Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606094

Текущий рейтинг:
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 22:28:33

Еще одна классная книга от Вас Марина ,все выше всяких похвал. Большое Вам спасибо за творчество!!!!!!!

avatar
12.10.2016, 21:59:54

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
12.10.2016, 21:16:04

Спасибо!!!

avatar
12.10.2016, 19:54:50



Потрясающе!!!!Спасибо

роса


avatar
12.10.2016, 19:33:14

Спасибо, книга понравилась. Пошёл читать дальше.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
12.10.2016, 18:03:21

Книга понравилась. Надеюсь почитать продолжение.

avatar
12.10.2016, 10:37:29

Так это вторая часть получается?

avatar
12.10.2016, 14:29:51

Спасибо большое.

avatar
12.10.2016, 07:03:39

Есть вопрос: а что если я была подписана на книгу, теперь книга закончена, предполагаю станет платной, я ее не дочитала, и чтобы дочитать придется вновь заплатить? Как дело обстоит?

avatar
11.10.2016, 23:51:55

♡♡♡СПАСИБО♡♡♡

avatar
12.10.2016, 06:40:49

Спасибо за книгу! Ознакомительный отрывок не дает представления о ней, и я рада, что автор предоставил возможность бесплатного прочтения, теперь я точно решила себе эту книгу приобрести. А поведение Лиама у меня навевает ассоциации с бессмертным Бармалеем в исполнениии Ролана Быкова - сейчас как начну делать добрые дела и все у меня попляшут! Жаль, что он так и не понял - заставить быть счастливой нельзя, и возмездие должно быть. Отмечаю вторую книгу и буду теперь ловить продки! И побольше! И почаще!

avatar
12.10.2016, 05:19:09

почему ко второй части доступ закрыт? в чем дело?

Прочитала на одном дыхании. Книга не перенасыщена персонажами за которыми тяжело следить , все в меру, не было желания пропустить несколько строк как иногда делаю . Сюжет плавно перетекает из одной сцены в другую дополняя их остроумными и интригующими диалогами. Мне лично очень понравилось, хотя не люблю истории состоящие из нескольких книг, уж очень тяжко ожидание проды. Поэтому обращаюсь к автору- не томите нас , позвольте окунуться в волшебный мир вашей фантазии и узнать чем же закончилась эта сказочная история. СПАСИБО

avatar
11.10.2016, 22:38:39

Спасибо!!!

avatar
11.10.2016, 22:11:51

Начала читать, интересная история. Но очень мешает буква ё в конце слов "сильнее", "более" и т.п., видимо, в результате автозамены.

avatar
11.10.2016, 21:09:11

Спасибо за восхитительно книгу. Буду очень рада читая продолжение.. Вдохновение Вам..

avatar
11.10.2016, 16:18:30

Замечательная и очень интересная книга! Огромнейшее спасибо!)))

avatar
11.10.2016, 15:35:22

Безумно понравилась ваша книга!!!Бегу читать проду)))

Огромное спасибо!!! Дух захватывает! Жалко его, дурака! И девочку жалко!!! Замечательная книга!

Большое спасибо!!! Очень понравилось. А Лиама действительно становится жалко, вот попал бедненький. Но надеюсь все у него получится. С нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо и за интересную книгу и за возможность прочитать.