https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6492 в Попаданцы
#5386 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать, что мне понравилрсь - значит ничего не сказать! Я в полнлм восторге! Оба упрямые, гордые, сильные. Оба великолепные. Давноя не получала такого удовольствия от прочтения! Спасибо!
ой ой ой а че на самом интересном месте то закончилось ...так не честно... я то думала все ща любовь морковь начнется ..фигвам ждите продолжение....я же не терпеливая ((...а книжка понравилось спасибо
Спасибо! Отличная история,в конце этой части уже Лиама стало жалко.
Вопрос: сколько же планируется частей?
Очень надеюсь,что не растянется как сейчас популярно у многих авторов.
Добрый вечер! Попробовала зайти по адресу, чтобы читать продолжение, но комп пишет об ограниченном доступе, когда и как можно получить доступ к чтению? Спасибо!
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько дней книга будет в бесплатном доступе?
Начала читать, очень увлекательно)) но ,признаюсь, боюсь дальше читать, боюсь того что Лиам сделает уж очень большую каку Алании:( ну, что ж, собралась я с духом и пошла дальше читать))
Спасибо за книгу) а кстати сколько частей планируется?
Спасибо большое,за возможность дочитать,очень нравится эта серия)))
Благодарю за прекрасную книгу и за возможность её прочитать. Лиам, как и Эйдан, весьма противореривая личность. Даже ошибки совершает похожие, по крайней мере, в начале. Появилась надежда, что он исправился, когда передал зелье перемещения Алании. Но надежда быстро угасла: Лиам снова повёл себя "в лучших традициях" тёмных. Думаю, у него теперь появится время всё обдумать, может исправиться, хоть чуть-чуть. Тем более, что невесту, скорее всего, похитил не феникс (я так думаю).
Ещё раз спасибо.
Супер! Просто супер! Спасибо за возможность прочитать. И плакала и радовалась и смеялась. Василиска не жаль, так манипулировать! И главное и слова ей хорошого не скажет. Так хотел, чтоб она почувствовала, а как на себе так не понравилось. Сам же хотел.
Похител её наверно не феникс, что печально, наверно враги. Девочку окружает одна ложь. Императрица так и не сказала в защиту Ланы ничего своему муженьку. Хорошо, что он хоть сейчас увидел, что зло порождает зло.
Спасибо за этот роман! Что несомненно у Вас получается, это развести читателя на эмоции. Я прямо пылаю гневом, что Темные так поступают с женщинами. Впрочем, это вполне в духе многих, нисколько не фэнтазийных мужиков. Пройти по головам, сделать все, как считает нужным, а потом искренне удивляться: чем моя женщина недовольна? Чудесная фразочка: будет счастливой, хочет она этого или нет.
Эйдан опять не порадовал: хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - взял обратно. Но в остальном - уже лучше. Все таки хорошо, что он не шаблонный положительный герой, а противоречивый, как обычно и бывают люди у власти.
Лиам - второе издание Эйдана в начале. Потом вроде одумался, когда для Ланы эликсир отдал, как раз не от любви и симпатии к ней, а из чувства справедливости, потому что так должно быть. Очень его зауважала.. А позднее - опять регресс.
Спасибо за великолепную книгу и за возможность бесплатно ее прочитать! Очень понравилось. Буду ждать продолжение...
Замечательная книжка, прочитала и читаю все ваши произведения с удовольствием.
Спасибо большое за возможность бесплатного прочтения. Удачи и вдохновения
Спасибо большое за ваше творчество, просто изумительно,будем читать продолжение.
Дорогие читатели!

«Дикая. Будешь моей женой!» - завершена.
С 01.10 по 09.10 книга доступна для скачивания. Всем подписчикам в качестве бонуса – рассказ «Пламя внутри».
С 10.10 книга станет доступна для бесплатного чтения (без скачивания, без бонусного рассказа).
Выкладка продолжения истории про Лану начнется после 10 октября.
Дикая. Будешь меня любить!
Аннотация:
Он – глава клана черных василисков, лорд Лиам Беар. Она – его истинная пара, эльфийка Лана, лишенная права выбора. Поймал, забрал себе по законам темных. Но ведь русские эльфы не сдаются? Проклиная будущего мужа Лана верила, что заставит его страдать. А сбегая с другим с собственной свадьбы надеялась укрыться от жениха за надежной спиной феникса. Она решила, что выбрала правильный путь? Ошибается. Черные василиски тоже не сдаются!
Книга – пособие по налаживанию в условиях семейной жизни, когда ты – тиран, деспот, успел наломать дров, а развод – совсем не выход.
Очень понравилось начало книги. Можно получить доступ?
Спасибо, Марина!!! Понравилась первая книга))) Хотелось бы, чтобы Лана осталась с Лиамом, потому что этот феникс все- таки мутненький какой- то
Здравствуйте. Прочитала отрывок который сейчас в доступе . Хотелось бы подписаться на прочтение всей книги .Спасибо
Прошу Вас, Марина, дать доступ для чтения Вашего произведения. Очень понравилось начало. хочется и дальше узнать про судьбу главных героев.
Очень жду 10 октября, хочется прочитать произведение полностью))))
Жду с нетерпением 10 октября
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена