https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6572 в Попаданцы
#5456 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Книга очень интересная! Автору вдохновения!!!
а скачивание еще не открыто?
Жалко стало Азхара. Живёт так долго, но не знает как, зачем и почему. Действительно странно, почему других фениксов нигде нет.
Очень понравился бонусый рассказ. Жаль только, что он такой короткий. Вот уж правду говорят, что случайности приводят к крайне интересным знакомствам. Ведь если бы он не поцеловал Лану на площади, у них возможно и не было бы хороших отношений.
Вот только, если он говорил что не может иметь детей, то откуда Азхар узнал, что васелиски беременееют от фениксов, после чего получаются драконы?
Несостыковочка.
Жду 10 сентября, как одну из самых важных дат.
Скорее бы снова окунуться в этот мир)
Спасибо
Спасибо!Отличное завершение книги..:)) читала с удовольствием! Ждем следующие ваши творения! Особенно интересно,что же будет дальше с персонажами.Ох ,жду след.книгу;))Удачи и вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо!) Вдохновения!!!
И опять влюбился в Лану? Спасибо
спасибо
Спасибо!
Спасибо за интересный бонус! Я правда раскатала губу, что скоро будет история про Азхара (ну оочень он обаятельный), но как поняла из комментариев, она будет не скоро.
С нетерпением жду продолжения Дикой, и то что она будет 18+ меня вееесьма интригует. ;)
Ух, теперь время позволило мне почитать бонус, который я приметила ещё утром!
Гуляет наш пернатый по мирам и девушек клеет? Я конечно все понимаю, но зачем же себя ещё и хвалить за это?)
Начало выделенное курсивом просто убило. Значит, он все таки симпатизирует эльфийке, но ни на что не надеется.
Хотя с нашим змеем-тугодумом с железными яйцами посоревнуешься в любви x)
Как я поняла, в этом бонусе должно произойти что-то важное.
Раз Азхар говорил, что у него не будет пары, значит так оно и есть?
Что-то не верится, что фениксов так обделили с половинками. Наверно, они просто сами об этом не знают...
Простите мой тупизм, но я не поняла, что с Ланой и Лиамом дальше?
Бонусный рассказ хорошо, но завершение первой истории не увидела!
Феникс и его жизнь(((
Спасибо.
Я чет не поняла это конец? Все продолжения е будет?
спасибо
Спасибо)
Спасибо. Теперь очень хочу про Азхара почитать.
Начала выкладывать бонусный рассказ про Азхара.
Надеюсь, сегодня/завтра закону. После чего книга с рассказом будет доступна для скачивания до 9 октября (включительно).
С 10го октября книга будет выложена в бесплатный доступ без возможности скачивания.
Пожалуйста, жмите мне нравится и не удаляйте книгу из библиотек по окончанию чтения. Это очень важно для меня. т..к. "Дикая" участвует в конкурсе.
ГЫ, гы, ржу в голосину.. вот это поворот, вот это переплетение)))) ЖДу продолжения)))
Очень хороший рассказ, проливает свет на истинный характер и личность Феникса. Вот так почитаешь.... Все тайно мечтают о долгой жизни и путешествии по мирам, но вот так, когда уже сам не рад такой жизни, и миры и путешествия приелись. А ты остаешься заложником бессмертия и у тебя нет никого и ничего, и не нужен тебе никтои ничто. Вечый странник. Мне его стало жалко. Выходит что чувства к Лане для него как якорь, возможность остановится. Он за нее явно поборется с возможными соперниками. Спасибо и успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена