https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5595 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки богиня услышала молитву, и Лана для себя тоже кое-что осознала. Так дело быстрее пойдет. Спасибо!
Общие враги - это повод объединиться! Хотя бы чтоб их победить.
Спасибо !!!!!
Вот это я понимаю. Очень интересно, как у них все сложится.
Марина, спасибо за продолжение=))
Спасибо за продолжение!)
оо...спасибо...все интереснее..
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Она сняла проклятие?
Спасибо за продочку. Лана изменилась или задумала что-то??:))
Приветствую по обмену!
Больше всего меня, как студента системной семейной терапии, заинтересовала последняя фраза аннотации))) текст оправдал ожидания - сразу ясно, что автор профессиональный психолог;) Ловкая игра на подсознательных устремлениях и ожиданиях женщины, так изящно обыгрывается желание "принудительной заботы" - она как бы не хочет, а он все равно будет заботиться о ней, даже против ее воли)) она боится и сопротивляется, а он все равно не отступает с заботой - эх, кто бы в жизни так реагировал;))) И при этом страстно ее желает, прям-таки сгорает)) но при этом контролирует себя. Мужчина-мечта)))
Заинтриговала "расширенная семья" василисков, очень хотелось бы видеть подробнее их отношения со всеми сопутствующими: сиблинговая конкуренция, межпоколенные коалиции и прочие прелести семейных систем))) Кое-что уже наблюдается (три главы прочитала))). Что за бэкграунд у героини, тоже любопытно узнать подробнее. Ее семья, полагаю, подробно показана в первой книге?
Оценила профессиональную фразу "твой страх вынуждает меня защищаться агрессией"))) Посмеялась))) люблю такие вставки - когда автор внезапно машет ручкой нашему миру и нашим реалиям))
А продолжение скоро будет?
йес!!!получила доступ
спасибо вам..жду продолжение с нетерпением
А продолжение скоро будет?
Хотел получить бездушную куклу, получите и распешитесь.
Спасибо за продолжение.
Лиама хочется и побить, и пожалеть )) Бывают у него проблески разумного, но в основном косячит мужчина. Тяжело и непривычно ему не приказывать, а строить отношения. Но как бы василиск не опоздал со своими благими намерениями, надлом у Ланы есть. Шантаж она ему не простит. ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена