https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6636 в Попаданцы
#5485 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеникс такой обаятельно-наглый, просто прелесть!
Спасибо
"Люблю вкус свежей горячей крови по утрам" (с) Анлар
Маленький , а уже защищает, от всяких наглых типов. Хотя Азхар прав надо ей вливаться в коллектив, умненький феникс. ))))
Ну вот же умеет быть лапонькой когда захочет.. прелесть.. Лиам в моем лице я уже простила пару косяков за такое поведение.. мурр.. спасибки за проду!
Наглый феникс. Спасибо
Волчок не тигр, но тоже хорошо:-)
Спасибо за проду.
Всем спасибо за комментарии!!! очень рада, что продолжение понравилось)
Темный, он и в .... Короче, везде темный. Попросил прощения и под шумок тут же продвинул свое условие. А то, что подарок сделал, уже плюсик, маленький такой. Лане, когда узнает, что задумал император, предложение Беара покажется не так уж и плохим. По крайней мере, можно вернуться домой.
Спасибо.
спасибо, правильный подарок выбрал, молодец
Спасибо за продолжение!!! Волченок лапочка.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение.
Не плохое предложение ей сделал Леам, на счёт побыть его женой 1,5года, а потом он её на землю может отправить. Учитывая, то что император её на землю через пол года не отпустит. Хотя она пока об этом не знает. А когда узнает, представляю её шок. к тому времени глядишь и Леам уже не будет казаться гадом и вполне возможно себя реабелетирует в глазах Ланы.
Спасибо, прекрасное продолжение
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Хм... пока прода задерживается, устрою я мини-конкурс в комментах)))
В скором времени у нашей героини появится верный спутник и хороший друг.
И этому товарищу нужно найти имя. Присылайте свои варианты в комментах в этой ветке.
Победитель будет только один, приз - промокод к "Дикой".
Даже если вы уже успели купить книгу - присоединяйтесь, промокод можно подарить друзьям/родственникам.
Победителя выбираю я, хотя если какой-то вариант будет поддержан большинством, то готова пойти читателям навстречу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена