Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6613 в Попаданцы
#5469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 12:17:03

"Ты моя и точка .Я так решил." -лорд Лиам Беар

avatar
24.09.2016, 12:08:36

спасибо

avatar
24.09.2016, 11:06:49

Спасибо.

avatar
24.09.2016, 10:09:09

Всем огромное спасибо за комментарии!

Приятно, что прода вызывает столько бурных обсуждений/мыслей)

Спасибо за проду!!Все,Лане капец!!!Он ,что изнасиловать ее хочет,а потом надеется вымаливать всю жизнь прощение!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.09.2016, 08:04:15

Я вот не верю "влюблённым" речам феникса, он до этого подобную лапшу на уши вешал и все равно умудрился на лево сходить (может быть и не раз). А речи типо "Я не железный" - бред, если есть сильные серьезные чувства, то желания с другими развлекаться не будет.
Василиск. Вроде меняться начал, я даже начала принимать его как партнёра к Алании, а в итоге... Чувствую на эмоциях дел наворотит, что героиню ещё сильнее оттолкнёт.
Ох эта намудренная "романтика". Надеюсь Беар одумается и включит мозги.

avatar
24.09.2016, 07:35:19

Под хватил бы ее и на Землю уволок. А там разобрались бы. Спасибо.

Кажется Лиама не только за хвост укусили, но и за задницу!
Сейчас как всегда придёт, увидит Лану с фениксом и все улетит в тартатры.
Как я понимаю, он все таки поступит на эмоциях? Или в самый последний момент сжалится?
Даже не знаю что в такой ситуации, жалеть или половником по соображалке.
Хотя редкий вид и так почти безмозговый на крыльях страсти, аки совсем отшибет)
Ждём продолжения!

avatar
24.09.2016, 06:03:34

Беар конечно дурак каких мало, да ещё с садистскими наклонностями, но в этой ситуации хочется его пожалеть. Чувства полностью перекрыли доступ разума к контролю над телом( может в больничку его?

avatar
24.09.2016, 05:19:44

"заставлю быть счастливой", - хм, интересны в этом случае результаты статистики. Статистика "на входе", - "промежуточная" и - "на выходе". И неплохо было бы с такой статистикой знакомить всех василисков и др. владельцев золотых клеток.
Спасибо:-)

Спасибо

avatar
24.09.2016, 02:21:03

Эко накрыло. И мозги отшибло. Если сравнивать этих двоих, даже не знаю. Змей более" земной" что ли. С ним надёжно . И забота подкупает. Не умеет он слов красивых говорить. Не научили. Феникс другой . Мы же не знаем какой он , когда любит. Постоянен ли? Это гложет. Поживем увидим , что натворит змей и стоит ли Феникс любви Ланы. Хотя ,в основном , любят не за что , а вопреки. Спасибо. Жаль , что времени не хватило этим двоим в пещере.

avatar
24.09.2016, 01:51:48

Заставлю ее быть счастливой? Это как?
Как бы Лиам глупости не наделал, которые ему вряд ли удастся исправить.
И как его закусило, что укусила за хвост...
Спасибо.

avatar
23.09.2016, 23:30:53

Жизнь Лиама ничему неучит! С таким походом Лана его никогда непростит.
Спасибо большое за продолжение!

Мдя, может все таки Айгерим достучиться до упрямца, иначе он все испортит окончательно. Спасибо за продолжение. Марина - вся надежда на вас)))))

avatar
23.09.2016, 23:12:37

Марина, спасибо за продолжение=))
Будет ли счастлив Лиам???
А вот феникс мне вообще не нравится!!!!!!!

avatar
23.09.2016, 23:00:10

спасибо

avatar
23.09.2016, 22:58:51

Спасибо!

avatar
23.09.2016, 22:58:06

Мда, змейчика как-то сильно жалко.Спасибо за продолжение!