https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!
Интересно как поведёт себя Лиам. Надеюсь, что не наделает глупостей. Хочется, что бы он позволил ей заниматься. )просто Лане надо схитрить и при всех поблагодарить его , что он разрешил заниматься. У Лиама тогда выхода другого не будет. )
спасибо
Добрый день. Наконец-то добралась до вас с марафона. Сразу скажу - поскольку книга вторая, то по сюжету косяков не смогу найти. Ошибок грамматических не нашла. Напрягают слова - самец и самка по отношению к человеку. Хотя впрочем это наверное мода такая - писать о животных инстинктах в человеке. Мне правда это сложно понять. Возможно, если бы начала с первой книги, мой отзыв не был бы таким коротким.
Интересно, что Лана задумала?
Дорогой автор! Купила подписку, но не могу начать читать вашу книгу из-за ограничения. Пишет "доступ ограничен". По возрасту 18+ есть, в настройках своей учетной записи поменяла. Но все равно не пускает...
Ну, Айка, ну молодчинка! Как она ему немного закос в мозгах поправила! Немного, потому что остальное только сам Лиам может сделать, посмотрев на ситуацию с другой стороны. А там глядишь и с третьей посмотрит и с четвертой... А то ишь ты, расслабился! А вот неча! ;)
Спасибо за увлекательную и в этот раз такую забавную продочку! )))
Спасибо
Спасибо большое!!! Да, Айка удружила...
Марина, спасибо за интересное продолжение=))
Мне Азхар больше нравится.жаль что она с этим гадом будет(спасибо за проду)))
О спасибо, очень цепляет))!
Началось. Тело Лану уже " предаёт" Всегда это раздражало в ЛР. Секс с человеком который не приятен, жалок. А героини умудряются получать оргазм
спасибо
Что-то мне подсказывает, что после этой выходки у Ланы всё-таки появятся платья, которые она хочет (свободные и закрытые)))))
Спасибо за проду.
Интересно, что задумала Лана.)
хороша подружка... Хотя какая она подружка? Так подставить это не каждый враг сможет.
Спасибо за продочку:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена