Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5562 в Приключенческое фэнтези
#10723 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 13:10:31

Спасибо. Очень чувственно. Неожиданный поворот.

avatar
02.11.2016, 13:01:08

не знаешь,где найдешь ,где потеряешь!(Нирук и Айгерим)

avatar
02.11.2016, 10:10:27

Я так поняла, что Айка пара для Нирука)

avatar
02.11.2016, 11:17:13

Спасибо !

avatar
02.11.2016, 11:08:19

Спасибо! Вот это поворот!

avatar
02.11.2016, 11:22:08

Называется, доигрались и смех, и грех... Не завидую Айке

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.11.2016, 10:47:47

Ого....вот это даааааааа...и как теперь???! Истинная что ли????? Как в том анекдоте: Ничего себе...за хлебушком вышел))))

avatar
02.11.2016, 10:20:41

Змеи... они такие змеи))
Спасибо за проду!

avatar
02.11.2016, 10:19:23

как мило))) жду продолжения))))

avatar
02.11.2016, 10:05:20

Оппа, какой поворот судьбы. Нирук попался или доигрался. Надеюсь в перспективе они будут счастливы)

avatar
02.11.2016, 10:04:42

Не рой яму другому - сам в нее попадешь.))) Хотел выведать секреты, а получил жену! Так ему и надо))) Спасибо!!!

ой как неожиданно))))) и интересно))))

avatar
02.11.2016, 09:57:54

Спасибо большое.

avatar
02.11.2016, 09:48:03

неожиданно, но похоже что Айка нашла свое счастье.И как будут решать проблемы-интересно. А раз она избранная (или я что не до понимаю) ,то и будет для Н. единственной. Ну теперь, если это так надо ждать примирение кланов? Автор интригует. Спасибо.

avatar
02.11.2016, 09:33:16

Ого, вот так поворот! А ведь Нирук потенциально может стать главной клана, уж больно у Мигара планы (на Лану, которые) самоубийственные. Кааакие перспективы...
Но пока все мрачненько, Айка не в восторге от оборота, который приняла игра, к тому же у него уже есть куча жен, да и ее в его клане не примут и в клане Беара к этому не оч позитивно отнесутся...
Но неожиданно вышло, очень. И это их противостояние описано просто отлично!
Спасибо за изумительно интересную продочку! )))

avatar
02.11.2016, 09:33:43

А мне почему-то казалось что Айка феникса охумутает а тут такой поворот:-)

avatar
02.11.2016, 09:20:55

"Его первая змеиная свадьба." А что может быть вторая змеиная свадьба? А сколько жен-змей может имет василиск??