https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6663 в Попаданцы
#5530 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, мурашки аж побежали при прочтении..
Спасибо.
Марина, спасибо!
На очень напряженном моменте остановились!!! Где, где спасители и защитники? Где Темный император, где этот червяк-переросток Лиам?
На худой конец, где феникс???
спасибо
Какой напряженный фрагмент! Всей душой болею за женщин.Они проявляют чудеса мужества - одни против стольких воинов! Победы им, надеюсь что разбитые стекла привлекут императора и его людей.Эльфийка не жалеет себя, защищая ребенка и императрицу. Где же Беар и Азгар? С удовольствием буду читать второй роман цикла про Лану.Спасибо автору за увлекательное чтение!!!
А еще кусочек будет? Чем же закончится бой?)))
Держу кулочки за женщин. Хоть бы Лана успела.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо.
А сегодня вечером будет еще кусочек? О том как оттоптали хвосты зеленым василискам)
Ух, какой экшен! Это они в Лане зверя разбудили?:-)
Вот змеи подколодные !! Ууууууу я я бы их!!!!!! Секир башку!!
уфф нервно))))))продолжения!!!))) Спасибо огромное!
А ну дамы наподдайте зазнавшимся мужикам)
Спасибо!
а где же император? Какие ужасы готовят ему!
Вот сейчас самое время проявить себя Лиаму... А всем мешает не столько император, а сколько его жена, которая имеет на него огромное влияние...
спасибо
Переворот... Ректор сам метит на место императора? Адепты под ментальным воздействием? Как-то странно... командиры, более сильные и устойчивые...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена