Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606100

Текущий рейтинг:
#6663 в Попаданцы
#5530 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же "редиска"- этот ректор. Ну власти ему захотелось, так сражайся с мужчинами.Так нет же, сидит за спинами и строит планы против женщин и детей.

avatar
12.09.2016, 23:36:36

Спасибо за продолжение! Очень здорово) Нарастание конфликта. Ура!
Не сомневаюсь, что вычитка поможет расставить акценты и никаких нестыковок не будет)

avatar
12.09.2016, 23:25:18

Вот гады!!!!!!
Спасибо за продолжение=))

avatar
12.09.2016, 22:48:09

Ну и поворот!А магией крови Императрица кого вызывала?Если у нее зелье с собой,то при самом плохом раскладе они могут прыгнуть на землю?

Вот это да! Я ж теперь до утра не доживу, переживая. Спасибо, очень жду продолжения))))

avatar
12.09.2016, 22:08:00

Фу-фу-фу, не люблю я таких вот властолюбцев, не гнушающихся грязными методами и приемами! Но наши все равно победят!
Спасибо за увлекательную продочку! )))

Ректор организатор заговора. Спасибо

avatar
12.09.2016, 21:00:02

Не зря Лана беспокоилась... Очень жду дальше! Спасибо большое!

Думаю эликсир перемещения спасет троих Лану,Лису и наследника

avatar
12.09.2016, 19:58:42

Так похоже решили организовать покушение, надеюсь выстаят)

avatar
12.09.2016, 19:47:28

Какая прода!!! Спасибо!

avatar
12.09.2016, 19:38:50

"Бродит" у некоторых мания величия
И дух Наполеона жизни не дает.
Да-а, темные дурны до неприличия
Готовы совершать переворот.

История везде одна и та же... .
Из лиц героев галерея создана... .
Не моден стиль военного винтажа,
Поскольку мудрость не тому дана.

А кто-то явно со своими наполеоновскими замашками подписал себе приговор! Анка-пулеметчица, ау)))
Спасибо за проду:-))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.09.2016, 19:04:25

Что то с этими темными не все так просто. Или под каким то воздействием, или без мозгов. Эйдан так не оставит.

avatar
12.09.2016, 19:02:12

Спасибо

Уоу.... едрить колотить... тут заговор.... кошмар...

avatar
12.09.2016, 17:34:46

Провокация? Или боевые учения, приближенные к реальным условиям?

Спасибо.

avatar
12.09.2016, 17:36:24

Что это? Как это? Почему ,только что благосклонно ,как к сестре, отношения адептов, и вдруг нападение?

Спасибо за проду!
Вот это поворот. Покушение на императрицу и наследника? Да еще и во дворце....