Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606099

Текущий рейтинг:
#6547 в Попаданцы
#5390 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2016, 22:47:47

Отличная линейка... император игрок - василиск-ползун - феникс-летун. А Лана незаметно для всех становится миной отсроченного действия. Срочно требуется высококлассный сапер! В чешуи и в перьях не предлагать)))
Спасибо за проду!

avatar
06.09.2016, 19:26:13

Вообще, конечно, цирк - этот Лиам совсем с мозгами не дружит: на голубом глазу заявляет, что подарит ей дом и семью, в которой к ней "будут относиться с уважением, любовью и заботой"!! Притом, что все свои представления об уважении, любви и заботе он Лане уже продемонстрировал в полной красе.
Есть такое понятие как "норма допустимого", она крайне редко откатывается назад. Если человек (в нашем случае - змей)) считает допустимым практически пытать будущую жену, унижать и фактически дрессировать ее как животное, то что бы он потом не обещал, какие бы благостные перспективы не расписывал - это все до первого конфликта в семье. Чуть что не по нему - все "уважительные" и "любящие" меры воздействия тут же вернуться.
Так что, да, закалять характер на таких персонажах можно, но связывать с ними свою жизнь - полная глупость.
Может, автор подберет Лане более вменяемого Гг?))

avatar
07.09.2016, 22:48:59

Вот гады. Бедная эльфочка. Все против нее.

Эх, все таки Эйдан никак не собирается мириться с прошлыми ошибками и даёт свой опыт и другим.
Сомневаюсь, что Беар позволит, чтобы кто нибудь другой занял место в сердце Ланы. Или вообще поймёт слишком поздно, когда поймёт, что та кто подчиняется ему - просто тряпка и уже не интересная.
В таком состоянии, в котором находиться Лана, ей срочно нужен тот, кто поддержит. Надеюсь, что её ученики уже считают её достойной поста и в тайне уважают.
Спасибо за продолжение!)

Спасибо! Бедная Лана, всем против неё.. :(((((

avatar
07.09.2016, 22:07:51

Спасибо, как и предполагалось император решил поработать сводней и прекрыть свой зад, по поводу нарушения своего слова)))). События развиваются.

Спасибо большое за большую проду.

Ну, что за козлы, мнение девушки не спросили, как корову продал император. Спасибо

avatar
07.09.2016, 22:26:48

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.09.2016, 22:13:35

ну вообще, император свои методы в начальном обольщении как у себя и своей Лисы было с цепью предлагает? Так уже было насилие и запертая Лана в темнице. Это уже проходили. Неужели все темные не учатся на своих ошибках? Шишки набивают раз за разом. У меня собака лайка если раз стукнется об угол, пробегая на скорости,например, второй раз НИКОГДА не попадется в эту же ловушку! Опыт! А эти темные глупее что ли?

Огромное спасибо за проду.

avatar
07.09.2016, 21:54:32

Всем большой проды!!!
19 глава - полностью.

avatar
05.09.2016, 21:41:05

А что теперь.. а теперь придет Азхар, в самый нужный момент и я опять уписяюсь горячим чаем, от удовольствия.

avatar
07.09.2016, 16:24:14

А сегодня будет продолжение? )))

avatar
07.09.2016, 19:28:05

Дорогие читатели!)
Вижу ваши комментарии, но не на все отвечаю.
В данный момент книга перевалила за 2/3. Насколько я могу судить до финала остается еще 5-6 глав + эпилог. Впереди - экшн, кровище и горы трупов (шучу...). Надеюсь, что сегодня все-таки выложу большой кусь проды.
Всем спасибо за ваши комментарии!

avatar
07.09.2016, 19:01:33

Как-то затянулась песенка... Надеюсь продолжение будет с развитием сюжета, героев...

avatar
07.09.2016, 11:20:02

Начиналось интересно, а сейчас какое-то камлание с бубном - тягомотина по кругу: ГГ "Я изменюсь буду белым и пушистым"
ГГ-ня - "Я тебе не верю, ты сон вчерашний, который мне пророчил слезы..." и дальше по избитому сюжету

Мне не совсем понятно, почему в Ваших книгах любовь главных героев возникает после, жестокого и ничем не оправдоного, насилия мужчины над женщиной. Когда люди не знают друг друга, не понимают и в связи с этим враждуют , а затем влюбляются , поняв что ошибались , это можно понять. Да и в жизни такое бывает. Но, трудно представить, что насильник и хам станет любищим и добрым и женщина всё ему простит. И еще будет считать , что сама спровацировала мужчину. И если у героини первой книги хоть друзья были , то эта окружена жестокими и равнодушными существами. Ещё немного и она , как жертва похищения или бытового насилия , смирится и полюбит своего насильника , единственного кому до неё есть дело.
Я прочитала очень много книг этого жанра и достаточно часто- насилие начало любви. Почему ?
И ведь авторы этих книг молодые женщины !!!
Автор,пожалуйста , пожалейте девочку, дайте ей добрых и верных друзей. Ведь кроме тигра и родителей в её жизни ничего хорошего не было.
Книга не плохая , видно я просто отстала от жизни

Подписываюсь под каждым словом комментария Нат Волковой. Уж очень не нравится змей, такие не меняются, с рождения впитанные традиции воспитания и другого отношения к женщине они не знают. А еще и терпеть весь маразматический Совет клана, который указывает как жить.... а еще и рожать змеенышей.
Спасибо.