https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5562 в Приключенческое фэнтези
#10723 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень чувственно. Неожиданный поворот.
не знаешь,где найдешь ,где потеряешь!(Нирук и Айгерим)
Я так поняла, что Айка пара для Нирука)
Спасибо !
Спасибо! Вот это поворот!
Называется, доигрались и смех, и грех... Не завидую Айке
Спасибо большое за продолжение.
Ого....вот это даааааааа...и как теперь???! Истинная что ли????? Как в том анекдоте: Ничего себе...за хлебушком вышел))))
спасибо
Змеи... они такие змеи))
Спасибо за проду!
как мило))) жду продолжения))))
Оппа, какой поворот судьбы. Нирук попался или доигрался. Надеюсь в перспективе они будут счастливы)
Не рой яму другому - сам в нее попадешь.))) Хотел выведать секреты, а получил жену! Так ему и надо))) Спасибо!!!
ой как неожиданно))))) и интересно))))
Спасибо большое.
неожиданно, но похоже что Айка нашла свое счастье.И как будут решать проблемы-интересно. А раз она избранная (или я что не до понимаю) ,то и будет для Н. единственной. Ну теперь, если это так надо ждать примирение кланов? Автор интригует. Спасибо.
Ого, вот так поворот! А ведь Нирук потенциально может стать главной клана, уж больно у Мигара планы (на Лану, которые) самоубийственные. Кааакие перспективы...
Но пока все мрачненько, Айка не в восторге от оборота, который приняла игра, к тому же у него уже есть куча жен, да и ее в его клане не примут и в клане Беара к этому не оч позитивно отнесутся...
Но неожиданно вышло, очень. И это их противостояние описано просто отлично!
Спасибо за изумительно интересную продочку! )))
А мне почему-то казалось что Айка феникса охумутает а тут такой поворот:-)
?
"Его первая змеиная свадьба." А что может быть вторая змеиная свадьба? А сколько жен-змей может имет василиск??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена