https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6649 в Попаданцы
#5498 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за проду!
Темный император настоящий хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал.
Бедная девочка, ещё один решил её использовать в своих целях. Спасибо
Не знаю, у кого как , а у меня уже завтра началось))) жду продочку))))
Дорогие читатели!
Надеюсь, вы простите меня, что я устроила себе небольшую передышку. С завтрашнего дня, надеюсь, выкладки вернуться в стандартный режим.
Всем приятных выходных!
Умничка,разговор с Али не прошел даром,учла самое важное,а легкий мухлеж не считается.Самое главное-группа начнет к ней прислушиваться,кконечно,взролые дядьки еще нервы помотают,но договор будут помнить.Нелегко девочке,но в ее ситуации это совсем неплохо.
спасибо за продолжение, зато заставила с собой считаться, молодец
Лана
Разговор Ланы со Змеем.
спасибо
Спасибо, очень интересно.
Какой упёртый, а просто начать все сначала и с уважением относится к ней нельзя? Спасибо
надо было назвать книгу " [Дикий дикарь василиск" . Его еще укрощать и укрощать дрессировщице! Хотя Лана могла бы и поблагодарить за вовремя распознавшего нападение и мощный щит Лиама понежнее
Прикольно конечно, что гг столь удолая и умная. НО (!) совершенно не правдоподобно, что живя всю свою жизнь в глуши на дом-образовании юная эльфа, знает как читать лекции, и обладает навыками раскрепащенного ортора, и преуспевает в ведении магических поединков. Это совершеннейший анриал.
Спасибо за проду))
Мне кажется не надо сбрасывать со счетов, что мать у нее все-таки эльфийская королева, а отсюда, хоть и домашее образование , но должно быть очень хорошим и отец у нее, полагаю, не просто так в свите матери был. Если не описывалось ее обучение, это ещё ни о чем не говорит)))
Да и уверенности у Ланы особой нет, есть цель -попасть домой!
Спасибо большое за продолжение.
Не чеееестно, мухлеваааала... бе бе бе. Можно подумать на поле боя кто-то будет играть честно. И хотя это не поле боя, но использована тактика самих темных "Цель оправдывает средства". Так что, чему научил, то пусть и пожинает. Жмеюка хладнокровная)))
Спасибо за интересную продочку=))
Большие детки, большие игры и их последствия!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена