https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6539 в Попаданцы
#5378 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууу Василиск , этот каканый!!!!!! Ну ни как понормальному не может!!!!!! Спасибо Вам автор за продолжение!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!! А Лиам может быть милым=))
Спасибо за продолжение. Интересно , как оправдается Азхар, на счёт перемещения между мирами.)
Спасибо за продолжение! И фотки тоже супер!
Спасибо большое! Интересно как у них разговор пройдёт?
Спасибо большое за продолжение.
Феникс
Ещё феникс.
Ещё Феникс(в гостях у Ланы на Земле знакомится с местной техникой)
Лана
Ещё Лана
Разговор Ланы со Змеем.
Феникс
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
коварный василиск! Стратегию начал вырабатывать, а не брать наскоком,как обычно. Но что, ему сложно просто общаться, легко как феникс? Поухаживать, очаровать,комплиментами обольстить? Что ж холодный как камень то?
Страсть!Теперь она ему покажет какая она крутая!
Спасибо за продолжение!!!!
А мне Лиам уже даже нравится=))
Но, что же ему надо сделать, что бы привлечь Лану!!!!
Мда, патовая ситуация. Лане сейчас или таки прирезать Лиама (а она к этому пока не готова), или всё равно разговаривать. Правда, непонятно о чём. ))) Ничего нового он не скажет, а от старого уже тошнит.)))
Кстати, насчёт "детей рожать", кто рождается от союза эльфа и василиска?)))
У Лиама безнадежная ситуация, она его не простит. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена