Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606099

Текущий рейтинг:
#6619 в Попаданцы
#5484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 17:25:07

Спасибо за проду:-)) Интесный поворот. Ректор упрямо гнет свою линию. Любопытно, он вообще не допускает мысли о возможной преподавательской деятельности женщин в его Академии, или - в частности, эльфийки как протеже Его Темнейшества?

avatar
12.09.2016, 14:23:35

Вот это да !!! Да Лиам ли это ???? Что случилось с ним? Даже императрица, зная его по его поступкам, удивлена.Это что, влюбленность? Да змеи на это просто неспособны, у них есть только инстинкты. Он ведь как обернется, себя не вспомнит, сожрет и "любимую".Неужели в нем проснулась совесть, и чувство вины за похищение Ланы? А императора ждет неприятный разговор.При характере жены ему придется несладко.Еще и ректор на голову несчастной эльфийки навязался с василисками.Да, эти похуже Лиама будут! Бедная Ланочка! Спасибо автору за интересное продолжение!

Спасибо

Спасибо!!

avatar
11.09.2016, 21:25:04

надо же! До Лиама дошло! Читаю, и не верю прочитанному! Сам додумался, что нельзя разбивать чужую жизнь. Наверное, влюбился, увидев в Лане не просто самку.

avatar
12.09.2016, 09:05:37

Похоже Лиам и сам не понимает как изменился. Он же раньше думал точно так же как император. Главное интересы клана или империи, но никак не какой-то девчонки! Теперь же умничка просто!
А Лиса императору голову намылит за такое наглое вранье собственной супруге? ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
12.09.2016, 09:44:24

Лиам прямо другим человеком (или правильно "другим василиском"?) стал. И вот, его уже кругом жалко.:-) Хотя эликсир для возвращения на Землю Лана у него бы во всяком случае взяла. Не надо лукавить. ))) Лиаму, по-моему, просто лишний раз Лану видеть не хочется.

Он хочет вернуть её на землю? Благородно, смело. Спасибо

avatar
12.09.2016, 00:49:39

Марина, спасибо!
Вот он - поступок! Молодец Лиам! А он во второй ипостаси жену тоже съесть может? Червяка-переростка приручить нельзя?
За Лану переживательно! Вдруг феникс не доглядит.

avatar
11.09.2016, 23:59:39

Марина, спасибо за продолжение=))
Ну разве Лиам не прелесть!!!!!!!

avatar
11.09.2016, 22:45:14

Спасибо за продолжение! Очень интересно,что будет дальше..

Спасибо за долгожданное продолжение!)

Присоединяюсь к предыдущим комментариям -Лиам действительно удивил.

avatar
11.09.2016, 22:00:31

Спасибо большое! Лиам приятно удивил)))

Спасибо!
Такого поворота событий, не ожидал никто, кроме самого автора)
Приятно видеть, что и в василиске есть что-то хорошее, а не плохие частички воспитания темных.
Вот как на мужчин влияет удар ножом "в сердце" и пинок под зад.

avatar
11.09.2016, 21:15:12

А Леам не безнадежен)

avatar
11.09.2016, 21:06:28

Всем проды!
Первая половину 20 главы выложена.
Вторая половина ориентировочно завтра-послезавтра появится)
Приятного чтения!