Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606094

Текущий рейтинг:
#6492 в Попаданцы
#5386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сказать, что мне понравилрсь - значит ничего не сказать! Я в полнлм восторге! Оба упрямые, гордые, сильные. Оба великолепные. Давноя не получала такого удовольствия от прочтения! Спасибо!

ой ой ой а че на самом интересном месте то закончилось ...так не честно... я то думала все ща любовь морковь начнется ..фигвам ждите продолжение....я же не терпеливая ((...а книжка понравилось спасибо

avatar
11.10.2016, 09:02:39

Спасибо! Отличная история,в конце этой части уже Лиама стало жалко.
Вопрос: сколько же планируется частей?
Очень надеюсь,что не растянется как сейчас популярно у многих авторов.

Добрый вечер! Попробовала зайти по адресу, чтобы читать продолжение, но комп пишет об ограниченном доступе, когда и как можно получить доступ к чтению? Спасибо!

avatar
10.10.2016, 21:51:24

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько дней книга будет в бесплатном доступе?

avatar
10.10.2016, 21:02:19

Начала читать, очень увлекательно)) но ,признаюсь, боюсь дальше читать, боюсь того что Лиам сделает уж очень большую каку Алании:( ну, что ж, собралась я с духом и пошла дальше читать))
Спасибо за книгу) а кстати сколько частей планируется?

Спасибо большое,за возможность дочитать,очень нравится эта серия)))

Благодарю за прекрасную книгу и за возможность её прочитать. Лиам, как и Эйдан, весьма противореривая личность. Даже ошибки совершает похожие, по крайней мере, в начале. Появилась надежда, что он исправился, когда передал зелье перемещения Алании. Но надежда быстро угасла: Лиам снова повёл себя "в лучших традициях" тёмных. Думаю, у него теперь появится время всё обдумать, может исправиться, хоть чуть-чуть. Тем более, что невесту, скорее всего, похитил не феникс (я так думаю).
Ещё раз спасибо.

avatar
10.10.2016, 14:46:47

Супер! Просто супер! Спасибо за возможность прочитать. И плакала и радовалась и смеялась. Василиска не жаль, так манипулировать! И главное и слова ей хорошого не скажет. Так хотел, чтоб она почувствовала, а как на себе так не понравилось. Сам же хотел.
Похител её наверно не феникс, что печально, наверно враги. Девочку окружает одна ложь. Императрица так и не сказала в защиту Ланы ничего своему муженьку. Хорошо, что он хоть сейчас увидел, что зло порождает зло.

avatar
10.10.2016, 17:08:58

Спасибо за этот роман! Что несомненно у Вас получается, это развести читателя на эмоции. Я прямо пылаю гневом, что Темные так поступают с женщинами. Впрочем, это вполне в духе многих, нисколько не фэнтазийных мужиков. Пройти по головам, сделать все, как считает нужным, а потом искренне удивляться: чем моя женщина недовольна? Чудесная фразочка: будет счастливой, хочет она этого или нет.
Эйдан опять не порадовал: хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - взял обратно. Но в остальном - уже лучше. Все таки хорошо, что он не шаблонный положительный герой, а противоречивый, как обычно и бывают люди у власти.
Лиам - второе издание Эйдана в начале. Потом вроде одумался, когда для Ланы эликсир отдал, как раз не от любви и симпатии к ней, а из чувства справедливости, потому что так должно быть. Очень его зауважала.. А позднее - опять регресс.

Спасибо за великолепную книгу и за возможность бесплатно ее прочитать! Очень понравилось. Буду ждать продолжение...

Замечательная книжка, прочитала и читаю все ваши произведения с удовольствием.
Спасибо большое за возможность бесплатного прочтения. Удачи и вдохновения

avatar
10.10.2016, 11:49:05

Спасибо большое за ваше творчество, просто изумительно,будем читать продолжение.

avatar
02.10.2016, 14:54:39

Дорогие читатели!

«Дикая. Будешь моей женой!» - завершена.

С 01.10 по 09.10 книга доступна для скачивания. Всем подписчикам в качестве бонуса – рассказ «Пламя внутри».

С 10.10 книга станет доступна для бесплатного чтения (без скачивания, без бонусного рассказа).

Выкладка продолжения истории про Лану  начнется после 10 октября.




Дикая. Будешь меня любить!

Аннотация:

Он – глава клана черных василисков, лорд Лиам Беар. Она – его истинная пара, эльфийка Лана, лишенная права выбора. Поймал, забрал себе по законам темных. Но ведь русские эльфы не сдаются? Проклиная будущего мужа Лана верила, что заставит его страдать. А сбегая с другим с собственной свадьбы надеялась укрыться от жениха за надежной спиной феникса. Она решила, что выбрала правильный путь? Ошибается. Черные василиски тоже не сдаются! 

Книга – пособие по налаживанию в условиях семейной жизни, когда ты – тиран, деспот, успел наломать дров, а развод – совсем не выход. 

avatar
08.10.2016, 06:06:11

Очень понравилось начало книги. Можно получить доступ?

avatar
05.10.2016, 23:23:49

Спасибо, Марина!!! Понравилась первая книга))) Хотелось бы, чтобы Лана осталась с Лиамом, потому что этот феникс все- таки мутненький какой- то

Здравствуйте. Прочитала отрывок который сейчас в доступе . Хотелось бы подписаться на прочтение всей книги .Спасибо

avatar
04.10.2016, 23:03:59

Прошу Вас, Марина, дать доступ для чтения Вашего произведения. Очень понравилось начало. хочется и дальше узнать про судьбу главных героев.

avatar
04.10.2016, 15:44:08

Очень жду 10 октября, хочется прочитать произведение полностью))))

avatar
04.10.2016, 13:59:18

Жду с нетерпением 10 октября