https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна классная книга от Вас Марина ,все выше всяких похвал. Большое Вам спасибо за творчество!!!!!!!
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо!!!
Потрясающе!!!!Спасибо
Спасибо, книга понравилась. Пошёл читать дальше.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Книга понравилась. Надеюсь почитать продолжение.
Так это вторая часть получается?
Спасибо большое.
Есть вопрос: а что если я была подписана на книгу, теперь книга закончена, предполагаю станет платной, я ее не дочитала, и чтобы дочитать придется вновь заплатить? Как дело обстоит?
♡♡♡СПАСИБО♡♡♡
Спасибо за книгу! Ознакомительный отрывок не дает представления о ней, и я рада, что автор предоставил возможность бесплатного прочтения, теперь я точно решила себе эту книгу приобрести. А поведение Лиама у меня навевает ассоциации с бессмертным Бармалеем в исполнениии Ролана Быкова - сейчас как начну делать добрые дела и все у меня попляшут! Жаль, что он так и не понял - заставить быть счастливой нельзя, и возмездие должно быть. Отмечаю вторую книгу и буду теперь ловить продки! И побольше! И почаще!
почему ко второй части доступ закрыт? в чем дело?
Прочитала на одном дыхании. Книга не перенасыщена персонажами за которыми тяжело следить , все в меру, не было желания пропустить несколько строк как иногда делаю . Сюжет плавно перетекает из одной сцены в другую дополняя их остроумными и интригующими диалогами. Мне лично очень понравилось, хотя не люблю истории состоящие из нескольких книг, уж очень тяжко ожидание проды. Поэтому обращаюсь к автору- не томите нас , позвольте окунуться в волшебный мир вашей фантазии и узнать чем же закончилась эта сказочная история. СПАСИБО
Спасибо!!!
Начала читать, интересная история. Но очень мешает буква ё в конце слов "сильнее", "более" и т.п., видимо, в результате автозамены.
Спасибо за восхитительно книгу. Буду очень рада читая продолжение.. Вдохновение Вам..
Замечательная и очень интересная книга! Огромнейшее спасибо!)))
Безумно понравилась ваша книга!!!Бегу читать проду)))
Огромное спасибо!!! Дух захватывает! Жалко его, дурака! И девочку жалко!!! Замечательная книга!
Большое спасибо!!! Очень понравилось. А Лиама действительно становится жалко, вот попал бедненький. Но надеюсь все у него получится. С нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо и за интересную книгу и за возможность прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена