https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6542 в Попаданцы
#5454 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеар попал, Азхар кажется его опередил. Жалко Беара)спасибо за проду)
Спасибо большое! Феникс влюбился? Очень интересно!
спасибо
всем добрый вечер!
И небольшой кусочек проды для затравочки....
Очень и очень жду проды... Соскучилась за творением вашего муза))))
Ждем продолжение!
А когда ещё будет продочка?)
Жаль Беара,полюбил свою эльфочку,а она его игнорирует,хотя спас ее и не один раз..И Феникс как то не вовремя появился.Будет ли у Беара шанс,может кто-нибудь все таки откроет ей глаза..
Ох, не нравиться мне это его исчезновение((( счас очередную глупость сделает(((
спасибо
Марина, спасибо!
Чего-то гадкого червяка-переростка стало жалко. Его собственный червяк в Лану влюбился, а она феникса подлого до себя допускает)) Вот так спасай потом "деву в беде"))
Спасибо большое за продолжение.
Лана во дворце.
Спасибо, понравилось, буду с удовольствием читать и ждать продолжения))))
Спасибо. Жалко Лиама, но думать надо головой,а не гордость василиска и вседозволенностью.
Спасибо)))
Ох, Лиам понял, что встретил свою единственную...
Надеюсь он справится с упрямством Ланы и убедит ее в том, что нужен ей!!!
Спасибо за продолжение!!!
Только мне кажется что Азхар не вовремя появился?!!
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
че то василиска уже жалко.....
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена