https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6623 в Попаданцы
#5519 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! А ко второй книге ограничен доступ?
Безумно понравилось!!!! Я ваша навеки)))) какие герои! Какие страсти кипят! Какие характеры! Не могла оторваться пока все не прочла. Побежала читать продолжение, надеюсь герои обретут наконец-то свое счастье!
книга очень понравилась.
классная книга.мне очень понравилась.написана очень хорошо.захватывающе.
Ну вот я и дорвалась до библиотеки на выходных))))
Очень хотелось тебя почитать, а вот эта книжка прям манит своей обложечкой)))
Пролог
1я часть пролога отлично, втягивает, во второй долго врубалась кто такие Эйдан и Лиса.
Глава1
- Понравилась задумка с магическими браслетами, необычно.
- Раз Лана растет без сверстников у нее должны быть серьезные проблемы с социализацией.
- Ты пишешь, что женщины-василиски живут дольше мужчин, но фраза далее гласит что они: "могли рассчитывать на появление потомства куда дольше женщин". Непонятно.
- Амурский тигр Гриша))) ну прям ностальгия)))
- Эльф, поедающий мясо тоже отличная находка!
Глава2
- Отец возил ее на машине вокруг дома. Они живут в лесу. Откуда там дорога?
- Отец говорит, что она может вернуться, достаточно лишь позвонить. Как я понимаю телефона у нее нет, номера отца вроде бы тоже. Может это обоснуется дальше?
- «как раз в этот момент и находился» - лучше сократить.
- «еще бы не его жена» - может «если бы»?
- Интересно было бы посмотреть на попаданство со стороны Лиама на Земле, а не на Лану в Темной империи) посмотрим, что же будет дальше)
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Чудесная книга!!!! Но почему ограничен доступ на вторую книгу.... очень хотелось бы продолжить чтение.
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения)
Спасибо за классную историю, с нетерпением жду продолжения!!!
Хотела приобрести подписку на "Дикая. Будешь моей женой", но к сожалею этого сделать нельзя, карточка (автора, сайта) просрочена. Как теперь купить подписку?
Спасибо.
Весело, но будет продолжение)))) А мы (читатели) все в ожидании))) Автору творческих успехов)))
Книга супер!!!НО зачем автор оставил ссылку,если он ограничил доступ ко второй части???!!!Пожалуйста,сделайте доступ открытым!)))
Здраствуйте.книга просто супер. Где взять продолжение...... ?!?!
Книга очень понравилась!!! Спасибо автору!!! Но как прочитать вторую часть???
Прочитала за один день, приступаю ко второй части! Безумно понравилась история Алании, большое Вам спасибо!!!
мечтаю прочитать вторую часть
к сожалению так и не поняла , как прочитать долгожданную ..желанную вторую часть((
Спасибо
спасибо вам за чудесное произведение...просто чудл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена