Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6613 в Попаданцы
#5469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 19:15:53

Спасибо за продолжение! Очень интересно как пройдёт разговор...

avatar
25.08.2016, 18:27:22

Спасибо! Ничему его(василиска) жизнь не учит, никаких выводов не умеет делать. Ощущение трехлетнего несмышленного ребенка. Вот дай мне, что хочу и все. Уже и подружка на пальцах объясняет как для особо тупых, а он после этого собирается идти к эльфе в три часа ночи. В общем я за Феникса. А то этот Василиск такой тупой, что только лет чере 200 поймет. как обращаться с женщиной. И где-то после третьей жены

avatar
25.08.2016, 17:30:05

А Азхар так ничего, такой же странник в тот темном королевстве как и Алания...

avatar
25.08.2016, 17:22:04

Спасибо за проду! Оччень жду разговора))) представляю какую встречу ему Лана устроит))) ой , а ведь может снова с фениксом столкнуться...

avatar
25.08.2016, 16:43:10

Спасибо! Пожалуйста, обратите внимание на последней странице:" Лиам не бл"!

avatar
25.08.2016, 16:25:01

Это была очень плохая идея. Разбудить второй раз за ночь. "Дурацкая эльфийка" такого душевного порыва явно не оценит.))) Хотелось бы посмотреть, как пойдёт ликбез с помощью глянцевых журналов (жаль, Лиам не вдохновился). На Лану, которая вообще в лесу выросла должно произвести неизгладимое впечатление.)))

avatar
25.08.2016, 16:22:06

спасибо

avatar
25.08.2016, 16:00:16

Да и если там Азхар, опять начнется разбор полетов.

avatar
25.08.2016, 15:56:16

Спасибо за интересное продолжение=))

avatar
25.08.2016, 15:12:07

Спасибо за продолжение!Очень интересно!

спасибочки, ой ой сейчас опять встретится с фениксом

avatar
25.08.2016, 14:31:55

А там еще Азхар. .. нас ожидает дубль два?
Лиам что-нибудь вынес из разговора с подругой?
Чутко интересно. Спасибо.

avatar
25.08.2016, 14:20:45

На самом интересном месте, что за очередной таракан пробежал у Лиама в голове, что ему надо поговорить с Ланой ночью)))

спасибо, может и подружатся

avatar
25.08.2016, 08:05:55

Спасибо:-)

avatar
25.08.2016, 02:03:19

"Осторожнее выбирай"! Можно подумать, там большой выбор. Приходится работать с тем, что есть.
Спасибо.)))

Феникс может и поможет, но что потребует взамен? Спасибо

avatar
24.08.2016, 20:03:06

Этот больше подходит

avatar
24.08.2016, 20:09:08

и такой есть