https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6542 в Попаданцы
#5454 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Василиск точно уже определился с парой))) Даже подумал о том, что Лана замерзла... Теперь дело за Лиамом. Интересно ка он будет её завоёвывать?
А император, не зная всей правды, сейчас объявит Лиама виновным в случившимся или ему помогут так подумать. Два удава же во дворце остались . Лиса случайно не на Землю переместилась?
Спасибо. Ждем дальше.
Спасибо большое за продолжение.
Змей

СПАСИБО!!! Ждем дальше.
Спасибо огромное ,очень интересно. Лане просто везет.
Спааасибо...
Вот это поворот....а братцы-то во дворце, как нападут сейчас на императора....
А ааааа ну феникс же оживает??? Ну а Лиам прям пещерный человек!))
ух ты, какой поворот! утащил Лану, спас так сказать!
Змей
Не, все правильно жи - на плечо и в пещеру)))
В догонку к предыдущему комментатору - стоит форму василиска как-то иначе озвучить, т.к. "змей" - это змея, и лап или рук у нее нет, с руками - это ящерица все-таки. Ну да и василиск в классическом исполнении - ящер (петухов не берем в счет, это несколько другое).
Если учесть, что Лиам потерял самообладание увидев Лану в крови, то тут на лицо "болезнь" под названием влюблённость))) И вот если Лиам-человек это ещё не осознал до конца, то Лиам-змей как раз наоборот))) Да ещё эта "нахалка" посмела его укусит)))) Ведь он то её защищал...
Вот интересно как теперь будут события разворачиваться) Жду с нетерпением проду. Спасибо.
Спасибо!
спасибо,
Какая разница в какой шкуре,самое главное знаем это -Моя!
бой василиска и феникса
??
Змей офигел от такой наглости, это ж надо укусили за хвост. )
Тащит добычу в нору))))
Вот так! Хвать и уволок!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена