https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6542 в Попаданцы
#5454 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лиам опять обманывать вздумал !!! Сейчас предстал бы героем, а он???
Спасибо большое.
Наконец то Беар включил голову, трудно ему будет. Спасибо
Рада что феникс остался цел!!!
И да начнутся игры, и удача будет с Беаром :) :)
Спасибо большое за продолжение! Очень рада за феникса! А Лиаму полезно попереживать!
Что то Лиама жалко стало)
Ревнует, гад ползучий, да ещё как. Убег в свое гнездо, поджав хвост, хотя может и к лучшему, а то зная змея - накосячит ещё больше.
И целовашек , обнимашек и оберегашек сразу захотел ,как только понял что она ему нравиться)))
Поздно, друг наш. Пока она чувствует тепло (правда не любовное) только от феникса. А если тебе так хочется эльфы, будь волен исправиться)
Одна из самых волнительных и милых прод, спасибо тебе большое Марина)
Спасибо!
Спасибо! А зверь оказался сообрезительней Лиама))))) И всетаки Лана пара Беара. Буду ждать продолжения.
Пусть Беар помучается! Научится ценить, оберегать и любить) а потом Лана подумает...
спасибо
Спасибо!
Спасибо! будем ждать вторую книгу!
Спасибо)
Ну что сказать... Да, мы как читатели знаем мотивацию Беара, знаем что им двигало, но это не отменяет того факта, что его поведение с Ланой в первве дни знакомства оставляют желать лучшего. Одно дело - повести себя чересчур самонадеянно и нагло, другое - похитить в другой мир, попытаться сдомать, запереть в темнице, перекраивать по своим вкусам и прочее. Лиам сейчас пожинает плоды своей самонадеянности и гордости. И вполне закономерно раз за разом получает по носу от Ланы (или зубами в хвост)))) конечно мы все надеемся, что в нем хватит Терентия переьороть ту стену, что он сам между собой и Ланой воздвиг. Но откровенно говоря, в данный момент, думаю Лана скорее сделает выбор в пользу феникса, чем в пользу василиска. Будем ждать финал и вторую книгу. Их всего две или три будет?
Спасибо! Что-то начинает налаживаться между Ланой и Беаром. ))))
Очень интересно, но уже с нетерпением жду следующую книгу ну должно же у василиска получиться покорить Лану
Не целуй! И не кусай чужих хвостов! Последствия могут быть самыми неожиданными.)))
Спасибо!
Сочувствую Змею. Ибо как читатель (в отличие от Ланы) имею возможность увидеть и оценить его действия. Видимо во второй книге чувства будут просыпаться в эльфийке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена