Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6535 в Попаданцы
#5423 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать, и уже очень нравится: можно оценить характеры главных героев, радующий грамотностью язык, легкий стиль... Спасибо!

avatar
04.10.2016, 03:01:05

очень интересная книга!!! хотелось бы получить доступ , спасибо

avatar
04.10.2016, 05:51:30

Здравствуйте Марина, А можно и мне доступ? Первую проглотила не отрываясь начала вторую , а там не доступно. Спасибо.

Спасибо за ответ. Буду ждать :)

Уважаемый автор, я в пятницу начала читать вашу книгу и сегодня хотела продолжить, но не могу. Появляется надпись что автор ограничил доступ для данной книги :( Я бы поняла если бы ее хоть купить можно было, но ведь и купить невозможно! Очень хотелось бы прочитать вашу книгу. Когда это будет возможно?

avatar
03.10.2016, 03:15:40

Безобразие полное, так потрясающе писать, я то ждала книгу с логическим концом,ждала окончания потерла ручки и чтобы не отвлекаться читала без перерыва на обед и сон.И что я вижу нет конца и края, нет я конечно рада,что есть продолжение, но тут то его нету, я ж себе ногти до локтей сгрызу пока дождусь, и так домашние шарахались пока окончания дождусь ииииииииии .......... Спасибо за чудесную книгу,с живыми героями,змеюку эту надо дожать,что бы понял всё и осознал как девушек-эльфиек русских ставить перед фактом и шантажировать самым дорогим, фантазии вам необузданной,вдохновения вам с музом или с мурзом,терпения огромного и работоспособности бешеной и здоровья на всё, на это.

Я так ждала окончания! и вот!Жду терпеливо до 10!ох!

пожалуйста дайте допуск.. очень хочу прочесть..

avatar
02.10.2016, 17:52:27

А всё-таки будет продолжение! А то непонятно как-то! Спасибо)))

avatar
02.10.2016, 15:33:51

МАРИНА, СПАСИБО. ЖДЕМ И ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ.!!!

avatar
02.10.2016, 14:59:10

Бонус про Азхара шикарен!
Очень интересный персонаж, вдохновляет, что про него могут быть отдельные произведения.

avatar
02.10.2016, 14:40:17

И НЕ ПОНЯТНО И НЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, И АЗХАР НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ!!!!!!
НИКАК! МОЖЕТ БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА КНИГА? ВСЕ ТАКИ БЕГЛЯНКА БЫЛА ЗАВЕРШЕНА ГОРАЗДО СИМПАТИЧНЕЙ!

Тоже самое. Не пойму ничего. Закончила на том как Лану утянули со свадьбы. А потом сразу непонятная бонусная Глава. А к Нине написано что у меня не прочитанных 137000 знаков. Я что то пропустила или у всех такой конец?

avatar
02.10.2016, 13:42:00

а что дальше???

добрый день ...я что то не пойму уже несколько сообщений о том что книга закончена...но здесь явно нет законченности

avatar
02.10.2016, 12:39:34

Ждем продолжение!Автору удачи и вдохновения!

avatar
02.10.2016, 11:35:57

Отличное окончание. Теперь очень стало интересно,что с эльфийкой) Очень часто задают одни и те же вопросы "А когда продолжение?" :( даже раздражать начало,разве трудно чу-чуть прокрутить вниз комментарии и найти инфу:( вот люди то пошли...
Желаю вдохновения и чтоб вторая книга получилась такая же интересная :)))

avatar
02.10.2016, 10:29:23

Марина, поздравляю с окончанием первой книги "Дикая".
Чудесная книга получилась!!!
С нетерпением жду продолжение!
Спасибо Вам!!!

Книга очень понравилась. Спасибо автору. А продолжение истории будет ?

avatar
02.10.2016, 09:36:31

спасибо