https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6677 в Попаданцы
#5523 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисала с мобильного. Прошу прощения за дубль. Глюки сайта(
Спасибо за скидку) Первой не смогла воспользоваться - ехала в поезде.
У Вас очень легкий слог. Приятно читать. Искренне желаю удачи!
Покидаю тапки. Детали выглядят отлично, но вместе они дают ощущение манипулирования.
Поясню. За любым миром стоит Наш мир и отношения людей в нем. И тут очень важна психологическая наблюдательность. Было ли такое в истории, что с улицы взяли преподавателя на курс военной академии? Или Лана жила одна (шарахалась людей), а потом без каких-либо дополнительных событий начала спокойно строить взрослых мужиков? Сын императора очень хотел сменить няньку и волшебным образом забыл про Лану. Или император дал слово вернуть героиню через полгода, а потом "вдруг" решил кинуть. С какой стати феникс полез с поцелуями? Если у него такой характер, почему не лезет с поцелуями к другим (Айка и т.д.). Не бывает такого в жизни, что модель поведения меняется на 180 градусов. Всегда есть события, которые позволяют герою "подрасти". Если мы хотели, чтобы повествование было про Лиана, то почему его "роль" выполняет феникс?! Провисает название. Будет другой аналогичный персонаж? И т.д.
Хорошо бы было обзавестись учебником по драматургии и продумать структуру произведения.
Спасибо большое за продолжение! Феникс то даже совсем симпатичный )))
Начала читать сравнительно недавно, но уже просто в восторге от вашей книги. Мне очень нравиться как вы пишите чувства героев и события.
Впервые вижу книгу, где героиня не слабая горячка и не считает себя самой крутой бой бабой и разделяется на две части по чувствам.
Все герои имеют свою точку мирровозрения и воспитания.
Лана - девушка растущая почти всю жизнь в людском мире в глуши. Почти ни с кем кроме животных не общалась и ей очень трудно с кем то подружиться, не только из-за того, что она девушка, сколько из-за отсутствия опыта в этом. Все таки любовные романы никогда не заменят видение мира.
Лиам - по стечению обстоятельств, нашёл себе невесту с земли, которой оказалась Лана. На протяжении половины книги, он был жесток с героиней в плане укращения строптивой. Но пока сильно негативных чувств не вызывает(по сравнению с первой книгой он - вообще девственный цветочек)
Азхар - пока единственный друг Ланы в этом мире. Так сказать хороший феникс со своими тараканами в голове. Если бы не он - героиня бы не смогла продержаться и двух дней. Если будет отдельная книга про него - прочту.
Книгу однозначно буду ждать в полном варианте. Спасибо автору)
Лиам решил последовать советам подруги? Спасибо
Дорогие читатели!!
Конкурс "50 оттенков магии" вышел на финишную прямую. Уже через месяц жюри определит победителей, чьи романы будут изданы.
Прошу, поддержите мои книги "Беглянка" и "Обещанная"!!
Добавляйте в библиотеки, ставьте лайки, напишите к романам комментарии со своими впечатлениями от прочтения. За награды - отдельное человеческое спасибо!
Все вы уже внесли огромный вклад, благодаря своим оценкам и вниманию к моим произведениям. И я всем очень за это благодарна!
Спасибо вам, мои самые лучшие читатели!
И вот читатели рассуждают о вымышленых героях , как о реальных людях. Спасибо Марина за Вашу талантливую книгу. Ждем продолжения.
Лана
Давайте введём нового героя - мужчину! Васелиск - совершенно неподходящий вариант! Феникс - лучше, но союз будет не равный, слишком большая разница в количестве жизненного опыта.
Спасибо!
Я, за феникса. Такие как змей не перевоспитываются.
Спасибо за продолжение. Посмотрела образы героев- эээх , змей хорош))))). И вообще удачные картинки на мой взгляд. Жаль, что нельзя характеры змея и василиска смешать, наверное вышло бы то ,что надо)))). Я пока за змея, может все-таки изменится? Но хотелось бы его помучить еще. Автор , а вы за кого?))))
Даже не знаю кто лучше, феникс или василиск. Таких, как Беар сложно изменить, но он вроде не выглядит отпетым бабником. Лично мне показалось, что когда он встретил героиню, на других женщин не обращал внимание (ну я лично надеюсь на это). Азхар характером и поведением больше симпатизирует, чем этот противный василиск, но верность явно не его конёк. Лана для него эдакий запретный плод, и когда он вкусит его, то сразу остынет и смылится в неизвестном направлении покорять другие "вершины".
Спасибо за главу и с удовольствием буду ждать продолжение.
Спасибо за продолжение=)))
Вот мне Лиам сейчас очень даже нравится, когда не ведет себя, как наглый жучара!!!!!
А Азхар веселый товарищ, пусть Лану немного повеселит и поддержит;-)))
А вот с наглым императором, что-то надо делать с помощью Ланиных поклонников, Змея и Феникса!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Может хоть горячий Азхар отогреет Лану? Хотя после того, как холодный расчетливый василиск заморозил, сомнительно все
Прода уже на сайте) Жду ваших комментариев.
Из новостей - планирую устраивать тематические выходные в своей группе.
Ближайшие субботу-воскресенье мы проводим с темными мужчинами "Дикой". Горячий наглый феникс и расчетливый холодный василиск.
Чью сторону займешь ты? )
Спасибо!! Ждемс... :)))
Всех с пятницей!
Закончена вычитка первых 15ти глав. Ура! Спасибо Анне Пантере за отлично проделанную работу.
Прода сегодня -БУДЕТ! Но позже. Хороший такой кусочек, который закончит 17ю главу))
Всем приятного утра и отличного настроения!
P.S. У меня высвечивается, что после обновления-вычитки добавилось 905 знаков. Откуда взялись - найти не могу. Но это не прода....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена