https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6508 в Попаданцы
#5415 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Я оплатила книгу по подписке, но не успела дочитать ее до начала продажи. А теперь пишет,что нужно купить текст заново. Разве не предусмотрено доступа к тексту для ранее оплативших?
А я прочитала , книга довольно долго была в открыт ом доступе, сейчас вторую читаю. Вообще, мне автор очень нравится. Для меня её книги - запоминающиеся, неоднообразные, а герои ещё долго живут в моём сердце))
Книга очень понравилась, спасибо автору)) А также спасибо что долго не мариновали и действительно сегодня появилась возможность дочитать) Конечно удобней было бы скачать и читать в удобном формате с привычным освещением и шрифтом, к тому же экран вечно пытался гаснуть, но предполагаю что таким образом автор борется с пиратством ( В любом случае собираюсь читать вторую часть и конечно же болею за Василиска))
Еще бы скачивание было, а то даже себе сохранить не можем, хоть и куплено((((
Ооо, Мариша, а эта книга была в бесплатном доступе чтоли?)
а скоро подписка?
или на ПМ может будет?
А я не успела прочитать! :( :( :( Получила уведомление об окончании книги, думала будет мне сюрприз, а получила облом! :( :( :( "Книга для прочтения не доступна..." !!! Обидно! Не справедливо это как-то! Читали-читали по кусочкам, а целиком - фиг вам! Не люблю эти индейские дома!
Очень обидно, я потратила свое время на чтение отрывка, уберите икоку полный текст, зачем вводить читателя в заблуждение, я не читаю серии и не законченные произведения, чтение книги это время, мне не жалко денег на покупку хорошей книги, но после такого облома, нет желания это делать, ладно еще когда книга обрывается и предлагается пройти по ссылке для ее приобретения, но сейчас очень неарасивая история, пусть вы отдали книгу в продажу, вам не кажется что в таком случае необходимо обозначить что на сайте выложена лишь часть книги (((( боюсь что теперь мне с вами не по пути, не люблю нечестных поступков( Удачи
Скажите пожалуйста ,а когда можно будет дочитать..?. я готова купить... хорошая книга.буду с радостью перечитывать.. !
И где прочеть бонус... ( в бонусе про феникса или про блезняшек.. )
Спасибо
Спасибо ) замечательная книга
Спасибо,понравилось,
И как это я умудрилась не "лайкнуть" книгу, когда читала ее?))) Исправляюсь и срочно нажимаю кнопочку "мне нравится", хотя Марина Весенняя и так знает - ее романы я безумно люблю! Зато теперь у меня есть возможность получить фирменную открыточку от автора замечательного романа)))
спасибо!интересная история!
Спасибо большое. Книга интересная,очень переживала за героиню.Удачи и успехов в дальнейшем творчестве.
Огромное спасибо автору, которая подарила мне вечер полный разнообразных эмоции. Где то на 13 части не выдержала и порылась в комментариях и узнала, что в конце Баер останется с неразделенной любовью и прям от сердца отлегло... Есть справедливость на свете... Так ему и надо заслужил...
Очень понравилась книга, сильно переживала за героиню, порой самой хотелось прирезать василиска
Книга просто класс ,очень понравелась ,спасибо большое!!!!!
Не люблю , когда всё кончается абсурдно. Наша жизнь не такая светлая, как хочется, а хочется хорошего завершения истории, хотя б в историях о любви. Вот как нужно обидится на весь мир, что бы в истории о любви писать так, что в конце её, один из героев остался один на один с неразделённой любовью? Такой горький осадок на душе остался от концовки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена