https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6504 в Попаданцы
#5419 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, я как читатель хочу так! Лана остаётся со змеем (они всё таки НЕ бессмертные). А про феникса пишется отдельная история любви. как он встречает свою истинную (тоже девушку феникса), влюбляются они в общем. ну у них детки и всё такое. а когда один из них умирает другой разыскивает свою половинку снова. И ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО (ВЕЧНО) И СЧАСТЛИВО И НЕ УМИРАЛИ. ДА, ДА, ИМЕННО ТАК ХОЧУ!!!))))))))
Отличный рассказ про феникса, порадовало. Не понимаю сочувствующих долголетию Азхара. Если данный конкретный индивид (феникс) не смог грамотно распорядиться доставшейся ему вечностью, то это не значит, что все такие же никчемные.
После такого перепоя его потянуло украсть невесту? Спасибо
Что-то я не поняла это конец книги или будет продолжение?Как то я ожидала концовку немного другую, думала Лана полюбит Лиама и поймет, что Азхар ей непара!
Спасибо большое! Очень интересно про Феникса почитать)))
Спссибо!
УХ ТЫ, ВСПОМНИЛАСЬ ВАША КНИГА "ОБЕЩАННА".
"Точно на артефакты не дашься?" Хихи))))))
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Интересно.спасибо
Спасибо!
Хочется узнать , что же случилось дальше.
Вот и завершилась первая книга в про эльфийку Лану и её опасные приключения в новом мире.
Первая половина построена на встрече эльфийки с чёрным василиском. Последний украл её с земли, чтобы сделать её своей женой и матерью детей.
Причин у него было много и отнюдь не любовных. Долг перед кланом, короткие сроки, давление со стороны семьи. Всю жизнь живший только в своих убеждениях, он способен только портить хрупкую нить отношений.
Лекарство для этого персонажа - мозги, проосто много мозгов.
Их знакомство не задолось с самого начала, а любовь не приходит в сердце продолжительное время.
Лиам Беар достал её до чертиков и она сбегает. А на пути академия, королевская семейка, рыжая бестия, свободолюбивый феникс и конечно же, интриги.
О боже, я просто влюбилась в вас, как в автора! По правде говоря, сейчас мало таких, которые доводят убеждения героев и сюжетные линии до конца. Здесь нет трепещущей от каждого прикосновения героини, которая не принимает своих чувств. Мир красочный, а люди имеют разные характеры и убеждения. Обилие персонажей, старые герои и битва за любовь!
Однозначно жду второй книги и её даты выхода! А ещё обещанного рассказа)))
Спасибо !!! Ждём с нетерпением 2 часть!!!!!!!
С нетерпением бум ждать вторую книгу! Не хочется расставаться с полюбившимися героями!
Спасибо за замечательную первую часть!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
Что-то я совсем запуталась в авторском пространственно-временном континууме... В первой части, когда ГГ переходила из мира в мир, вроде как на Земле было наше время... И во второй, когда Лана поехала в город воде тоже... К концу этой части на Земле прошло 2 года с момента исчезновения Ланы, а ее отец говорит, что они прожили на Земле 50 лет с момента их изгнания. Нестыковочки какие-то...
И еще маленький тапок - если герои книги не родились в Питере, они не будут говорить "парадное". Уж сильно слух режет у человека, который не в тех краях родился)))
А в целом спасибо автору за историю, жалко что две части, хочется быстрейшего воссоединения ГГ.
Спасибо. Меня конечно Лиам бесит. Но я все равно за него и Лану. Интересно наблюдать за перевомпитанием таких упрямцев как Лиам. Мужик кремень, непробиваемый.
Украл Лану -Змей.
Марина, поздравляю Вас с завершением первой книги! Все мы, ваши верные читатели, ждем, чем же еще Вы нас удивите и порадуете. Удачи и авторского вдохновения! Но Ланочку мне как жаль, ее всё крадут и крадут, женятся и женятся.Похититель явно не Асхар, не его манера поведения. И подозрительно плохо невесту охраняли. К ней сам змей не совался, а тут какие то посторонние в окна свободно лезут и на коней в свадебном платье кидают.
Будем ждать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена