https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6636 в Попаданцы
#5485 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеар такой простой, как трусы по рубль двадцать))))))))))))
Спасибо всем за чудесные варианты имен!!
Победила Ольга Силова с ее Анларом.
Натали Лето первая догадалась, что за друг появиться у Ланы. Не знаю, как это отметить, но буду думать.
Всем спасибо! Свежая прода уже на сайте!
Спасибо!!! Замечательная книга))) Интересный и динамичный сюжет)))
А Азхар проказник ))) хорошо бы про него книжечку написать)))
Спасибо за продолжение! Отдельно заинтересовал феникс, будет ли развиваться его история?
Спасибо за продолжение! Лиам снова будет приставать?
Азхар-прелесть!
Спасибо, да уж поиграть на нервах обязательно нужно
"Иветта, Музетта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта"...:-) Ну, а мы поем песню с мужскими именами:
Кларин, Драйверин, Суарин, Ясорин, Брутарин и... Любомир.
Спасибо за доверие:-) и проду:-)
Спасибо=))
Здравствуйте, заявка на Руна одобрена, только поставьте, пожалуйста, в жанры романтику или любовное фэнтези.
Спасибо!:)
А ещё Лана представляет собой тот тип девушек, который предпочитает выбирать в друзья парней, - куда уж Айке ей и дружить пока нечем... ) Найдите для Алании уже приличную пару и желательно ровню, какого-нибудь сладкого Леголаса или темного дроу... А что, пусть это будет какой-нибудь шпион (темные в свете последних событий совсем обнаглели) эдакий Джеймс Бонд с ушами...)
Вот скажите мне почему Беар не возьмет в жены Айку - хорошая для него пара и друг, понимают друг друга и отношения у них двух равных? Так и ходят некоторые мимо своей судьбы и любви всей жизни...)
Спасибо!
Спасибо
Ну, что тут сказать((( Тупой не тупой, а свою линию гнет:-) Айка - умничка, для просвящения особо одаренных и ущемленных во времени, пытается избу-читальню открыть))).
Спасибо за неменее интересную проду... впрочем, как всегда:-)
Он поставил себе цель- довести ее до ядерного взрыва и тогда полетят то него клочки. Змей одним словом упертый как слон. Спасибо.
Ведёт себя как дикий и ещё удивляется. Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена