Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5606 в Приключенческое фэнтези
#10804 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 13:12:37

Спасибо!

avatar
03.11.2016, 19:44:30

Уважаемый автор, прода будет сегодня?

avatar
03.11.2016, 17:33:04

А когда будет прода?

Такой секрет от брата, это начало вражды. Спасибо

avatar
03.11.2016, 10:24:59

Айка и Нирук?

avatar
03.11.2016, 06:24:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2016, 00:07:40

Спасибо!

avatar
02.11.2016, 21:26:42

Неожиданно, но очень интересно. Правда думала, что дракончики появятся от Айки и Феникса. Очень жду продолжения, спасибо!

avatar
02.11.2016, 20:36:53

Спасибо за проду)))еще,еще хочуууу...))))

avatar
02.11.2016, 18:10:36

Марина, спасибо за продолжение=))
Мда, вот это Айка попала;-)))
Но может быть Нирук не так плох, для нее, если она его пара?

Спасибо ! Айгерим - истинная пара Нирука ! Вот уж сюрприз так сюрприз !!!

avatar
02.11.2016, 16:49:54

Очень неожиданно! Но Нирук мне кажется совсем неплох... для василисков ))
Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2016, 17:06:40

Айка наверное Пара Нирука, его Единственная, да, Миган будет в шоке. Спасибо Автору за продолжение!!!

avatar
02.11.2016, 12:46:53

Вот это поворот !!! Я тоже думала что рыжая красавица будет с фениксрм а получилось....... Спасибо!!!

avatar
02.11.2016, 16:23:24

Вот это ничего себе!!!!! Ещё бы Нирук братца своего отмороженного прибил ( собственно из ревности может) и все бы счастливы были))))

avatar
02.11.2016, 15:23:40

И у Айки теперь могут быть дети???

avatar
02.11.2016, 15:06:33

Ого! Неожиданно!)))
Спасибо Марина!))

avatar
02.11.2016, 14:57:31

Спасибо.... Очень интересный поворот событий. А что Беар делать будет? Ай-яй...

avatar
02.11.2016, 11:42:27

Ого, вот так поворот)) Спасибо автору!)

avatar
02.11.2016, 11:25:49

Честно говоря, думала, что Айка в итоге будет с фениксом... но это ещё лучше.. его сокровище!)) прям муррр-мурррр