше понимание) И пишите еще))

Интересно, Лана хотела потренироваться? Тогда получается Айгерим ее подставила.

avatar
28.10.2016, 08:25:57

Я оплатила подписку, почему мне не открылся доступ к книге?

avatar
28.10.2016, 09:20:09

{хотелось бы чтобы у героини открылся какой нибудь дар или магия и тогда показала где раки зимуют, а Лиаму побольше уважения к Лане.

avatar
28.10.2016, 01:46:38

Спасибо !

avatar
27.10.2016, 03:12:47

А мне вот интересно, где сейчас императорская чета, т.к. что император, что императрица, кое-что обещали Лане в плане безопасности и свободы выбора. И если император предпочел ее кинуть (кстати этот момент весьма сильно ухудшил мое мнение об императоре, ибо какие бы не были политические мотивы, отказываться от своих слов - моветон), то императрица должна бы уже и про Лану подумать. те её, все-таки, спасла. На Земле время идет быстрее, там они давно все проблемы, думаю, порешали.
А Лиам с упорством, достойным лучшего применения, пляшет на тех же самых граблях. Надеюсь, что налаживание отношений героев будет идти по сценарию, отличного от стандартного в таких случаях, как то: он её спас, или она его, или банальный Стотгольмский синдром (кстати, в поведении Ланы уже начинает что-то такое просматриваться).

avatar
27.10.2016, 19:33:17

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 12:28:03

Спасибо! Начала читать, но очень интересно знать будет ли хороший конец для героини, перевести такое отвратительное отношение и поступки окружающих и гл. героя по отношению к ней в подобие заботы и любви очень трудно. Пока герой и король и королева выглядят очень "отвратно". Грустно..., хочется лучик света в конце туннеля.

avatar
27.10.2016, 17:26:17

Просвет намечается? Треть книги целая первая книга, а героине ничего радостного и хорошого не светит.

avatar
27.10.2016, 17:02:27

Спасибо большое за продолжение!

Очень интригующе. Мне жалко Лиама. Он пытается о ней заботится, но потом инстинкт собственника берет верх и он начинает все портить. Трудные у них отношения.

avatar
27.10.2016, 14:35:56

как все сложно, Лана то кого любит?

avatar
27.10.2016, 15:00:38

Ух ты сколько уже продочки! Но вся такая переживательная-препереживательная.
Ох, надеюсь Азхар не натворит глупостей? Не даром же предупрежден был, что будет упорствовать, погубит Лану. И, будь он всемогущим, не оказался бы там, откуда только с посторонней помощью и выберется. Если не смог помочь себе, тем более не сможет уберечь Лану. Он сильный, но не всеведущий, все предусмотреть не сможет, а порой хватит и одной смертельной ошибки. Азхар мне нравится, но и Лиам тоже. И я не уверена, что Лана не пара Лиаму. А значит, если Азхар не отступится, то та кто его выпустила его же и накажет. Эххх...
Спасибо за увлекательную и очень переживательную продочку!)))

avatar
27.10.2016, 13:04:40

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 12:50:45

Еще не успела забеременеть и уже угроза-заберу ребёнка, никогда не увидишь. Фигасе шантаж. Это очень стимулирует и к компромиссу, и к возникновению положительных чувств. Мдааа. Не готов он стать отцом, не готов. Ибо как сейчас плевать на Лану с ее потребностями и чувствами то же будет и по отношению к детенку. Ибо "Я" это основной закон, остальное лишь ко мне приложение. Автор, спасибо, очень переживательно, и я не представляю, как можно их будет впоследствии мирить, тем более после бесконечного насилия над личностью Ланы, разве это несуществующая связь ее перекроит… Или ему мозги вправит…

avatar
27.10.2016, 12:25:08

спасибо

avatar
27.10.2016, 11:51:18

Спасибо!

avatar
27.10.2016, 11:31:12

Интересно ,кто приходил к фениксу. Может это богиня, только какая?