https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6609 в Попаданцы
#5518 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы писали, что когда книгу закончите откроете на время доступ. Когда? Когда это счастье будет?
Нееееееееееееет!!!! Ну так нельзя! А как же Змеюка и его перевоспитание!?
Спасибо за продолжение.
Феникс умничка! И в любви признался, и ждать пообещал!
Как же жалко Лиама
Марина, спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Всем спасибо за комментарии!
Очень рада, что все переживают за Беара.
Посмотрим, как будет после очередной проды (сижу, упорно над ней работаю).
Меня вчера порадовали - обложка ко второй части практически готова)) Да и наброски все больше превращаются в книгу. Так что с выкладкой второй части затягивать не буду.
Осталось только эту дописать... Там столько всего... прям ух...
А взаимны ли? Спасибо
Азхар "вкл" бла-бла-бла... Интересно, сумеет уболтать девушку?
Спасибо:-)
вот василиск таким больше нравится.. нерешительный пока, хотя и хочется ему схватить и утащить и запереть и не отпускать)) а феникс хитрюга, развлекается больше, гаденыш)
Всем спасибо за комментарии!
Очень рада, что все переживают за Беара.
Посмотрим, как будет после очередной проды (сижу, упорно над ней работаю).
Меня вчера порадовали - обложка ко второй части практически готова)) Да и наброски все больше превращаются в книгу. Так что с выкладкой второй части затягивать не буду.
Осталось только эту дописать... Там столько всего... прям ух...
как вообще феникс их вычислил? я расстроилась, мне жалко Беара!!!!
Нуууу, сильно. Но мне кажется что наш Азхар что-то не профи, так как вроде сердце при поцелуе бьётся чаще у всех, ибо реакция.
Так что биолог умер не начав развиваться) Да и психолог тоже.
Как они там стояли, даже стало жалко, как же Лиам будет её добиваться, раз этот птЫц такой романтичный и умеет подходить с разных фронтов?
Ну может Лиам чуть апгрейтнится на романтике и сумеет подарить больше чувственных подарков, а не материальных.
И конечно куда без ошибок)
Ах ты ж....хитрюга феникс! Понял всё про Лиама и решил прибрать к рукам своё "развлечение"... Лана! Не поддаваться!)))
Спасибо за проду)
Мне кажется, феникс выдаёт желаемое за действительное. У феникса это скорее влюбленность. а у Ланы - симпатия
Как переменчива женская натура, совсем недавно Беар мне казался худшим вариантом. А теперь жалко его. Как то он себя реабилитировал. И во дворце вовремя был , и эльфиечку нашу спас. А феникс где был? Поздновато появился. Спасибо за продолжение и вдохновения вам Марина!
Пора Лиаму подключать "тяжелую артиллерию" в лице Айгерим)))) Самому ему не справиться...
А как же Беар?
как то стало грустно, феникс влюбился в Лазу, жалко, не так хотелось бы....
Влюблённый Феникс - это сила. А как у них с постоянством? Помнится, где-то говорилось, что не очень.))) Так что пока Беар проиграл битву, но не войну.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена