https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6619 в Попаданцы
#5484 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусские в засаде слишком долго(((( Нужен прорыв.
Спасибо за проду.
Добрый день! Я ни в коем случае не хочу вмешаться в замысел автора, на это читатель не имеет права.Тем более что книга мне нравиться, и я болею душой за Лану.Я согласна и понимаю, что героиня должна получить урок от жизни, чтобы стать сильнее, умнее и уметь постоять за себя.Но,Марина, до чего же отвратителен Беар со своей мужской тупостью и жестокостью.Он никогда не сможет любить и уважать женщину.Он непробиваем.За что такое наказание Лане? Что может быть хуже,чем связать свою жизнь с садистом? Пусть потери,слезы,трудности и предательства, но наградой - рядом верный друг, любящий и понимающий героиню.К сожалению Беар такое испытание жизни, что легче сразу повеситься, если уж избежать его настойчивости
нельзя.Ему ведь плевать не только на Лану, но и на себя.Важны только инересы клана. А вообще в темном мире есть нормальные мужчины, или там у них все такие самовлюбленные эгоисты?
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Феникс ее обманывает? Спасибо
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Читаю много книг , но это - моя любимая книга! Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением, и откладываю все дела, как только вижу в списке сообщение о продолжении!
Лана с Гришей
Ещё Лана с Гришей.
Вот честно мне Лану жалко она ж еще ребенок, столько времени была изолирована от всего мира в лесу. Я на ее месте хотела чтоб меня обняли, успокоили и сказали что все будет хорошо)))
Фигня. Деревня это, я не Лиам...) Вопрос к автору - А язык у Лиама раздвоенный - ящер все-таки?
спасибо
Не вижу смысла Азхару не помочь Лане отправится домой, понимает ведь,что может ничего не обломится. Может Азхара присматривать за ней император послал. Но после поступков этих двоих, она точно доверять долго не сможет мужикам. Что сказать по поводу Лиама, его таким воспитали, а сейчас ему приходиться ломать свои стереотипы. Ведь реально не понимает ,что ей не хватает. Дом ей предлагает ,семью и заботу то же. Только вот любви нет. И пока не поймет Лану и ее поступки, ничего не получится. Ну вариант их еще может сблизить общая проблема или угроза жизни, где придется выбираться вдвоем.)))
Спасибо за проду!
Феникса общипать и в духовку, змея сдать на кожу и будет идиллия для Ланы. Бабник Азхар с гнильцой оказался, а Лиам все не меняется, печально.
Лану жалко....чужая земля, никому верить нельзя, от родных вестей нет...))
Змей подколодный! Маму с папой оболгал, хотя и не специально. Это он просто рассуждает логически и верит в то, что говорит. А с фениксом разобраться надо.)))
Спасибо! Поведение Лиама: не обманешь, не проживешь! Зачем врет про родителей! Вообще, неприятный тип до невозможности. Способен стал на адекватные поступки только, когда подружка сказала, сто эльфочка может и зарезать во сне, а до этого был тупой и еще тупее. Я отношусь к злопамятным. А если бы не сбежала эльфочка? Ходила бы у него по струночке, делала только что он скажет. А он бы снисходил для того, чтобы сделать детей. Противно. А тут, конечно, охота кровь разожгла и эльфочка начала нравиться. Очень хочется, чтобы она вернулась на землю, а он за ней и встретился бы там с ее родителями. там бы увидел как она не нужна родителям, получил бы по ушам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена