https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6513 в Попаданцы
#5441 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется -это Лиам...
Марина, спасибо!!! Книга очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения))) Вдохновения вам!!
Спасибо порадовали... Как-то спонтанно вы закончили книгу... Такое случается когда примерный объем текста закрыт, а главные герои надоели и уже не знаешь, что с ними делать...) Однако именно такие Эпилоги я и люблю, где будущее темно и прошлого уже не существует...)
Вторая книга будет?
Эмоция: грусть. И как свести Лану и Беара?Между ними такая пропасть, что до конца жизни можно убегать. До конца жизни Лиама. К слову, видеть девушку замужем за Азхаром тоже не хотелось бы. Что вы придумаете дальше - один большой знак вопроса.
Спасибо за книгу, было очень интересно и волнующе. Желаю вам вдохновения и удовлетворения от проделанной работы)
Спасибо за первую книгу! Буду ждать продолжение!)))
Спасибо за первую часть:-) вот бы вторую не проворонить:-)
Спасибо
Почему мне кажется,что это не феникс?)))
А феникс ли это её похитил? Спасибо
Как был дурак,так и остался(имею ввиду Лиама)Жаль,опять девочке досталось!
Спасибо! Жду продолжения! Подозреваю, что это сам Лиам увез ее от страданий!
Сомневаюсь что это Азхар......что-то легко он ее похитил, как то вяло их останавливали! Спасибо за настроение и эмоции, которые вы нам подарили!
Я надеюсь, что это феникс, а не Лиам с накинутой иллюзией. Я болею за Азхара.
Вполне согласна со Светланой , что-то здесь не так.... Ждем продолжения
Не покидает чувство, что похищает сам Лиам. Она же до него истинная и очень несчастная рядом с ним. И он это чувствует. Горечь, боль, ненависть.
Спасибо. Ждем дальше.
не знаю почему, а мне жалко василиска(((
Потрясающая прода! Спасибо!
Вторую часть, пожалуйста, Автор!!!!!!!
спасибо
Сдается мне, не увидит она Лиама )) В том смысле, что это он ее выкрал ;)
А василиски тоже умеют вызывать огонь на ладони??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена