Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606099

Текущий рейтинг:
#6619 в Попаданцы
#5484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2016, 21:12:10

Русские в засаде слишком долго(((( Нужен прорыв.
Спасибо за проду.

avatar
06.09.2016, 19:56:48

Добрый день! Я ни в коем случае не хочу вмешаться в замысел автора, на это читатель не имеет права.Тем более что книга мне нравиться, и я болею душой за Лану.Я согласна и понимаю, что героиня должна получить урок от жизни, чтобы стать сильнее, умнее и уметь постоять за себя.Но,Марина, до чего же отвратителен Беар со своей мужской тупостью и жестокостью.Он никогда не сможет любить и уважать женщину.Он непробиваем.За что такое наказание Лане? Что может быть хуже,чем связать свою жизнь с садистом? Пусть потери,слезы,трудности и предательства, но наградой - рядом верный друг, любящий и понимающий героиню.К сожалению Беар такое испытание жизни, что легче сразу повеситься, если уж избежать его настойчивости
нельзя.Ему ведь плевать не только на Лану, но и на себя.Важны только инересы клана. А вообще в темном мире есть нормальные мужчины, или там у них все такие самовлюбленные эгоисты?

avatar
06.09.2016, 20:20:36

Спасибо!

avatar
06.09.2016, 19:51:18

Большое спасибо за продолжение!

Феникс ее обманывает? Спасибо

avatar
06.09.2016, 19:37:10

спасибо

Спасибо большое за продолжение.

спасибо

avatar
06.09.2016, 12:07:34

Читаю много книг , но это - моя любимая книга! Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением, и откладываю все дела, как только вижу в списке сообщение о продолжении!

avatar
06.09.2016, 13:24:53

Лана с Гришей

avatar
06.09.2016, 13:26:29

Ещё Лана с Гришей.

Вот честно мне Лану жалко она ж еще ребенок, столько времени была изолирована от всего мира в лесу. Я на ее месте хотела чтоб меня обняли, успокоили и сказали что все будет хорошо)))

avatar
06.09.2016, 09:56:55

Фигня. Деревня это, я не Лиам...) Вопрос к автору - А язык у Лиама раздвоенный - ящер все-таки?

спасибо

avatar
06.09.2016, 12:24:48

Не вижу смысла Азхару не помочь Лане отправится домой, понимает ведь,что может ничего не обломится. Может Азхара присматривать за ней император послал. Но после поступков этих двоих, она точно доверять долго не сможет мужикам. Что сказать по поводу Лиама, его таким воспитали, а сейчас ему приходиться ломать свои стереотипы. Ведь реально не понимает ,что ей не хватает. Дом ей предлагает ,семью и заботу то же. Только вот любви нет. И пока не поймет Лану и ее поступки, ничего не получится. Ну вариант их еще может сблизить общая проблема или угроза жизни, где придется выбираться вдвоем.)))

avatar
06.09.2016, 11:48:24

Спасибо за проду!

avatar
06.09.2016, 11:04:09

Феникса общипать и в духовку, змея сдать на кожу и будет идиллия для Ланы. Бабник Азхар с гнильцой оказался, а Лиам все не меняется, печально.

avatar
06.09.2016, 10:54:03

Лану жалко....чужая земля, никому верить нельзя, от родных вестей нет...))

avatar
06.09.2016, 10:45:40

Змей подколодный! Маму с папой оболгал, хотя и не специально. Это он просто рассуждает логически и верит в то, что говорит. А с фениксом разобраться надо.)))

avatar
06.09.2016, 09:58:02

Спасибо! Поведение Лиама: не обманешь, не проживешь! Зачем врет про родителей! Вообще, неприятный тип до невозможности. Способен стал на адекватные поступки только, когда подружка сказала, сто эльфочка может и зарезать во сне, а до этого был тупой и еще тупее. Я отношусь к злопамятным. А если бы не сбежала эльфочка? Ходила бы у него по струночке, делала только что он скажет. А он бы снисходил для того, чтобы сделать детей. Противно. А тут, конечно, охота кровь разожгла и эльфочка начала нравиться. Очень хочется, чтобы она вернулась на землю, а он за ней и встретился бы там с ее родителями. там бы увидел как она не нужна родителям, получил бы по ушам