Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606095

Текущий рейтинг:
#6513 в Попаданцы
#5441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне кажется -это Лиам...

avatar
27.09.2016, 14:30:04

Марина, спасибо!!! Книга очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения))) Вдохновения вам!!

avatar
27.09.2016, 12:40:07

Спасибо порадовали... Как-то спонтанно вы закончили книгу... Такое случается когда примерный объем текста закрыт, а главные герои надоели и уже не знаешь, что с ними делать...) Однако именно такие Эпилоги я и люблю, где будущее темно и прошлого уже не существует...)

avatar
27.09.2016, 13:55:06

Вторая книга будет?

avatar
27.09.2016, 08:22:43

Эмоция: грусть. И как свести Лану и Беара?Между ними такая пропасть, что до конца жизни можно убегать. До конца жизни Лиама. К слову, видеть девушку замужем за Азхаром тоже не хотелось бы. Что вы придумаете дальше - один большой знак вопроса.
Спасибо за книгу, было очень интересно и волнующе. Желаю вам вдохновения и удовлетворения от проделанной работы)

Спасибо за первую книгу! Буду ждать продолжение!)))

avatar
27.09.2016, 09:25:48

Спасибо за первую часть:-) вот бы вторую не проворонить:-)

avatar
27.09.2016, 11:18:09

Спасибо

avatar
27.09.2016, 11:01:21

Почему мне кажется,что это не феникс?)))

А феникс ли это её похитил? Спасибо

avatar
27.09.2016, 10:28:44

Как был дурак,так и остался(имею ввиду Лиама)Жаль,опять девочке досталось!

avatar
27.09.2016, 09:55:52

Спасибо! Жду продолжения! Подозреваю, что это сам Лиам увез ее от страданий!

avatar
27.09.2016, 08:30:26

Сомневаюсь что это Азхар......что-то легко он ее похитил, как то вяло их останавливали! Спасибо за настроение и эмоции, которые вы нам подарили!

Я надеюсь, что это феникс, а не Лиам с накинутой иллюзией. Я болею за Азхара.

Вполне согласна со Светланой , что-то здесь не так.... Ждем продолжения

avatar
27.09.2016, 05:06:23

Не покидает чувство, что похищает сам Лиам. Она же до него истинная и очень несчастная рядом с ним. И он это чувствует. Горечь, боль, ненависть.
Спасибо. Ждем дальше.

не знаю почему, а мне жалко василиска(((

avatar
27.09.2016, 05:52:47

Потрясающая прода! Спасибо!
Вторую часть, пожалуйста, Автор!!!!!!!

avatar
27.09.2016, 05:31:09

спасибо

Сдается мне, не увидит она Лиама )) В том смысле, что это он ее выкрал ;)
А василиски тоже умеют вызывать огонь на ладони??