https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6663 в Попаданцы
#5530 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздно теперь кричать......нечего было кусать за хвост всяких неуравновешенных существ......может у них это означают брачные игры........
Спасибо, похоже зверь признал свою самки и потащил в гнездышко...
Её не тронул, значит может контролировать себя в таком облике? Спасибо
Спасибо
спасибо
Ааааа! Вот это прода! Спасибо!
В гнёздышко поволок свою самочку?)))
Азхар, надеюсь оживет.. И как там Лиса на земле...
Можно тапочку? У змея наверное лапы, а не руки))) или руки?
Спасибо большое за продолжение !!!
Лиам спас же всех, куда теперь пополз?
Спасибо большое.
Вот это поворот! Вот это Василиск выступил! Азхар на всегда камень? А Лиса куда переместилась? На Землю?
Столько вопросов! И самый главный : А дальше?
Спасибо! Спасибо!
Спасибо за интереснейшее продолжение=))
Марина, спасибо!
Сразу не съел)), значит что-то почувствовал. Я уж думала, что во второй форме василиски совсем разума не имеют, хотя, он кажется действует только на инстинктах:(
Спасибо.
Написанная битва впечатляет!!!Лиам наконец-то ,на инстинтах,понял,что девушка для него,но теперь нужно реабилитироваться перед императором,успеть,пока тот не казнил.
Спасибо большое за продолжение.
1
Спасибо!Волнительное продолжение и яркая битва,а Беар все таки влюбился))эх ждем,что будет дальше..
Вот и пробудился зверь, только без шерсти)
Один змей распотрошил почти всех захватчиков, когда стража в фиг знает каком количестве просиживала седалище, попивая за храбрость.
Да, молодец змей, хотя бы кто-то кроме жены спустил его с небес на землю ударом хвоста.
Куда это он потащил Лану? Неужели у него где-то в горах есть тайное место? А раз не собирается убивать то остаётся, подобно древним мужикам, утащить в свое логово и делать непристойности...?
Вот куда Змей Лану утащил?
Ну вот, опять на самом тревожном и интересном месте!!!
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена