Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5548 в Приключенческое фэнтези
#10615 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер...жду с нетерпеньем продолжение

avatar
11.10.2016, 20:11:45

Вот это поворот! Я всё таки очень рада, что это оказался Лиам... Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо)))

avatar
11.10.2016, 18:44:47

Красивое продолжение. А Лиам тот еще хитрые.

avatar
11.10.2016, 17:50:59

Спасибо

Понравилось продолжение Спасибо

avatar
11.10.2016, 17:14:34

Не такой уж он и плохой Беар, ну, не умеет он ухаживать это точно, обманывает беззастенчиво, но любит по настоящему. Ему бы научиться нормально разговаривать, кто бы от него отказывался. А феникс живёт своей жизнью, она ему только в подружки на время нужна. Может быть я ошибаюсь конечно.

спасибо

спасибо

Разыграл похищение, зачем? Говорила же, что это не феникс. Спасибо

avatar
11.10.2016, 13:35:06

Марина, спасибо большое за продолжение!!!
Вот только не поняла это действительно Лиам оказался???

Спасибо!!♡♡♡♡♡

avatar
11.10.2016, 13:20:09

Спасибо.

И вот на таком моменте закончить продик? Ой, батюшки, как теперь дожить до следующего? (так и знала, что под иллюзией Лиам) =))

avatar
11.10.2016, 12:26:02

Коварный автор, это ж надо было так закрутить?!! Кое у кого и кое какие подозрения были, да, но я оооочень сомневаюсь, что кто-то думал что под иллюзией Лиам! -)
Мдяяя, Лиам конешн повел себя как редиска, но представьте как он себя чувствует получив от нее вполне себе горячий поцелуй предназначенный не ему, а сопернику! Как его должно колбасить! Он то ее по-своему по-василиски любит и оооочень сильно, а тут такое...
Ох, надеюсь он не натворит глупостей? В конце концов, во всем что произошло виноват только он сам.
Спасибо за захватывающе-переживательную продочку! )))

avatar
11.10.2016, 12:21:54

Лиам хитрец! Женился таки))) Но на что он надеется? Ведь Лана точно найдёт способ ему "насолить" чтобы жизнь малиной не казалась... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
11.10.2016, 12:17:03

Всем доброго дня и самого наилучшего! :)
Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.10.2016, 12:23:04

Я аж прифигела! И рада и в шоке.... мощно!