https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, девочка. Начала подбирать ключики к мужу.
Тихой сапой и добьется своего . Спасибо !
Спасибо!
Всё таки пошёл на уступки ))) Понемножку может и переменится...
Спасибо большое!!!
Потихоньку уступает ей. Спасибо
Спасибо!
Добрый вечер.
Регистрация есть, 18 тоже есть. А доступа нет((
Очень хочется прочитать продолжение.
Спасибо!
Спасибо! главный герой раздражает, по идее он должен быть умным, хотя и деспотичным, но пока ведет себя как полный кретин.
спасибо
Ну что Леам съел . Лана ты на верном пути)
Это очередной "лохотрон"? Я заплатила, а мне пишут, что доступа у меня НЕТ?!!!!!!!!
изменить мировоззрение, впитанное не то,что с молоком матери,а гинетически,можно разве что только в долгой жизни василисков.До Лиама не скоро дойдет ощущение нехватки тренировок для тела его жены,у благопристойной самки их быть не должно по определению,верно?Он даже не вспомнит,как Лана защитила семью императора,именно потому,что умела.
Еще раз - спасибо всем за комментарии!
В понедельник возвращаюсь домой, во вторник - в стандартный режим работы/ответов на комментарии.
А пока - всем приятного чтения и отличного воскресенья!
Марина, спасибо за интересное продолжение=))
Рановато появился муженек, было бы интереснее если бы увидел её танец с клинками, так сказать новую грань бриллианта.
Не думаю, что Айка это сделала со зла или своей прихоти. Ей скорее забавно понаблюдать за их стычками. Только бы они не привели к чему-то фатальному...
Все-таки как у них все сложно... Проклятье пока помогает Лиаму лучше ее ощущать, и хотя бы в постели у них все ладится, но ведь постель это не все... И это ясно видно на их брачных браслетах. А вот то, что там видно внушает серьезные сомнения в том что Лана его пара, вот я бы на месте Ланы точно бы засомневалась. Просто как читатель, знаю немного больше, поэтому склоняюсь к тому что Беар ее пара, но и меня начали мучить смутные сомнения, а не путает ли нас автор и ее пара таки Азхар? Так сказать для непредсказуемости сюжету. ;)
Ох, Лане пока сооовсем не позавидуешь. Надеюсь, слова Айки все-таки мелькнут у Лиама в мозгу, когда он устроит ревнивые разборки и он сделает че-нить толковое, чтоб наладить отношения и вне постели?
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку!
Лиамчик что то быстро примчался,не успела Лана тренировку начать!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена