https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5571 в Приключенческое фэнтези
#10699 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень по малу выкладывают текста. Раздражает такой способ чтения.
Спасибо! Терпения им обоим и все будет!
Спасибо. Как бы я не осуждала некоторые поступки героев, как бы они меня не раздражали иногда. Оторваться от чтения Вашей книги не могу. Такой накал эмоций вызывает Ваше произведение, что аж дух захватывает. Книга держит в напряжении, от общения главных героев летят искры.
Действительно , насильно мил не будешь . Спасибо !
Большое спасибо)))
Чьё же вмешательство? Почему у неё брачные знаки яркие , а у него исчезли. Это его чувства на ней и её на нем?
Спасибо!
Лана холодная, Лиам самовозгорающийся, уж измучили всех читателей своими нестыковками, точнее, как на ножах оба пикируются.
Спасибо за продолжение. Может утро у них получится хорошее)))
Марина, спасибо за продолжение=))
Кто же из них раньше догадается, что они под воздействием чьей то злой силы?
Еще чуть-чуть проды на сон грядущий.
Всем приятного чтения и доброй ночи!
Спасибо большое!
спасибо
Вот это да! Испортил все что можно - как теперь будет исправлять? С одной стороны конечно жалко дурака, но с другой ... И сырая темница была и запертая комната, а теперь вот и насилие. Н-да, жалко, что приходится ждать проду. Взять бы книгу целиком и за один присест проглотить. Эх, мечты-мечты.
Ну хоть раз понял что всё испортил!
Спасибо!!!
Я даже представить не могу, что сможет их померить и заставит Лану простить этого идиота Лиама? Наверное только совместно перенесенные трудности?... Других вариантов не вижу...
Марина, спасибо большое, очень эмоционально написано, я читала, затаив дыхание...
Спасибо! Всё же он - козёл!
Слишком долгий негатив..если бы она кого то любила ..то было бы понятно её такое агрессивное поведение..Просто впечатление что они оба окончательно перегорят и будущего никакого не будет..Лана не должна соглашаться на гарем для муженька ..и это приемлемо..а пока вот такое её сопротивление несколько раздражает..В конце концов должна же она брать в расчет и разность менталитета и не возможность другого варианта \ договорные браки сплошь и рядом \..И то что он в конце концов не худший вариант и идет на уступки..мужику физически тяжелы остановиться..а он даже налево не не завернул..Марина ..это так прекрасно что Ваш роман позволяет так искренне переживать за судьбы героев..хотелось бы что бы Лана поняла что она его пара..но это.. правда.. только мое мнение..и оно может не совпадать с пожеланием автора ..в этом и есть изюминка Вашей книги..спасибо большое.Книга удалась ..герои живые
Как же мне нравится читать)) но как же хочется немного позитива и романтики:)) с нетерпением жду ХЭ))))
Обоих, хнык, жалко ((( Вот действительно разность воспитания (( и понять хоть чуточку друг друга не хотят
З.Ы. Я считаю, что хорошая книга, как и труд автора, должны быть оплачены)) Возмущающиеся люди, вы что? Тут даже не 150 деревянных надо и даже не 100. Всё равно что мороженку купить, только удовольствие длится гораздо дольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена