Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606099

Текущий рейтинг:
#6677 в Попаданцы
#5523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2016, 12:57:49

Спасибо, Вам огромное за продолжение. Вот только хочется, чтобы Лана и Лиам уже начали находить общий язык... Ведь как мне кажется то им ещё с заговором бороться нужно будет)))) Хотя это моё субъективное мнение. Жду версию автора с нетерпением!!!

avatar
05.09.2016, 13:33:48

Спасибо. Лиам бесит, воспринимает гг как ходячий инкубатор.

avatar
05.09.2016, 13:24:47

Может сейчас Лана с Лиамом уже, как -то выяснят отношения и придут к какому- то компромиссу. Может по душам поговорят))) И поменять свое отношение к Лане, а то он волнуется за здоровье Ланы, только с точки зрения, как матери его детей.

avatar
05.09.2016, 02:00:23

Лиам еще нормальный по сравнению с Нешем. Хотя то, что он держал героиню на цепи - ужас. Лана мне нравится. Поэтому мне её очень жалко, ей все эти отношения не нужны, она их не хочет. Лана еще не доросла до любви морально. Она еще совсем ребенок. Все, чего она хочет - вернуться домой, к родителям. А ее прямо заставляют выйти замуж. И даже не по любви. На данном этапе между героями нет никаких романтических отношений. Надеюсь, что дальше они все-таки появятся. Читать интересно, жду продолжения.

avatar
05.09.2016, 13:50:06

А сейчас медленно и нежно целовать. Змей , конечно, ещё тот засранец, но ноги в тепле любимой женщины для него важнее ахов и цветов. Не умеет ухаживать . Но если перевоспитать , то надёжней плеча рядом не будет. Только вот не очень она сама ему нужна , это то и отталкивает. Спасибо

avatar
05.09.2016, 09:33:11

Интересно, договорятся ли двое рыжих.)))

Спасибо!! Даже не представляю, что может склонить Лану в сторону Лиама??!!:)))))

Сумеет ли Лиам исправить, что безнадёжно испортил. Спасибо

avatar
04.09.2016, 23:47:25

Спасибо за продолжение!!!!!!! Может у Айгерим с фениксом, что нибудь получится!!!
Они же хорошие и тоже заслуживают счастья;-)))

avatar
04.09.2016, 23:14:18

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2016, 22:53:59

Спасибо:-)

avatar
04.09.2016, 22:51:25

Бедняга Лиам, сразу надо было быть милашкой, как феникс, глядишь проще было бы Лану завоевать. Но, что делать воспитали его так, хватай, кто понравился и тащи в гнездо.

avatar
04.09.2016, 22:17:12

Даже жаль стало Змея,наломал дров,теперь не знает как исправит .

avatar
04.09.2016, 22:16:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2016, 08:55:47

Спасибо за скидку) Первой не смогла воспользоваться - ехала в поезде.
У Вас очень легкий слог. Приятно читать. Искренне желаю удачи!
Покидаю тапки. Детали выглядят отлично, но вместе они дают ощущение манипулирования.
Поясню. За любым миром стоит Наш мир и отношения людей в нем. И тут очень важна психологическая наблюдательность. Было ли такое в истории, что с улицы взяли преподавателя на курс военной академии? Или Лана жила одна (шарахалась людей), а потом без каких-либо дополнительных событий начала спокойно строить взрослых мужиков? Сын императора очень хотел сменить няньку и волшебным образом забыл про Лану. Или император дал слово вернуть героиню через полгода, а потом "вдруг" решил кинуть. С какой стати феникс полез с поцелуями? Если у него такой характер, почему не лезет с поцелуями к другим (Айка и т.д.). Не бывает такого в жизни, что модель поведения меняется на 180 градусов. Всегда есть события, которые позволяют герою "подрасти". Если мы хотели, чтобы повествование было про Лиана, то почему его "роль" выполняет феникс?! Провисает название. Будет другой аналогичный персонаж? И т.д.
Хорошо бы было обзавестись учебником по драматургии и продумать структуру произведения.