Книга. "Дикая. Будешь моей женой!" читать онлайн

Дикая. Будешь моей женой!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, властный герой

Читать
Рейтинг:
5637
5587 606097

Текущий рейтинг:
#6636 в Попаданцы
#5485 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

15.07.2016 — 15.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Дикая. Будешь моей женой!"

Никогда не оскорбляй незнакомцев. Особенно василисков. Особенно если этот самый василиск решил, что ты непременно станешь его женой. Легкая перепалка обязательно перерастет в похищение, а играть со змеем на его территории чревато последствиями. Для чешуйчатого, конечно. Лана никогда не представляла себя женой первого встречного, так что на повестке дня – побег и поиск дороги домой. И новые неприятности! Ведь василиск далеко не единственный, кто ждал появления девушки в этом мире.

Академия темных магов, навязчивый феникс и непреклонный жених – цветочки по сравнению с тем, во что окажется втянута молодая эльфийка.

Вторая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/VK8c

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Беар такой простой, как трусы по рубль двадцать))))))))))))

avatar
27.08.2016, 22:14:26

Спасибо всем за чудесные варианты имен!!

Победила Ольга Силова с ее Анларом.
Натали Лето первая догадалась, что за друг появиться у Ланы. Не знаю, как это отметить, но буду думать.

Всем спасибо! Свежая прода уже на сайте!

avatar
27.08.2016, 20:11:12

Спасибо!!! Замечательная книга))) Интересный и динамичный сюжет)))

avatar
27.08.2016, 17:56:09

А Азхар проказник ))) хорошо бы про него книжечку написать)))

avatar
27.08.2016, 16:27:32

Спасибо за продолжение! Отдельно заинтересовал феникс, будет ли развиваться его история?

avatar
27.08.2016, 16:23:28

Спасибо за продолжение! Лиам снова будет приставать?

avatar
27.08.2016, 16:22:23

Азхар-прелесть!

Спасибо, да уж поиграть на нервах обязательно нужно

avatar
27.08.2016, 13:28:12

"Иветта, Музетта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта"...:-) Ну, а мы поем песню с мужскими именами:
Кларин, Драйверин, Суарин, Ясорин, Брутарин и... Любомир.
Спасибо за доверие:-) и проду:-)

avatar
27.08.2016, 13:17:37

Спасибо=))

Здравствуйте, заявка на Руна одобрена, только поставьте, пожалуйста, в жанры романтику или любовное фэнтези.

Спасибо!:)

avatar
26.08.2016, 06:46:13

А ещё Лана представляет собой тот тип девушек, который предпочитает выбирать в друзья парней, - куда уж Айке ей и дружить пока нечем... ) Найдите для Алании уже приличную пару и желательно ровню, какого-нибудь сладкого Леголаса или темного дроу... А что, пусть это будет какой-нибудь шпион (темные в свете последних событий совсем обнаглели) эдакий Джеймс Бонд с ушами...)

avatar
25.08.2016, 23:24:52

Вот скажите мне почему Беар не возьмет в жены Айку - хорошая для него пара и друг, понимают друг друга и отношения у них двух равных? Так и ходят некоторые мимо своей судьбы и любви всей жизни...)

avatar
25.08.2016, 23:21:31

Спасибо!

avatar
25.08.2016, 20:45:52

Спасибо

avatar
25.08.2016, 19:08:41

Ну, что тут сказать((( Тупой не тупой, а свою линию гнет:-) Айка - умничка, для просвящения особо одаренных и ущемленных во времени, пытается избу-читальню открыть))).
Спасибо за неменее интересную проду... впрочем, как всегда:-)

avatar
25.08.2016, 20:25:25

Он поставил себе цель- довести ее до ядерного взрыва и тогда полетят то него клочки. Змей одним словом упертый как слон. Спасибо.

Ведёт себя как дикий и ещё удивляется. Спасибо

Спасибо большое за продолжение.