Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606100

Текущий рейтинг:
#6663 в Попаданцы
#5530 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2016, 07:17:19

Поздно теперь кричать......нечего было кусать за хвост всяких неуравновешенных существ......может у них это означают брачные игры........

avatar
16.09.2016, 07:11:39

Спасибо, похоже зверь признал свою самки и потащил в гнездышко...

Её не тронул, значит может контролировать себя в таком облике? Спасибо

avatar
16.09.2016, 05:53:26

Спасибо

avatar
16.09.2016, 05:16:52

спасибо

avatar
16.09.2016, 03:31:42

Ааааа! Вот это прода! Спасибо!
В гнёздышко поволок свою самочку?)))
Азхар, надеюсь оживет.. И как там Лиса на земле...
Можно тапочку? У змея наверное лапы, а не руки))) или руки?

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
16.09.2016, 01:23:03

Лиам спас же всех, куда теперь пополз?

avatar
16.09.2016, 01:17:14

Спасибо большое.

avatar
16.09.2016, 00:25:08

Вот это поворот! Вот это Василиск выступил! Азхар на всегда камень? А Лиса куда переместилась? На Землю?
Столько вопросов! И самый главный : А дальше?
Спасибо! Спасибо!

avatar
16.09.2016, 00:24:04

Спасибо за интереснейшее продолжение=))

avatar
16.09.2016, 00:23:23

Марина, спасибо!
Сразу не съел)), значит что-то почувствовал. Я уж думала, что во второй форме василиски совсем разума не имеют, хотя, он кажется действует только на инстинктах:(

avatar
16.09.2016, 00:12:06

Спасибо.

avatar
16.09.2016, 00:09:38

Написанная битва впечатляет!!!Лиам наконец-то ,на инстинтах,понял,что девушка для него,но теперь нужно реабилитироваться перед императором,успеть,пока тот не казнил.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2016, 23:00:19

Спасибо!Волнительное продолжение и яркая битва,а Беар все таки влюбился))эх ждем,что будет дальше..

Вот и пробудился зверь, только без шерсти)
Один змей распотрошил почти всех захватчиков, когда стража в фиг знает каком количестве просиживала седалище, попивая за храбрость.
Да, молодец змей, хотя бы кто-то кроме жены спустил его с небес на землю ударом хвоста.
Куда это он потащил Лану? Неужели у него где-то в горах есть тайное место? А раз не собирается убивать то остаётся, подобно древним мужикам, утащить в свое логово и делать непристойности...?

avatar
15.09.2016, 22:22:02

Вот куда Змей Лану утащил?

avatar
15.09.2016, 22:39:43

Ну вот, опять на самом тревожном и интересном месте!!!
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))