Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606052

Текущий рейтинг:
#6503 в Попаданцы
#5408 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2017, 06:46:37

Добрый день! Я оплатила книгу по подписке, но не успела дочитать ее до начала продажи. А теперь пишет,что нужно купить текст заново. Разве не предусмотрено доступа к тексту для ранее оплативших?

avatar
16.01.2017, 23:52:36

А я прочитала , книга довольно долго была в открыт ом доступе, сейчас вторую читаю. Вообще, мне автор очень нравится. Для меня её книги - запоминающиеся, неоднообразные, а герои ещё долго живут в моём сердце))

avatar
16.01.2017, 22:21:46

Книга очень понравилась, спасибо автору)) А также спасибо что долго не мариновали и действительно сегодня появилась возможность дочитать) Конечно удобней было бы скачать и читать в удобном формате с привычным освещением и шрифтом, к тому же экран вечно пытался гаснуть, но предполагаю что таким образом автор борется с пиратством ( В любом случае собираюсь читать вторую часть и конечно же болею за Василиска))

Еще бы скачивание было, а то даже себе сохранить не можем, хоть и куплено((((

avatar
16.01.2017, 14:06:50

Ооо, Мариша, а эта книга была в бесплатном доступе чтоли?)

а скоро подписка?

или на ПМ может будет?

А я не успела прочитать! :( :( :( Получила уведомление об окончании книги, думала будет мне сюрприз, а получила облом! :( :( :( "Книга для прочтения не доступна..." !!! Обидно! Не справедливо это как-то! Читали-читали по кусочкам, а целиком - фиг вам! Не люблю эти индейские дома!

avatar
15.01.2017, 23:46:40

Очень обидно, я потратила свое время на чтение отрывка, уберите икоку полный текст, зачем вводить читателя в заблуждение, я не читаю серии и не законченные произведения, чтение книги это время, мне не жалко денег на покупку хорошей книги, но после такого облома, нет желания это делать, ладно еще когда книга обрывается и предлагается пройти по ссылке для ее приобретения, но сейчас очень неарасивая история, пусть вы отдали книгу в продажу, вам не кажется что в таком случае необходимо обозначить что на сайте выложена лишь часть книги (((( боюсь что теперь мне с вами не по пути, не люблю нечестных поступков( Удачи

Скажите пожалуйста ,а когда можно будет дочитать..?. я готова купить... хорошая книга.буду с радостью перечитывать.. !
И где прочеть бонус... ( в бонусе про феникса или про блезняшек.. )

avatar
15.01.2017, 23:03:27

Спасибо

avatar
15.01.2017, 16:47:07

Спасибо ) замечательная книга

avatar
14.01.2017, 14:33:29

Спасибо,понравилось,

avatar
11.01.2017, 22:42:31

И как это я умудрилась не "лайкнуть" книгу, когда читала ее?))) Исправляюсь и срочно нажимаю кнопочку "мне нравится", хотя Марина Весенняя и так знает - ее романы я безумно люблю! Зато теперь у меня есть возможность получить фирменную открыточку от автора замечательного романа)))

avatar
08.01.2017, 19:48:36

спасибо!интересная история!

Спасибо большое. Книга интересная,очень переживала за героиню.Удачи и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
28.12.2016, 21:50:45

Огромное спасибо автору, которая подарила мне вечер полный разнообразных эмоции. Где то на 13 части не выдержала и порылась в комментариях и узнала, что в конце Баер останется с неразделенной любовью и прям от сердца отлегло... Есть справедливость на свете... Так ему и надо заслужил...

avatar
24.12.2016, 14:47:46

Очень понравилась книга, сильно переживала за героиню, порой самой хотелось прирезать василиска

avatar
23.12.2016, 22:04:24

Книга просто класс ,очень понравелась ,спасибо большое!!!!!

avatar
22.12.2016, 04:32:36

Не люблю , когда всё кончается абсурдно. Наша жизнь не такая светлая, как хочется, а хочется хорошего завершения истории, хотя б в историях о любви. Вот как нужно обидится на весь мир, что бы в истории о любви писать так, что в конце её, один из героев остался один на один с неразделённой любовью? Такой горький осадок на душе остался от концовки...