Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6542 в Попаданцы
#5410 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2016, 20:58:32

Опять этот стрёмный Беар... и нашла с кем советоваться... (начинаешь сомневаться в умственных способностях Ланы...) с Айкой: "он такой дебил - ну что с него взять, - ты лучше расслабься и срузу будет тебе счастье...") Там что во всей академии нормального мужика что ли нет? Тогда пусть императора отобьет.

avatar
18.08.2016, 13:11:24

Очень интересно, что же будет дальше))). Я вся в ожидании)))). Надеюсь она их очень удивит. Сегодня будет еще кусочек?

avatar
18.08.2016, 12:22:47

Спасибо за продолжение! Полигон будет веселый с таким настроем(.

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.08.2016, 11:45:49

Судя по эпической битве с императором, Лана вполне способна быть убедительной на практике. Интересно, как сильно пострадает мужское самолюбие? А должно пострадать, проигрывать ей никак нельзя.)))

avatar
18.08.2016, 11:41:59

"Сталина на вас нет"- сильно. Хорошо бы она их макнула в лужу , потом размазала. Но унижать мужчин сильно нельзя. Спасибо

avatar
18.08.2016, 11:21:03

Ох как хочется продолжения......
Прям заинтриговали!!!!!!

avatar
18.08.2016, 11:05:09

Надеюсь, она знает, что делает. Их 24 , которые готовы увидеть в ней только дичь. Но где наши не пропадали. Она же русская, но и что ж, что эльфа.
Спасибо.

avatar
18.08.2016, 11:02:37

Лиам хотел Лану ломать? Обломался! Теперь она его должна сломать! А не выбрать легкий путь и влюбиться в другой экземпляр, попроще.

avatar
18.08.2016, 11:01:55

А Азхар при ближнем рассмотрении очень даже ничего, более адекватен чем Лиам. Лана вперед. Столкни их лбами. Азхар не уступит . Спасибо.

avatar
17.08.2016, 22:44:08

Айка супер!

Вот теперь я просто не представляю, что должно произойти, чтобы у Ланы и Ли все сложилось в любовь...а еще интересно узнать, как поступит император, узнав кем на самом деле является Лана.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.08.2016, 21:09:22

Так, а Азхар при ближайшем рассмотрении у нас кто?

avatar
17.08.2016, 21:05:54

Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2016, 20:59:02

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение ))
Пока тупик (( Очень интересно, как они к согласию придут? Долгий будет процесс ....

avatar
17.08.2016, 20:10:29

Какой-то совершенно другой Лиам вырисовывается. Даже не верится.)))

avatar
17.08.2016, 20:12:41

Как-то хочется уже сразу, чтобы не мучатся перерезать ему глотку. А потом бежать на Землю. А то еще столько ужасов придется вытерпеть