https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6677 в Попаданцы
#5523 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Вам огромное за продолжение. Вот только хочется, чтобы Лана и Лиам уже начали находить общий язык... Ведь как мне кажется то им ещё с заговором бороться нужно будет)))) Хотя это моё субъективное мнение. Жду версию автора с нетерпением!!!
Спасибо. Лиам бесит, воспринимает гг как ходячий инкубатор.
Может сейчас Лана с Лиамом уже, как -то выяснят отношения и придут к какому- то компромиссу. Может по душам поговорят))) И поменять свое отношение к Лане, а то он волнуется за здоровье Ланы, только с точки зрения, как матери его детей.
Лиам еще нормальный по сравнению с Нешем. Хотя то, что он держал героиню на цепи - ужас. Лана мне нравится. Поэтому мне её очень жалко, ей все эти отношения не нужны, она их не хочет. Лана еще не доросла до любви морально. Она еще совсем ребенок. Все, чего она хочет - вернуться домой, к родителям. А ее прямо заставляют выйти замуж. И даже не по любви. На данном этапе между героями нет никаких романтических отношений. Надеюсь, что дальше они все-таки появятся. Читать интересно, жду продолжения.
А сейчас медленно и нежно целовать. Змей , конечно, ещё тот засранец, но ноги в тепле любимой женщины для него важнее ахов и цветов. Не умеет ухаживать . Но если перевоспитать , то надёжней плеча рядом не будет. Только вот не очень она сама ему нужна , это то и отталкивает. Спасибо
спасибо
спасибо
Интересно, договорятся ли двое рыжих.)))
Спасибо!! Даже не представляю, что может склонить Лану в сторону Лиама??!!:)))))
Сумеет ли Лиам исправить, что безнадёжно испортил. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!!!! Может у Айгерим с фениксом, что нибудь получится!!!
Они же хорошие и тоже заслуживают счастья;-)))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо:-)
Бедняга Лиам, сразу надо было быть милашкой, как феникс, глядишь проще было бы Лану завоевать. Но, что делать воспитали его так, хватай, кто понравился и тащи в гнездо.
спасибо
Даже жаль стало Змея,наломал дров,теперь не знает как исправит .
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за скидку) Первой не смогла воспользоваться - ехала в поезде.
У Вас очень легкий слог. Приятно читать. Искренне желаю удачи!
Покидаю тапки. Детали выглядят отлично, но вместе они дают ощущение манипулирования.
Поясню. За любым миром стоит Наш мир и отношения людей в нем. И тут очень важна психологическая наблюдательность. Было ли такое в истории, что с улицы взяли преподавателя на курс военной академии? Или Лана жила одна (шарахалась людей), а потом без каких-либо дополнительных событий начала спокойно строить взрослых мужиков? Сын императора очень хотел сменить няньку и волшебным образом забыл про Лану. Или император дал слово вернуть героиню через полгода, а потом "вдруг" решил кинуть. С какой стати феникс полез с поцелуями? Если у него такой характер, почему не лезет с поцелуями к другим (Айка и т.д.). Не бывает такого в жизни, что модель поведения меняется на 180 градусов. Всегда есть события, которые позволяют герою "подрасти". Если мы хотели, чтобы повествование было про Лиана, то почему его "роль" выполняет феникс?! Провисает название. Будет другой аналогичный персонаж? И т.д.
Хорошо бы было обзавестись учебником по драматургии и продумать структуру произведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена