https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5611 в Приключенческое фэнтези
#10779 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки он козёл и не иначе, противен до невозможности. Кому нужна такая любовь: рожать детей и сидеть дома под присмотром домочадцев. Ни в гости, ни в город, никак их развлечений. Зато он и на работу и в город и куда угодно, а ее разве только цепью к кровати не приковал. Даже не попробовал найти ей какое-то занятие, развлечение. Мне ее жаль! Это не жизнь, это существование. Может кто-то и может сидеть дома и рожать детей, служить инкубатор, и больше ничего. Но современной женщине это, я думаю, просто невыносимо. Я помню, первый год с ребенком, никуда не могла пойти, потому что никто не помогал, а муж работал допоздна, так я думала с ума сойду. Иногда подружки прибегали, хоть какая-то отдушина. А тут в чужом мире?!!
Все таки надеюсь,что они наладят отношения...и почему связь то не проклевывается?:)))
Интересно!
Он просто ужасен. Его невозможно полюбить. Он понимает только себя. Ему нужна кукла и инкубатор и ничего больше.
Ох Беар. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Клетка даже если она из золота все равно клетка. Он по-прежнему её не слышит и не хочет слышать.
Спасибо!
Спасибо!
Марина, спасибо за продолжение=))
А с такого ракурса Лана на вопрос развода даже и не смотрела)))) Что же она ответит ? Спасибо за проду
То что предлагает Лиам, это не жизнь, а рабство - можно только рожать детей и молчать, даже любящая женщина сбежит от такого и Лане надо бежатать
Вот даже не знаю. В одно мгновение сочувствую Лиаму, а в следующий понимаю, что любви он не заслужил... пока что. Так и продолжает давить, требуя покорности и безоговорочного подчинения.
И мне кажется, что если Лана где-то прогнется и уступит (не в том смысле, что даже в обществе надо выглядеть разобиженной букой; а в своих принципах), то василиск уже никогда не прислушается к её мнению.
Так отношения не построить.(((
Спасибо!!
Нда...про детей,это жестоко...
Пока компромисс далек)))
спасибо
Спасибо!
Не жизнь , а существование. Клетка.
Вчера прочитала Беглянку, понравилось. Оказывается начало идёт оттуда.
Хотела приобрести подписку на "Дикая. Будешь моей женой", но к сожалею этого сделать нельзя, карточка (автора, сайта) просрочена. Что делать?
Спасибо очень интересно.
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена