https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6649 в Попаданцы
#5498 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Марина, спасибо за проду!
Ай, да Лана, вот это подстава для феникса))
спасибо
Спасибо!
Лана
Спасибо большое за продолжение!!!! Этот император, какой то мерзопакостный червь!!!!!! Интриган недоделанный!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Не император, а гад гадский! Может жена его образумит... Спасибо за продолжение!
Вот тебе и защитник, и помощник! Император перевесил весы. Надеюсь Лиса не позволит ему использовать девочку в грязных играх политики.
А как же слово императора? Или хочу даю, хочу забираю назад. Правда у императора ещё жена есть, которая может попробовать повлиять на него. Но я думаю они решать сводничеством заняться. Свести Лану с Василиском.
Срочно требуется рокировка и новый гамбит! Мама Ланы может отправить в качестве зверя-хранителя для своей дочери тигра Гришу. Это даст возможность девушке быть уверенной, что она, если пока и не может вернуться на Землю, в поддержке своих родителей. Знание, что родители в курсе, где она находится, поможет Лане правильно действовать. Тогда мошейничество червяков и темных станет хотя бы немного затруднительным.
Спасибо. Интересный фрагмент.:-)
вот гад... а слово?
Эх, печалька... Нет у этих темных никаких понятий о чести, если уж даже император - по идее эталон для подданных, не считает нужным держать слово((
А если учесть, что все их разговоры о защите своих женщин как более слабых тоже сплошное лицемерие. Вон василиск не кого-нибудь, а свою невесту гнобил, строил хуже любой служанки, плюс ошейник нацепил и в темный подвал загнал - силен мужик, просто еще один эталон крутого воина на страх врагам)
Из огня да в полымя.
Список тех, кому хочется настучать пополнил ихний император, манипулятор тёмный.))) Очень надеюсь, что рано или поздно Лана встретится с родителями, и всё встанет на свои места. Названия глав впечатляют: "Не трогай...", "Не заключай...", "Не устраивай...", "Не заводи...". С ума сойти можно!))) А что делать-то?
Спасибо за продолжение!)
надо же! император интриган!
Спасибо за продочку! вся надежда на Лису.
Просто гады!
Боюсь, что император не до оценил Аланию и её темперамент. И не верю я, что Райем не захочет убедиться в правдивости слов брата))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена