Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6649 в Попаданцы
#5498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2016, 10:50:25

Спасибо

avatar
23.08.2016, 10:42:02

Марина, спасибо за проду!
Ай, да Лана, вот это подстава для феникса))

спасибо

avatar
22.08.2016, 23:05:58

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 22:32:04

Лана

avatar
22.08.2016, 19:57:22

Спасибо большое за продолжение!!!! Этот император, какой то мерзопакостный червь!!!!!! Интриган недоделанный!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.08.2016, 18:43:48

Не император, а гад гадский! Может жена его образумит... Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2016, 18:12:05

Вот тебе и защитник, и помощник! Император перевесил весы. Надеюсь Лиса не позволит ему использовать девочку в грязных играх политики.

avatar
22.08.2016, 12:34:06

А как же слово императора? Или хочу даю, хочу забираю назад. Правда у императора ещё жена есть, которая может попробовать повлиять на него. Но я думаю они решать сводничеством заняться. Свести Лану с Василиском.

avatar
22.08.2016, 16:56:04

Срочно требуется рокировка и новый гамбит! Мама Ланы может отправить в качестве зверя-хранителя для своей дочери тигра Гришу. Это даст возможность девушке быть уверенной, что она, если пока и не может вернуться на Землю, в поддержке своих родителей. Знание, что родители в курсе, где она находится, поможет Лане правильно действовать. Тогда мошейничество червяков и темных станет хотя бы немного затруднительным.
Спасибо. Интересный фрагмент.:-)

вот гад... а слово?

avatar
22.08.2016, 14:47:36

Эх, печалька... Нет у этих темных никаких понятий о чести, если уж даже император - по идее эталон для подданных, не считает нужным держать слово((
А если учесть, что все их разговоры о защите своих женщин как более слабых тоже сплошное лицемерие. Вон василиск не кого-нибудь, а свою невесту гнобил, строил хуже любой служанки, плюс ошейник нацепил и в темный подвал загнал - силен мужик, просто еще один эталон крутого воина на страх врагам)

avatar
22.08.2016, 14:46:47

Из огня да в полымя.

avatar
22.08.2016, 12:05:09

Список тех, кому хочется настучать пополнил ихний император, манипулятор тёмный.))) Очень надеюсь, что рано или поздно Лана встретится с родителями, и всё встанет на свои места. Названия глав впечатляют: "Не трогай...", "Не заключай...", "Не устраивай...", "Не заводи...". С ума сойти можно!))) А что делать-то?

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.08.2016, 12:43:46

надо же! император интриган!

avatar
22.08.2016, 12:40:54

Спасибо за продочку! вся надежда на Лису.

avatar
22.08.2016, 12:05:29

Просто гады!

avatar
22.08.2016, 12:05:14

Боюсь, что император не до оценил Аланию и её темперамент. И не верю я, что Райем не захочет убедиться в правдивости слов брата))))