Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606100

Текущий рейтинг:
#6542 в Попаданцы
#5454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2016, 12:40:29

Спасибо! Василиск точно уже определился с парой))) Даже подумал о том, что Лана замерзла... Теперь дело за Лиамом. Интересно ка он будет её завоёвывать?

avatar
17.09.2016, 12:36:55

А император, не зная всей правды, сейчас объявит Лиама виновным в случившимся или ему помогут так подумать. Два удава же во дворце остались . Лиса случайно не на Землю переместилась?
Спасибо. Ждем дальше.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.09.2016, 00:17:55

СПАСИБО!!! Ждем дальше.

avatar
16.09.2016, 22:24:53

Спасибо огромное ,очень интересно. Лане просто везет.

Спааасибо...
Вот это поворот....а братцы-то во дворце, как нападут сейчас на императора....

avatar
16.09.2016, 16:57:26

А ааааа ну феникс же оживает??? Ну а Лиам прям пещерный человек!))

avatar
16.09.2016, 16:29:43

ух ты, какой поворот! утащил Лану, спас так сказать!

avatar
16.09.2016, 15:03:48

Змей


avatar
16.09.2016, 03:57:34

Не, все правильно жи - на плечо и в пещеру)))
В догонку к предыдущему комментатору - стоит форму василиска как-то иначе озвучить, т.к. "змей" - это змея, и лап или рук у нее нет, с руками - это ящерица все-таки. Ну да и василиск в классическом исполнении - ящер (петухов не берем в счет, это несколько другое).

avatar
16.09.2016, 10:10:29

Если учесть, что Лиам потерял самообладание увидев Лану в крови, то тут на лицо "болезнь" под названием влюблённость))) И вот если Лиам-человек это ещё не осознал до конца, то Лиам-змей как раз наоборот))) Да ещё эта "нахалка" посмела его укусит)))) Ведь он то её защищал...
Вот интересно как теперь будут события разворачиваться) Жду с нетерпением проду. Спасибо.

avatar
16.09.2016, 14:27:36

Спасибо!

спасибо,

avatar
16.09.2016, 12:37:26

Какая разница в какой шкуре,самое главное знаем это -Моя!

avatar
15.09.2016, 22:13:02

бой василиска и феникса

avatar
16.09.2016, 09:32:22

Змей офигел от такой наглости, это ж надо укусили за хвост. )

Тащит добычу в нору))))

Вот так! Хвать и уволок!)))