https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6535 в Попаданцы
#5423 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, и уже очень нравится: можно оценить характеры главных героев, радующий грамотностью язык, легкий стиль... Спасибо!
очень интересная книга!!! хотелось бы получить доступ , спасибо
Здравствуйте Марина, А можно и мне доступ? Первую проглотила не отрываясь начала вторую , а там не доступно. Спасибо.
Спасибо за ответ. Буду ждать :)
Уважаемый автор, я в пятницу начала читать вашу книгу и сегодня хотела продолжить, но не могу. Появляется надпись что автор ограничил доступ для данной книги :( Я бы поняла если бы ее хоть купить можно было, но ведь и купить невозможно! Очень хотелось бы прочитать вашу книгу. Когда это будет возможно?
Безобразие полное, так потрясающе писать, я то ждала книгу с логическим концом,ждала окончания потерла ручки и чтобы не отвлекаться читала без перерыва на обед и сон.И что я вижу нет конца и края, нет я конечно рада,что есть продолжение, но тут то его нету, я ж себе ногти до локтей сгрызу пока дождусь, и так домашние шарахались пока окончания дождусь ииииииииии .......... Спасибо за чудесную книгу,с живыми героями,змеюку эту надо дожать,что бы понял всё и осознал как девушек-эльфиек русских ставить перед фактом и шантажировать самым дорогим, фантазии вам необузданной,вдохновения вам с музом или с мурзом,терпения огромного и работоспособности бешеной и здоровья на всё, на это.
Я так ждала окончания! и вот!Жду терпеливо до 10!ох!
пожалуйста дайте допуск.. очень хочу прочесть..
А всё-таки будет продолжение! А то непонятно как-то! Спасибо)))
МАРИНА, СПАСИБО. ЖДЕМ И ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ.!!!
Бонус про Азхара шикарен!
Очень интересный персонаж, вдохновляет, что про него могут быть отдельные произведения.
И НЕ ПОНЯТНО И НЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, И АЗХАР НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ!!!!!!
НИКАК! МОЖЕТ БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА КНИГА? ВСЕ ТАКИ БЕГЛЯНКА БЫЛА ЗАВЕРШЕНА ГОРАЗДО СИМПАТИЧНЕЙ!
Тоже самое. Не пойму ничего. Закончила на том как Лану утянули со свадьбы. А потом сразу непонятная бонусная Глава. А к Нине написано что у меня не прочитанных 137000 знаков. Я что то пропустила или у всех такой конец?
а что дальше???
добрый день ...я что то не пойму уже несколько сообщений о том что книга закончена...но здесь явно нет законченности
Ждем продолжение!Автору удачи и вдохновения!
Отличное окончание. Теперь очень стало интересно,что с эльфийкой) Очень часто задают одни и те же вопросы "А когда продолжение?" :( даже раздражать начало,разве трудно чу-чуть прокрутить вниз комментарии и найти инфу:( вот люди то пошли...
Желаю вдохновения и чтоб вторая книга получилась такая же интересная :)))
Марина, поздравляю с окончанием первой книги "Дикая".
Чудесная книга получилась!!!
С нетерпением жду продолжение!
Спасибо Вам!!!
Книга очень понравилась. Спасибо автору. А продолжение истории будет ?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена