Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606093

Текущий рейтинг:
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2016, 18:43:54

спасибо)получила огромное удовольствие от прочтения)с неменьшим удовольствием буду следить за продолжением истории)и да)русские эльфы не сдаются!

avatar
15.10.2016, 17:39:05

Спасибо, понравилось. Буду читать продолжение...

avatar
15.10.2016, 16:26:33

Интересный сюжет. Очень хочется прочесть продолжение. Но у меня, к сожалению, выбивает ограниченный доступ...

avatar
14.10.2016, 21:06:22

Спасибо!!! История получилась яркой, сюжет постоянно держит в напряжении))) Мне очень симпатизирует главная героиня Лана:) Надеюсь, что она и Лиам найдут общий язык в следующей части)))

avatar
14.10.2016, 21:33:09

Спасибо. Очень интересная история. А ее точно феникс украл? Эх, пошла дальше читать.

avatar
14.10.2016, 22:09:16

Спасибо за возможность полностью прочитать эту замечательную книгу!

avatar
14.10.2016, 22:46:55

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!

avatar
14.10.2016, 23:56:32

Спасибо вам.Мне очень понравилось. Хочется продолжения.

avatar
15.10.2016, 00:10:25

Отличная книга! Читала с удовольствием! Верю, что Лиам не безнадежен)))

avatar
14.10.2016, 20:40:51

Спасибо, Марина за книгу! Переживаю за Лиама, сердце кровью обливается за поганца, очень понравился персонаж! Надеюсь, жизнь и Лана его изменят:-)

avatar
13.10.2016, 20:05:52

Добрейшего автору.
Книга понравилась.
Подскажите как продку найти. Пишет нет доступа.

avatar
14.10.2016, 17:37:53

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!) Творческого успеха и Вдохновения!)

avatar
14.10.2016, 09:58:20

Очень понравилась история. Как говорится - "прочитала на одном дыхании". Герои супер : и Лана - сильная, вызывает уважение (не сдается до последнего), и Лиам - добивается своего, никакие преграды его не остановят. Мир, в котором они живут, тоже так подробно описан. Даже второстепенные персонажи. Хочется читать и читать. Спасибо за возможность прочитать книгу, буду следить за развитием событий дальше. Автору желаю творческих успехов и послушного Муза.

avatar
13.10.2016, 20:04:21

Добрейшего автору.
Книга понравилась.
Подскажите как продку найти. Пишет нет доступа.

Еще не читала, но русские эльфы- это круто!)))

avatar
13.10.2016, 09:47:14

Спасибо за Ваши книги!!! Захватывают, оторваться просто невозможно))) Творческих успехов Вам, дорогая Марина, и побед во всех конкурсах!!!!

avatar
13.10.2016, 09:50:23

И отдельное Вам огромное спасибо за то что открыли книгу! не каждый на такое способен))) Низкий поклон!

avatar
12.10.2016, 23:29:28

Очень понравилась книжка))))читала будто на одном дыхании)))