Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5661 в Приключенческое фэнтези
#10844 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)))

avatar
20.10.2016, 13:21:59

Спасибо за проду. Очень нравится эта троица , а может их будет четверо. Интересно в какой ситуации Лана почувствует, что она пара Лиама?

avatar
20.10.2016, 13:07:54

Почему-то закрадывается такое подозрение, что хоть они и не сразу наладят отношения между собой, но против старейшин (во благо клана) выступят единым фронтом...

avatar
20.10.2016, 13:02:33

Какая Лана умничка! Беару очень повезло) он получил не просто самку , она наверняка станет и его единомышленником...со временем)))
Спасибо!!!

Все-таки Лена постаралась сделать первый шаг навстречу! Это радует!

avatar
20.10.2016, 12:37:02

Интересно, почему все-таки связь только односторонняя? Он ее чувствует, а почему она не чувствует Беара? И, молодец, таки наступил на горло своим желаниям и дал ей больше времени чем ей удалось выторговать изначально. ;)
Это только разрушать легко, а чтобы создать нужны усилия, в их случае - обоюдные. Рада что Лана сделала первый шаг на пути к созиданию!
Спасибо за вдохновляюще-увлекательную продочку! )))

avatar
20.10.2016, 11:59:48

Какая умница. Первые маленькие шаги к друг другу. Это очень важно ХОТЕТЬ их сделать!!!

avatar
20.10.2016, 11:54:41

Интересно все же, услышит ли эта богиня Лану...Спасибо!

Змеиное божество женщина , вот пусть она поможет Лане отомстить мужу за его ложь , издевательства и поможет занять достойное место в клане

Спасибо, очень захватывает чтение

avatar
20.10.2016, 11:25:39

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 11:16:21

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 11:05:30

Спасибо за проду. Будем надеяться, что богиня услышит её молитвы...

avatar
20.10.2016, 11:01:15

Мудрое решение)

Какая она молодец!молоденькая, но мудрая! Истериками и войной делу не помочь

avatar
20.10.2016, 10:52:58

Интересно, почему она не чувствует связи.
Нергал вон тоже ошибался.

avatar
20.10.2016, 10:45:44

Спасибо Марин, она что- смирилась? В сад этих змеюк, пусть лучше с фениксом по другим мирам гуляет.

avatar
20.10.2016, 10:06:45

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 05:48:07

Вот точно - гнездо! Со всеми этими яйцами. Одна радость у Ланы, Лиам Гришу привез! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.