https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6585 в Попаданцы
#5483 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю 15 главу... Эйдан в своём репертуаре!!! Опять пакости всякие мутит... И хорошо, что Райан не стал императором, он слишком добрый.
Подскажите как оформить подписку на вторую часть?стоит ограничение.
Книга очень понравилась. Но оформить подписку на продолжение нет возможности. Ограничен доступ, хотя уже давно не 18. Подскажите, пожалуйста, как снять ограничения.
Спасибо автору за такую интересную историю!!!!!!!!!!!
Извиняюсь заранее, прошу прощения за мою наглость и не уважение к автору книги.Я очень люблю читать книги фэнтези, особенно мне нравятся про попаданцев из нашего в другой мир, но я читаю на телефоне и у меня вопрос есть ли версия fb2?
Книга очень интересная. У меня такое ощущение что это продолжение какой то серии, хотя может я уже зачиталась совсем))))
Очень понравилась книга!
А как вторую найти?
Отличная книга )заставила сердце биться чаще в некоторых моментах )прочла за день
вот больной ублюдок, совсем ахренел, я б его убила при первой возможности, надеюсь героиня не будет с ним
Очень понравилась история! Надеюсь, в продолжении они все таки сумеют договориться. Истинная пара - это не хухры-мухры, но Лиаму очень полезно научиться слышать кого-то кроме себя. Вдохновения Вам:)
Понравилось очень. Сюжет развивается динамично и не зацикливается только на главных героях, хотя они и ключевые фигуры. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо! Очень понравилась история!
Спасибо!!! Очень нравится эта серия)))
Очень захватывающе!) Спасибо!
Повторю слова многих и многих читателей до меня: книга потрясающая, захватывающая, интересная! Завлекает с первых страниц и не отпускает! Спасибо большое за такую чудесную историю! С нетерпением жду развязки!
Очень понравилась книга ! Замечательные герои с совершенно разным менталитетом!
Спасибо огромное! Побежала за продолжением))))
Отличная книга
Отличная книга , ровное и динамичное развитие сюжета . Спасибо автору за , по настоящему интересную историю.
Спасибо, читаю с удовольствием. Держу кулачки за змееныша, пусть у него все получится.
Очень интересно!!!))))Спасибо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена