Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5661 в Приключенческое фэнтези
#10844 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 18:46:17

спасибо

avatar
19.10.2016, 18:46:13

О боже! Змеишник! Ужас какой! Бедная Лана...
Спасибо за продолжение! Очень хочется ещё!

avatar
19.10.2016, 18:42:55

Может она его полюбит, я понимаю муж в прошлом косячил. Но, капец, как мне жаль Лиама

avatar
19.10.2016, 18:25:30

Норы? Змеёныши? Вряд ли Лане это нужно сейчас. Хотя...контакт с животными у неё отменный.
Спасибо!

avatar
19.10.2016, 18:23:19

Как-то грустно все это.

avatar
19.10.2016, 18:23:19

Как-то грустно все это.

avatar
19.10.2016, 18:21:10

Добрейшего вечера всем! :)
Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо)))

avatar
19.10.2016, 18:12:24

Трындец, если бы я такое услышала- сдохла бы..сразу. Автор миленький, может можно ей будет удрать, а? :)) Спасибо Марина :))

avatar
19.10.2016, 18:08:58

Брррр , не люблю змей. Сейчас напоказывает Лане, ей вообще ни каких детей не захочет.

спасибо

avatar
19.10.2016, 17:59:27

Спасибо. Можете хоть при помощи Айки Лана начнет понимать Лиама. Радует, что она слушает и главное слишит, что ей говорит подруга.

avatar
19.10.2016, 17:59:00

Все таки Айка мне нравиться, она хорошая=))
А Лиама жалко..
Марина, спасибо за продолжение=))

Она чересчур чересчур....а дальше читаем в комментах девушек читательниц книги и я вот СОГЛАСНА уеликом и полностью.
Как так можно с парнем обращаться.

avatar
19.10.2016, 13:28:05

Избалованные читатели тут ходЮт....ходЮт)))) ждут продика кусочек/))

avatar
19.10.2016, 11:44:44

Спасибо! Сочувствую Беару...

Мне почему то обидно за Беара!! И не понятно почему Лана боится мужских прикосновений!!

Спасибо за проду!!

avatar
19.10.2016, 08:01:59

Дорогой автор, а планируются ли еще книги в этой серии, в этом мире, но уже про других героев?

avatar
19.10.2016, 07:58:42

Спасибо!)) очень интересно) И Беара можно понять, у него ведь тоже нет выбора:( пара и все, ничего не поделаешь(( а вот со стороны Ланы это немного эгоистично..(
Еще раз СПАСИБО:)