Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2016, 22:30:07

Спасибо большое!!!

avatar
29.10.2016, 22:23:23

Спасибо!

avatar
29.10.2016, 21:06:18

Спасибо!

avatar
29.10.2016, 20:30:51

Интересно как поведёт себя Лиам. Надеюсь, что не наделает глупостей. Хочется, что бы он позволил ей заниматься. )просто Лане надо схитрить и при всех поблагодарить его , что он разрешил заниматься. У Лиама тогда выхода другого не будет. )

avatar
29.10.2016, 20:27:35

спасибо

avatar
29.10.2016, 15:15:24

Добрый день. Наконец-то добралась до вас с марафона. Сразу скажу - поскольку книга вторая, то по сюжету косяков не смогу найти. Ошибок грамматических не нашла. Напрягают слова - самец и самка по отношению к человеку. Хотя впрочем это наверное мода такая - писать о животных инстинктах в человеке. Мне правда это сложно понять. Возможно, если бы начала с первой книги, мой отзыв не был бы таким коротким.

avatar
29.10.2016, 10:52:45

Интересно, что Лана задумала?

Дорогой автор! Купила подписку, но не могу начать читать вашу книгу из-за ограничения. Пишет "доступ ограничен". По возрасту 18+ есть, в настройках своей учетной записи поменяла. Но все равно не пускает...

avatar
29.10.2016, 01:56:03

Ну, Айка, ну молодчинка! Как она ему немного закос в мозгах поправила! Немного, потому что остальное только сам Лиам может сделать, посмотрев на ситуацию с другой стороны. А там глядишь и с третьей посмотрит и с четвертой... А то ишь ты, расслабился! А вот неча! ;)
Спасибо за увлекательную и в этот раз такую забавную продочку! )))

avatar
29.10.2016, 01:46:51



Спасибо flowers, розы, Цветы, букет


avatar
28.10.2016, 20:56:37

Спасибо большое!!! Да, Айка удружила...

avatar
28.10.2016, 17:32:30

Марина, спасибо за интересное продолжение=))

avatar
28.10.2016, 16:54:08

Мне Азхар больше нравится.жаль что она с этим гадом будет(спасибо за проду)))

avatar
28.10.2016, 15:25:45

О спасибо, очень цепляет))!

Началось. Тело Лану уже " предаёт" Всегда это раздражало в ЛР. Секс с человеком который не приятен, жалок. А героини умудряются получать оргазм

avatar
28.10.2016, 14:15:27

спасибо

avatar
28.10.2016, 14:00:10

Что-то мне подсказывает, что после этой выходки у Ланы всё-таки появятся платья, которые она хочет (свободные и закрытые)))))
Спасибо за проду.

avatar
28.10.2016, 13:51:49

Интересно, что задумала Лана.)

avatar
28.10.2016, 13:42:42

хороша подружка... Хотя какая она подружка? Так подставить это не каждый враг сможет.

avatar
28.10.2016, 12:49:24

Спасибо за продочку:)))