Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6536 в Попаданцы
#5401 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением ждём вторую часть.

avatar
27.09.2016, 02:15:48

Спасибо за продолжение!

Спасибо)

avatar
27.09.2016, 01:26:30

Марина, спасибо большое за продолжение!!!
С нетерпением буду ждать второй части=))

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.09.2016, 00:56:46

Спасибо большое! Мне очень интересно кто же похитил Лану?

Странно, что похититель не назвался, даже не подтвердил, что он- Азхар, да ещё и сложная иллюзия. Может это не феникс, ведь он должен быть под арестом.

avatar
26.09.2016, 23:57:56

Спасибо. Лиам конечно правильно сделал, что заключил договор с отцом, но так как он это преподнёс Лане , да ещё при этом угрожал её родным прося при этом о шансе сделать её счастливой , запрещая пользоваться магией вот это с его стороны большая глупость. Понятно же , что давить на Лану не стоит. Надеюсь Лиам все осознает и в итоге завоюет Лану. Все таки жалко его.) Буду ждать продолжения)

avatar
26.09.2016, 23:56:01

Сильно, достаточно неожиданно и весьма живо. Спасибо за книгу, буду с интересом ждать продолжения.

avatar
26.09.2016, 23:48:53

Спасибо! Тапок: не плач(это не императив, а существительное) Императив - не плачЬ!

avatar
26.09.2016, 23:40:21

Дописала!

Впереди редактура, бонусный рассказ и продолжение)
Всем спасибо и приятного чтения!

avatar
26.09.2016, 13:11:28

А сегодня продочка будет?)

avatar
26.09.2016, 21:54:16

Ждем))Спасибо!

avatar
26.09.2016, 20:33:52

Спасибо большое,класс.

avatar
25.09.2016, 22:03:12

Спасибо!

avatar
24.09.2016, 21:25:33

Айгерим: Ли, ты когда Лане скажешь, что вы уже женаты?
Лиам: Вот что ты меня вечно торопишь? Скажу. Потом. Она только привыкать начала. Сейчас второй сын подрастет, отправим в школу, а там уже и обсудить все можно...
Айгерим: Зря ты тянешь...
Лиам: Ничего не зря. Вон, она уже не каждый день меня сковородкой бьет. Да и бьет уже как-то нежно, с заботой...

avatar
25.09.2016, 11:34:36

Уже кое-что в попытке изменить мировоззрение темных))) Только на Земле свои "бонусы". Идея создать в нашем мире Академию чревата наличием таких подводных течений, что одним росчерком пера в Указе Владыки не решить. Не все продумал Его Темнейшество... эмоции...
Спасибо:-)

avatar
25.09.2016, 06:49:54

О как , молодец император. Но как Лиам заставит Л. выйти за него?

avatar
25.09.2016, 02:13:22

Спасибо за интересное продолжение=))

avatar
25.09.2016, 01:24:14

Захотел - одарил, захотел - казнил. Но это захотел оплачивается так дорого. А с детской академией неплохо придумано. Только как семьи к этому указу отнесутся? Не будет ли нового переворота?
И феникса в тюрьме спасут... вот только он тоже влюблен...
Спасибо.