Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606100

Текущий рейтинг:
#6542 в Попаданцы
#5454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2016, 18:43:07

А Лиам опять обманывать вздумал !!! Сейчас предстал бы героем, а он???

avatar
18.09.2016, 19:57:35

Спасибо большое.

Наконец то Беар включил голову, трудно ему будет. Спасибо

avatar
18.09.2016, 18:41:42

Рада что феникс остался цел!!!

И да начнутся игры, и удача будет с Беаром :) :)

avatar
18.09.2016, 17:55:52

Спасибо большое за продолжение! Очень рада за феникса! А Лиаму полезно попереживать!

avatar
18.09.2016, 17:51:39

Что то Лиама жалко стало)

Ревнует, гад ползучий, да ещё как. Убег в свое гнездо, поджав хвост, хотя может и к лучшему, а то зная змея - накосячит ещё больше.
И целовашек , обнимашек и оберегашек сразу захотел ,как только понял что она ему нравиться)))
Поздно, друг наш. Пока она чувствует тепло (правда не любовное) только от феникса. А если тебе так хочется эльфы, будь волен исправиться)
Одна из самых волнительных и милых прод, спасибо тебе большое Марина)

avatar
18.09.2016, 16:38:57

Спасибо!

avatar
18.09.2016, 13:52:15

Спасибо! А зверь оказался сообрезительней Лиама))))) И всетаки Лана пара Беара. Буду ждать продолжения.

avatar
18.09.2016, 14:28:13

Пусть Беар помучается! Научится ценить, оберегать и любить) а потом Лана подумает...

avatar
18.09.2016, 13:24:48

спасибо

avatar
18.09.2016, 12:52:11

Спасибо!

avatar
18.09.2016, 12:31:47

Спасибо! будем ждать вторую книгу!

Спасибо)

avatar
18.09.2016, 11:49:35

Ну что сказать... Да, мы как читатели знаем мотивацию Беара, знаем что им двигало, но это не отменяет того факта, что его поведение с Ланой в первве дни знакомства оставляют желать лучшего. Одно дело - повести себя чересчур самонадеянно и нагло, другое - похитить в другой мир, попытаться сдомать, запереть в темнице, перекраивать по своим вкусам и прочее. Лиам сейчас пожинает плоды своей самонадеянности и гордости. И вполне закономерно раз за разом получает по носу от Ланы (или зубами в хвост)))) конечно мы все надеемся, что в нем хватит Терентия переьороть ту стену, что он сам между собой и Ланой воздвиг. Но откровенно говоря, в данный момент, думаю Лана скорее сделает выбор в пользу феникса, чем в пользу василиска. Будем ждать финал и вторую книгу. Их всего две или три будет?

Спасибо! Что-то начинает налаживаться между Ланой и Беаром. ))))

Очень интересно, но уже с нетерпением жду следующую книгу ну должно же у василиска получиться покорить Лану

avatar
18.09.2016, 11:27:39

Не целуй! И не кусай чужих хвостов! Последствия могут быть самыми неожиданными.)))

avatar
18.09.2016, 11:25:02

Спасибо!
Сочувствую Змею. Ибо как читатель (в отличие от Ланы) имею возможность увидеть и оценить его действия. Видимо во второй книге чувства будут просыпаться в эльфийке.