https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?
Как неожиданно)))) Прикольно)) Змеёныши теперь передерутся??)))
Всем доброе утро!
Прода уже на ЛитЭре. Приятного чтения!
Спасибо большое! А близнецы оба заблуждаются оценивая Аланию и Айку... Когда нибудь прозреют!
Айка начала свою игру? Но и Нирук, судя по всему, не лыком шит. Чет переживаю я за Айку...
А вообще, близнецы те еще типчики! Правильно Беар к ним сопровождающих решил приставить, главное чтоб этой меры безопасности хватило.
Спасибо за захватывающую продочку! )))
О, с одной стороны попытка манипулирования удалась, а с другой... суть манипуляции в том, чтобы она НЕЗАМЕТНО достигала нужной цели, а незаметно-то и не получилось. Лиам - не дурак, но... его ревность в этот раз послужила на пользу Лане, в кои то веки. ;)
Теперь главное достигнутый результат закрепить, причем как Лане, так и Лиаму. Лиам ясно дал понять, что готов идти на уступки в разумной степени для своей пары, теперь очередь Ланы сделать свой вклад в укрепление их отношений. Передать не могу как меня радует, что Лиам смог взять себя в руки не испортил все своей ревностью! -)
Интересно каков будет шаг Ланы? Хорошее поведение мужа стоило бы поощрить, ведь он не только не рассердился за попытку манипуляции, но и даже пошел навстречу.
Спасибо за увлекательную и весьма интригующую продочку! )))
А книга будет когда нибудь в бесплатном доступе?
Марина, спасибо за продолжение:-)))
Что же Айка приготовила для младшего братца?
Спасибо!
Надо же, Лиам пошёл на уступки. Раньше они на них даже не тянули,а сейчас прям прогресс. Лана молодец, поняла единственную стратегию манипуляции змеем. Из них выйдет отличная пара(Когда договорятся с друг другом).
Нирук единственный из длинных клыков, кто владеет чувством самосохранения. Не адекватный, но намного лучше Мигара. Мне кажется, если тот продолжит недооценивать команду Ланы, быстро свой пост потеряет.
Так или иначе, но хвостатые самые обделенные судьбой и мозгами.
Им ещё покажут, где раки зимуют)))
Спасибо за продолжения. Чем дальше все интересней и заманчивей.
Ха зеленые думают ,что они самые хитрые. Ха-ха рыжая не так проста, да и эльфа не дура.
Спасибо!
спасибо
Спасибо, чудесная книга. А когда выкладывается прода? А то я дальше 7-й главы не продвинулась)))
Марина, СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ нравится!!!
Василиск удовлетворился и удовлетворил свою самку, теперь может и головой думать которой надо было думать.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение=))
Ну! Вот теперь самое время мужа хотябы поцеловать и дать ему прочувствовать свою радость! Искренне верю, что в Лане проснется какая-никакая женственность. И будет всем счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена