Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5611 в Приключенческое фэнтези
#10779 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 09:49:32

Все-таки он козёл и не иначе, противен до невозможности. Кому нужна такая любовь: рожать детей и сидеть дома под присмотром домочадцев. Ни в гости, ни в город, никак их развлечений. Зато он и на работу и в город и куда угодно, а ее разве только цепью к кровати не приковал. Даже не попробовал найти ей какое-то занятие, развлечение. Мне ее жаль! Это не жизнь, это существование. Может кто-то и может сидеть дома и рожать детей, служить инкубатор, и больше ничего. Но современной женщине это, я думаю, просто невыносимо. Я помню, первый год с ребенком, никуда не могла пойти, потому что никто не помогал, а муж работал допоздна, так я думала с ума сойду. Иногда подружки прибегали, хоть какая-то отдушина. А тут в чужом мире?!!

avatar
27.10.2016, 08:07:27

Все таки надеюсь,что они наладят отношения...и почему связь то не проклевывается?:)))

Интересно!

avatar
27.10.2016, 00:52:34

Он просто ужасен. Его невозможно полюбить. Он понимает только себя. Ему нужна кукла и инкубатор и ничего больше.

Ох Беар. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Клетка даже если она из золота все равно клетка. Он по-прежнему её не слышит и не хочет слышать.

avatar
26.10.2016, 22:56:47

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 22:53:58

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 22:40:36

Марина, спасибо за продолжение=))

avatar
26.10.2016, 22:37:42

А с такого ракурса Лана на вопрос развода даже и не смотрела)))) Что же она ответит ? Спасибо за проду

avatar
26.10.2016, 22:08:50

То что предлагает Лиам, это не жизнь, а рабство - можно только рожать детей и молчать, даже любящая женщина сбежит от такого и Лане надо бежатать

avatar
26.10.2016, 21:29:12

Вот даже не знаю. В одно мгновение сочувствую Лиаму, а в следующий понимаю, что любви он не заслужил... пока что. Так и продолжает давить, требуя покорности и безоговорочного подчинения.
И мне кажется, что если Лана где-то прогнется и уступит (не в том смысле, что даже в обществе надо выглядеть разобиженной букой; а в своих принципах), то василиск уже никогда не прислушается к её мнению.
Так отношения не построить.(((
Спасибо!!

Нда...про детей,это жестоко...

avatar
26.10.2016, 21:44:39

Пока компромисс далек)))

avatar
26.10.2016, 21:30:41

спасибо

avatar
26.10.2016, 21:30:38

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 21:19:13

Не жизнь , а существование. Клетка.

avatar
26.10.2016, 11:13:44

Вчера прочитала Беглянку, понравилось. Оказывается начало идёт оттуда.

Хотела приобрести подписку на "Дикая. Будешь моей женой", но к сожалею этого сделать нельзя, карточка (автора, сайта) просрочена. Что делать?

Спасибо очень интересно.

avatar
26.10.2016, 01:20:25

Спасибо !