Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6572 в Попаданцы
#5456 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 21:09:00

Большое спасибо! Книга очень интересная! Автору вдохновения!!!

а скачивание еще не открыто?

Жалко стало Азхара. Живёт так долго, но не знает как, зачем и почему. Действительно странно, почему других фениксов нигде нет.
Очень понравился бонусый рассказ. Жаль только, что он такой короткий. Вот уж правду говорят, что случайности приводят к крайне интересным знакомствам. Ведь если бы он не поцеловал Лану на площади, у них возможно и не было бы хороших отношений.
Вот только, если он говорил что не может иметь детей, то откуда Азхар узнал, что васелиски беременееют от фениксов, после чего получаются драконы?
Несостыковочка.
Жду 10 сентября, как одну из самых важных дат.
Скорее бы снова окунуться в этот мир)

avatar
01.10.2016, 16:21:43

Спасибо

avatar
01.10.2016, 15:58:03

Спасибо!Отличное завершение книги..:)) читала с удовольствием! Ждем следующие ваши творения! Особенно интересно,что же будет дальше с персонажами.Ох ,жду след.книгу;))Удачи и вдохновения!!!

avatar
01.10.2016, 15:42:51

Спасибо!

Спасибо!) Вдохновения!!!

И опять влюбился в Лану? Спасибо

avatar
01.10.2016, 12:56:02

спасибо

avatar
01.10.2016, 00:38:09

Спасибо!

avatar
30.09.2016, 21:47:38

Спасибо за интересный бонус! Я правда раскатала губу, что скоро будет история про Азхара (ну оочень он обаятельный), но как поняла из комментариев, она будет не скоро.
С нетерпением жду продолжения Дикой, и то что она будет 18+ меня вееесьма интригует. ;)

Ух, теперь время позволило мне почитать бонус, который я приметила ещё утром!
Гуляет наш пернатый по мирам и девушек клеет? Я конечно все понимаю, но зачем же себя ещё и хвалить за это?)
Начало выделенное курсивом просто убило. Значит, он все таки симпатизирует эльфийке, но ни на что не надеется.
Хотя с нашим змеем-тугодумом с железными яйцами посоревнуешься в любви x)
Как я поняла, в этом бонусе должно произойти что-то важное.
Раз Азхар говорил, что у него не будет пары, значит так оно и есть?
Что-то не верится, что фениксов так обделили с половинками. Наверно, они просто сами об этом не знают...

avatar
30.09.2016, 19:33:03

Простите мой тупизм, но я не поняла, что с Ланой и Лиамом дальше?
Бонусный рассказ хорошо, но завершение первой истории не увидела!
Феникс и его жизнь(((
Спасибо.

Я чет не поняла это конец? Все продолжения е будет?

avatar
30.09.2016, 19:13:56

спасибо

avatar
30.09.2016, 18:47:59

Спасибо)

avatar
30.09.2016, 18:38:01

Спасибо. Теперь очень хочу про Азхара почитать.

avatar
30.09.2016, 12:22:56

Начала выкладывать бонусный рассказ про Азхара.
Надеюсь, сегодня/завтра закону. После чего книга с рассказом будет доступна для скачивания до 9 октября (включительно).
С 10го октября книга будет выложена в бесплатный доступ без возможности скачивания.
Пожалуйста, жмите мне нравится и не удаляйте книгу из библиотек по окончанию чтения. Это очень важно для меня. т..к. "Дикая" участвует в конкурсе.

avatar
30.09.2016, 16:54:54

ГЫ, гы, ржу в голосину.. вот это поворот, вот это переплетение)))) ЖДу продолжения)))

avatar
30.09.2016, 13:28:40

Очень хороший рассказ, проливает свет на истинный характер и личность Феникса. Вот так почитаешь.... Все тайно мечтают о долгой жизни и путешествии по мирам, но вот так, когда уже сам не рад такой жизни, и миры и путешествия приелись. А ты остаешься заложником бессмертия и у тебя нет никого и ничего, и не нужен тебе никтои ничто. Вечый странник. Мне его стало жалко. Выходит что чувства к Лане для него как якорь, возможность остановится. Он за нее явно поборется с возможными соперниками. Спасибо и успехов в творчестве!