Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, девочка. Начала подбирать ключики к мужу.

avatar
01.11.2016, 01:16:03

Тихой сапой и добьется своего . Спасибо !

avatar
31.10.2016, 21:42:20

Всё таки пошёл на уступки ))) Понемножку может и переменится...
Спасибо большое!!!

Потихоньку уступает ей. Спасибо

avatar
31.10.2016, 18:48:34

Спасибо!

avatar
31.10.2016, 18:44:23

Добрый вечер.
Регистрация есть, 18 тоже есть. А доступа нет((
Очень хочется прочитать продолжение.

avatar
31.10.2016, 17:44:29

Спасибо!

avatar
31.10.2016, 17:27:44

Спасибо! главный герой раздражает, по идее он должен быть умным, хотя и деспотичным, но пока ведет себя как полный кретин.

avatar
31.10.2016, 17:14:26

спасибо

avatar
31.10.2016, 17:10:12

Ну что Леам съел . Лана ты на верном пути)

avatar
30.10.2016, 14:46:11

Это очередной "лохотрон"? Я заплатила, а мне пишут, что доступа у меня НЕТ?!!!!!!!!

avatar
31.10.2016, 00:06:35

изменить мировоззрение, впитанное не то,что с молоком матери,а гинетически,можно разве что только в долгой жизни василисков.До Лиама не скоро дойдет ощущение нехватки тренировок для тела его жены,у благопристойной самки их быть не должно по определению,верно?Он даже не вспомнит,как Лана защитила семью императора,именно потому,что умела.

avatar
30.10.2016, 05:33:29

Еще раз - спасибо всем за комментарии!
В понедельник возвращаюсь домой, во вторник - в стандартный режим работы/ответов на комментарии.
А пока - всем приятного чтения и отличного воскресенья!

avatar
30.10.2016, 03:54:21

Марина, спасибо за интересное продолжение=))

avatar
30.10.2016, 02:49:58

Рановато появился муженек, было бы интереснее если бы увидел её танец с клинками, так сказать новую грань бриллианта.

Не думаю, что Айка это сделала со зла или своей прихоти. Ей скорее забавно понаблюдать за их стычками. Только бы они не привели к чему-то фатальному...

avatar
30.10.2016, 01:04:51

Все-таки как у них все сложно... Проклятье пока помогает Лиаму лучше ее ощущать, и хотя бы в постели у них все ладится, но ведь постель это не все... И это ясно видно на их брачных браслетах. А вот то, что там видно внушает серьезные сомнения в том что Лана его пара, вот я бы на месте Ланы точно бы засомневалась. Просто как читатель, знаю немного больше, поэтому склоняюсь к тому что Беар ее пара, но и меня начали мучить смутные сомнения, а не путает ли нас автор и ее пара таки Азхар? Так сказать для непредсказуемости сюжету. ;)
Ох, Лане пока сооовсем не позавидуешь. Надеюсь, слова Айки все-таки мелькнут у Лиама в мозгу, когда он устроит ревнивые разборки и он сделает че-нить толковое, чтоб наладить отношения и вне постели?
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку!

avatar
30.10.2016, 00:40:36

Лиамчик что то быстро примчался,не успела Лана тренировку начать!

avatar
29.10.2016, 23:36:09

Спасибо!