Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5571 в Приключенческое фэнтези
#10699 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 13:01:00

Очень по малу выкладывают текста. Раздражает такой способ чтения.

avatar
25.10.2016, 10:53:13

Спасибо! Терпения им обоим и все будет!

avatar
25.10.2016, 05:25:15

Спасибо. Как бы я не осуждала некоторые поступки героев, как бы они меня не раздражали иногда. Оторваться от чтения Вашей книги не могу. Такой накал эмоций вызывает Ваше произведение, что аж дух захватывает. Книга держит в напряжении, от общения главных героев летят искры.

avatar
25.10.2016, 02:50:09

Действительно , насильно мил не будешь . Спасибо !

Большое спасибо)))

avatar
25.10.2016, 00:50:47

Чьё же вмешательство? Почему у неё брачные знаки яркие , а у него исчезли. Это его чувства на ней и её на нем?

avatar
25.10.2016, 00:50:01

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 00:16:11

Лана холодная, Лиам самовозгорающийся, уж измучили всех читателей своими нестыковками, точнее, как на ножах оба пикируются.

avatar
24.10.2016, 23:59:36

Спасибо за продолжение. Может утро у них получится хорошее)))

avatar
24.10.2016, 23:40:14

Марина, спасибо за продолжение=))
Кто же из них раньше догадается, что они под воздействием чьей то злой силы?

avatar
24.10.2016, 23:21:10

Еще чуть-чуть проды на сон грядущий.
Всем приятного чтения и доброй ночи!

avatar
24.10.2016, 23:34:57

Спасибо большое!

avatar
24.10.2016, 23:30:54

спасибо

avatar
24.10.2016, 22:41:50

Вот это да! Испортил все что можно - как теперь будет исправлять? С одной стороны конечно жалко дурака, но с другой ... И сырая темница была и запертая комната, а теперь вот и насилие. Н-да, жалко, что приходится ждать проду. Взять бы книгу целиком и за один присест проглотить. Эх, мечты-мечты.

avatar
24.10.2016, 21:50:52

Ну хоть раз понял что всё испортил!
Спасибо!!!

avatar
24.10.2016, 20:32:07

Я даже представить не могу, что сможет их померить и заставит Лану простить этого идиота Лиама? Наверное только совместно перенесенные трудности?... Других вариантов не вижу...
Марина, спасибо большое, очень эмоционально написано, я читала, затаив дыхание...

avatar
24.10.2016, 17:54:45

Спасибо! Всё же он - козёл!

avatar
24.10.2016, 20:48:05

Слишком долгий негатив..если бы она кого то любила ..то было бы понятно её такое агрессивное поведение..Просто впечатление что они оба окончательно перегорят и будущего никакого не будет..Лана не должна соглашаться на гарем для муженька ..и это приемлемо..а пока вот такое её сопротивление несколько раздражает..В конце концов должна же она брать в расчет и разность менталитета и не возможность другого варианта \ договорные браки сплошь и рядом \..И то что он в конце концов не худший вариант и идет на уступки..мужику физически тяжелы остановиться..а он даже налево не не завернул..Марина ..это так прекрасно что Ваш роман позволяет так искренне переживать за судьбы героев..хотелось бы что бы Лана поняла что она его пара..но это.. правда.. только мое мнение..и оно может не совпадать с пожеланием автора ..в этом и есть изюминка Вашей книги..спасибо большое.Книга удалась ..герои живые

Как же мне нравится читать)) но как же хочется немного позитива и романтики:)) с нетерпением жду ХЭ))))

avatar
24.10.2016, 19:45:54

Обоих, хнык, жалко ((( Вот действительно разность воспитания (( и понять хоть чуточку друг друга не хотят
З.Ы. Я считаю, что хорошая книга, как и труд автора, должны быть оплачены)) Возмущающиеся люди, вы что? Тут даже не 150 деревянных надо и даже не 100. Всё равно что мороженку купить, только удовольствие длится гораздо дольше)))