https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6619 в Попаданцы
#5484 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду:-)) Интесный поворот. Ректор упрямо гнет свою линию. Любопытно, он вообще не допускает мысли о возможной преподавательской деятельности женщин в его Академии, или - в частности, эльфийки как протеже Его Темнейшества?
Вот это да !!! Да Лиам ли это ???? Что случилось с ним? Даже императрица, зная его по его поступкам, удивлена.Это что, влюбленность? Да змеи на это просто неспособны, у них есть только инстинкты. Он ведь как обернется, себя не вспомнит, сожрет и "любимую".Неужели в нем проснулась совесть, и чувство вины за похищение Ланы? А императора ждет неприятный разговор.При характере жены ему придется несладко.Еще и ректор на голову несчастной эльфийки навязался с василисками.Да, эти похуже Лиама будут! Бедная Ланочка! Спасибо автору за интересное продолжение!
Спасибо
Спасибо!!
надо же! До Лиама дошло! Читаю, и не верю прочитанному! Сам додумался, что нельзя разбивать чужую жизнь. Наверное, влюбился, увидев в Лане не просто самку.
Похоже Лиам и сам не понимает как изменился. Он же раньше думал точно так же как император. Главное интересы клана или империи, но никак не какой-то девчонки! Теперь же умничка просто!
А Лиса императору голову намылит за такое наглое вранье собственной супруге? ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Лиам прямо другим человеком (или правильно "другим василиском"?) стал. И вот, его уже кругом жалко.:-) Хотя эликсир для возвращения на Землю Лана у него бы во всяком случае взяла. Не надо лукавить. ))) Лиаму, по-моему, просто лишний раз Лану видеть не хочется.
Он хочет вернуть её на землю? Благородно, смело. Спасибо
Спасибо!
Марина, спасибо!
Вот он - поступок! Молодец Лиам! А он во второй ипостаси жену тоже съесть может? Червяка-переростка приручить нельзя?
За Лану переживательно! Вдруг феникс не доглядит.
Марина, спасибо за продолжение=))
Ну разве Лиам не прелесть!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Очень интересно,что будет дальше..
Спасибо за долгожданное продолжение!)
Присоединяюсь к предыдущим комментариям -Лиам действительно удивил.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое! Лиам приятно удивил)))
Спасибо!
Такого поворота событий, не ожидал никто, кроме самого автора)
Приятно видеть, что и в василиске есть что-то хорошее, а не плохие частички воспитания темных.
Вот как на мужчин влияет удар ножом "в сердце" и пинок под зад.
А Леам не безнадежен)
Всем проды!
Первая половину 20 главы выложена.
Вторая половина ориентировочно завтра-послезавтра появится)
Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена