Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606100

Текущий рейтинг:
#6520 в Попаданцы
#5431 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

avatar
17.09.2016, 21:09:36

Вот будет весело, если Лана приручит змея)))

avatar
17.09.2016, 21:01:55

То что он ее не слопал и даже не погрыз маленько хороший показатель! В конце концов она определенно вкуснее крысы, а он ее не ест! ;)
Спасибо за интригующую и увлекательную продочку! )))

avatar
18.09.2016, 10:50:55

Это что же получается эльфа останется с фениксом? Нееееет. Автор! Не хочу!!!!! Не разочаровывайте. Феникс не способен любить всю ее оставшуюся жизнь. Да ему этого и не надо наверное. Спасибо.

Спасибо)

avatar
18.09.2016, 10:14:55

Итак, прода уже на ЛитЭре.
До фееричной развязки осталось..... всего 1 глава!
И Эпилог) И бонусный рассказ для всех, кто оплатил подписку))

Всем приятного чтения!

avatar
18.09.2016, 06:28:46

Ну вот в шкурке змея он более адекватен чем в человеческом облике. Спасибо. Интригующе. А Феникс что то мне не импонирует есть у него какие то свои "задумки".

Очень интересно. Спасибо. Хоть и в облике змея, но все равно позаботился, согрел в горячей воде. Может еще не все потеряно. И да- как же феникс, " восстанет из камня"?))))))))

avatar
17.09.2016, 22:07:32

Спасибо огромное!!! Очень интересно!!!

avatar
17.09.2016, 20:47:09

Спасибо большое за продолжение!

спасибо

avatar
17.09.2016, 15:54:51

Спасибо!

avatar
17.09.2016, 15:43:13

Вот я и говорила-надо было получить ситуацию на уровне инстинктов,и Лиам начал что-то понимать.Теперь дело за другой стороной.
А феникс оживет?Что в наших сказках по -зтому поводу инструктировали?Помните: сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок?

avatar
17.09.2016, 15:25:37

спасибо

avatar
17.09.2016, 14:38:32

Спасибо за продолжение=))

спасибо за интересное продолжение

avatar
17.09.2016, 13:30:13

Спасибо

avatar
17.09.2016, 13:17:57

Спасибо за проду!

avatar
17.09.2016, 13:01:27

С животными у Ланы как-то лучше получается, чем с человекообразными.))) Сейчас василиск решит, что ему и так хорошо, а Лиам совсем без надобности.

avatar
17.09.2016, 12:53:34

Действительно, осталось Лиаму окончательно измениться и можно в пару к героине. Уж лучше он, чем полигамный феникс.
Неприятно, что группа шовинистов напала на девушек с ребёнком, надеюсь инициаторы получат по заслугам.