Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 09:18:10

Как неожиданно)))) Прикольно)) Змеёныши теперь передерутся??)))

avatar
02.11.2016, 08:58:58

Всем доброе утро!
Прода уже на ЛитЭре. Приятного чтения!

avatar
01.11.2016, 21:19:27

Спасибо большое! А близнецы оба заблуждаются оценивая Аланию и Айку... Когда нибудь прозреют!

avatar
01.11.2016, 20:17:47

Айка начала свою игру? Но и Нирук, судя по всему, не лыком шит. Чет переживаю я за Айку...
А вообще, близнецы те еще типчики! Правильно Беар к ним сопровождающих решил приставить, главное чтоб этой меры безопасности хватило.
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
01.11.2016, 01:08:30

О, с одной стороны попытка манипулирования удалась, а с другой... суть манипуляции в том, чтобы она НЕЗАМЕТНО достигала нужной цели, а незаметно-то и не получилось. Лиам - не дурак, но... его ревность в этот раз послужила на пользу Лане, в кои то веки. ;)
Теперь главное достигнутый результат закрепить, причем как Лане, так и Лиаму. Лиам ясно дал понять, что готов идти на уступки в разумной степени для своей пары, теперь очередь Ланы сделать свой вклад в укрепление их отношений. Передать не могу как меня радует, что Лиам смог взять себя в руки не испортил все своей ревностью! -)
Интересно каков будет шаг Ланы? Хорошее поведение мужа стоило бы поощрить, ведь он не только не рассердился за попытку манипуляции, но и даже пошел навстречу.
Спасибо за увлекательную и весьма интригующую продочку! )))

avatar
01.11.2016, 18:15:51

А книга будет когда нибудь в бесплатном доступе?

avatar
01.11.2016, 16:51:21

Марина, спасибо за продолжение:-)))
Что же Айка приготовила для младшего братца?

avatar
01.11.2016, 17:28:55

Спасибо!

Надо же, Лиам пошёл на уступки. Раньше они на них даже не тянули,а сейчас прям прогресс. Лана молодец, поняла единственную стратегию манипуляции змеем. Из них выйдет отличная пара(Когда договорятся с друг другом).
Нирук единственный из длинных клыков, кто владеет чувством самосохранения. Не адекватный, но намного лучше Мигара. Мне кажется, если тот продолжит недооценивать команду Ланы, быстро свой пост потеряет.
Так или иначе, но хвостатые самые обделенные судьбой и мозгами.
Им ещё покажут, где раки зимуют)))

Спасибо за продолжения. Чем дальше все интересней и заманчивей.

avatar
01.11.2016, 14:32:58

Ха зеленые думают ,что они самые хитрые. Ха-ха рыжая не так проста, да и эльфа не дура.

avatar
01.11.2016, 13:27:27

Спасибо!

avatar
01.11.2016, 13:05:49

спасибо

avatar
01.11.2016, 09:01:06

Спасибо, чудесная книга. А когда выкладывается прода? А то я дальше 7-й главы не продвинулась)))

avatar
01.11.2016, 09:50:41

Марина, СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ нравится!!!

avatar
01.11.2016, 08:46:00

Василиск удовлетворился и удовлетворил свою самку, теперь может и головой думать которой надо было думать.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2016, 17:50:34

Спасибо за продолжение=))

Ну! Вот теперь самое время мужа хотябы поцеловать и дать ему прочувствовать свою радость! Искренне верю, что в Лане проснется какая-никакая женственность. И будет всем счастье.