https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6622 в Попаданцы
#5529 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая история! Буду с нетерпением ждать проду!
Спасибо большое за продолжение.
Всем огромное спасибо за комментарии!
Активно работаю над продой, чтобы и завтра всех порадовать!
вот ведь попала в гадюшник! Никакого уважения! Ректор и тот презирает. Может Азхар хоть защитит?
Лана в Сибири.
спасибо, вот так ему и надо
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо
Пока до императора дойдет, на девочке отыграются по полной. Лану даже ректор не будет защищать ((
Будет теперь ей жизнь портить. Спасибо
Спасибо))
Если Беар во время цепенеющего взгляда посмотрит на себя в зеркало он тоже застынет?
Ррррррррррр! Прям так и хочется сказать "тупой мужлан", но ведь не глуп. Но здесь... Куда что делось!?
Молодец, Лана. Устояла. Не поддалась под давлением василиска. Какие же долгие будут эти полгода!
Спасибо.
Спасибо! Змей наглый шовинист, эльфочка не сдавайся. Долго таких нужно воспитывать. и желательно стучать сильно по голове, чтобы новые порядки лучше укладывались в голове
Ну он и наивный. Она еще что нибудь придумает после полугода. Пока не полюбит ее нечего и мечтать. Спасибо.
С нетерпением буду ждать продолжения, желаю вам вдохновения!!!!
Вот ящерица самоуверенная.........хвост ему оторвать.....и все дела!
спасибо, надеюсь Лиама поставят на место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена