Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606103

Текущий рейтинг:
#6609 в Попаданцы
#5518 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2016, 15:41:00

Вы писали, что когда книгу закончите откроете на время доступ. Когда? Когда это счастье будет?

avatar
23.09.2016, 15:05:31

Нееееееееееееет!!!! Ну так нельзя! А как же Змеюка и его перевоспитание!?

avatar
23.09.2016, 12:32:09

Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2016, 11:13:01

Феникс умничка! И в любви признался, и ждать пообещал!

avatar
23.09.2016, 03:18:28

Как же жалко Лиама
Марина, спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2016, 11:09:20

Спасибо!

avatar
23.09.2016, 08:58:06

Всем спасибо за комментарии!

Очень рада, что все переживают за Беара.
Посмотрим, как будет после очередной проды (сижу, упорно над ней работаю).

Меня вчера порадовали - обложка ко второй части практически готова)) Да и наброски все больше превращаются в книгу. Так что с выкладкой второй части затягивать не буду.

Осталось только эту дописать... Там столько всего... прям ух...

А взаимны ли? Спасибо

avatar
23.09.2016, 09:57:43

Азхар "вкл" бла-бла-бла... Интересно, сумеет уболтать девушку?
Спасибо:-)

avatar
23.09.2016, 09:50:12

вот василиск таким больше нравится.. нерешительный пока, хотя и хочется ему схватить и утащить и запереть и не отпускать)) а феникс хитрюга, развлекается больше, гаденыш)

avatar
23.09.2016, 08:58:06

Всем спасибо за комментарии!

Очень рада, что все переживают за Беара.
Посмотрим, как будет после очередной проды (сижу, упорно над ней работаю).

Меня вчера порадовали - обложка ко второй части практически готова)) Да и наброски все больше превращаются в книгу. Так что с выкладкой второй части затягивать не буду.

Осталось только эту дописать... Там столько всего... прям ух...

avatar
23.09.2016, 08:35:17

как вообще феникс их вычислил? я расстроилась, мне жалко Беара!!!!

Нуууу, сильно. Но мне кажется что наш Азхар что-то не профи, так как вроде сердце при поцелуе бьётся чаще у всех, ибо реакция.
Так что биолог умер не начав развиваться) Да и психолог тоже.
Как они там стояли, даже стало жалко, как же Лиам будет её добиваться, раз этот птЫц такой романтичный и умеет подходить с разных фронтов?
Ну может Лиам чуть апгрейтнится на романтике и сумеет подарить больше чувственных подарков, а не материальных.
И конечно куда без ошибок)

avatar
23.09.2016, 00:59:58

Ах ты ж....хитрюга феникс! Понял всё про Лиама и решил прибрать к рукам своё "развлечение"... Лана! Не поддаваться!)))
Спасибо за проду)

Мне кажется, феникс выдаёт желаемое за действительное. У феникса это скорее влюбленность. а у Ланы - симпатия

Как переменчива женская натура, совсем недавно Беар мне казался худшим вариантом. А теперь жалко его. Как то он себя реабилитировал. И во дворце вовремя был , и эльфиечку нашу спас. А феникс где был? Поздновато появился. Спасибо за продолжение и вдохновения вам Марина!

avatar
23.09.2016, 08:30:23

Пора Лиаму подключать "тяжелую артиллерию" в лице Айгерим)))) Самому ему не справиться...

А как же Беар?

avatar
22.09.2016, 23:22:39

как то стало грустно, феникс влюбился в Лазу, жалко, не так хотелось бы....

avatar
22.09.2016, 23:16:46

Влюблённый Феникс - это сила. А как у них с постоянством? Помнится, где-то говорилось, что не очень.))) Так что пока Беар проиграл битву, но не войну.)))