https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6649 в Попаданцы
#5498 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана и ?
Спасибо за продолжение!!! А интрига то нарастает!!!!!!!!=))
Ещё два змея появились. Опять Лане на голову проблемы во главе с ректором.
Ха! Вот счас недооцененная тёмными эльфа поможет раскрыть заговор, и будет эйдан её должник!)))
Спасибо за проду!
Ректор затеял переворот? Спасибо
Так, так! Сейчас война между кланами выльется на голову нашей девочке. Вот всегда женщина крайняя!!!.
Заговор?
Интересно, как адепты восприняли решение Ланы разминаться с ними? Феникс на самом деле решил помочь?
Спасибо.
вот вам и одна семья
Заговор?
Это ж надо, Лана довела ректора до заговора против короны, последняя капля, так сказать!)))
На редкость противный мужик, рожа у него искажается даже от удивления. Впервые с таким сталкиваюсь.)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Весьма грамотный и своевременный совет от феникса,и жаль,что интерес Императора стал настолько императорским.Воистину как не вспомнить:держись поближе к кухне,подальше от нчальства.
Спасибо за продолжение. Алан прелесть маленький, а знает, что нужно защищать))) И почему-то у меня закрадывается такая мысль, что Феникс не так прост и преследует какие-то свои цели...
Спасибо!
Спасибо! Какая прелесть!))) и волчёнок и феникс))) но я всё равно за Ли. Впервые "болею" за плохиша)))
Спасибо! Больше недели не заглядывала и сейчас получила наслаждение:) Спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение! Феникс мне понравился: хоть и наглый, но в меру))) Да и дело говорит про тренировку.
Спасибо за продолжение=))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена