https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6631 в Попаданцы
#5525 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)получила огромное удовольствие от прочтения)с неменьшим удовольствием буду следить за продолжением истории)и да)русские эльфы не сдаются!
Спасибо, понравилось. Буду читать продолжение...
Интересный сюжет. Очень хочется прочесть продолжение. Но у меня, к сожалению, выбивает ограниченный доступ...
Спасибо!!! История получилась яркой, сюжет постоянно держит в напряжении))) Мне очень симпатизирует главная героиня Лана:) Надеюсь, что она и Лиам найдут общий язык в следующей части)))
Спасибо. Очень интересная история. А ее точно феникс украл? Эх, пошла дальше читать.
Спасибо за возможность полностью прочитать эту замечательную книгу!
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!
Спасибо вам.Мне очень понравилось. Хочется продолжения.
Отличная книга! Читала с удовольствием! Верю, что Лиам не безнадежен)))
Спасибо
Спасибо, Марина за книгу! Переживаю за Лиама, сердце кровью обливается за поганца, очень понравился персонаж! Надеюсь, жизнь и Лана его изменят:-)
Добрейшего автору.
Книга понравилась.
Подскажите как продку найти. Пишет нет доступа.
Огромное спасибо за чудесную книгу!!!) Творческого успеха и Вдохновения!)
Очень понравилась история. Как говорится - "прочитала на одном дыхании". Герои супер : и Лана - сильная, вызывает уважение (не сдается до последнего), и Лиам - добивается своего, никакие преграды его не остановят. Мир, в котором они живут, тоже так подробно описан. Даже второстепенные персонажи. Хочется читать и читать. Спасибо за возможность прочитать книгу, буду следить за развитием событий дальше. Автору желаю творческих успехов и послушного Муза.
Добрейшего автору.
Книга понравилась.
Подскажите как продку найти. Пишет нет доступа.
Еще не читала, но русские эльфы- это круто!)))
Спасибо за Ваши книги!!! Захватывают, оторваться просто невозможно))) Творческих успехов Вам, дорогая Марина, и побед во всех конкурсах!!!!
И отдельное Вам огромное спасибо за то что открыли книгу! не каждый на такое способен))) Низкий поклон!
Очень понравилась книжка))))читала будто на одном дыхании)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена