https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6600 в Попаданцы
#5449 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеникс бессмертный, а таким всегда скучно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо за замечательное продолжение=))
Неожидано))) Респект Азхару, даже если он это делает от скуки.)))
Всем огромное спасибо за комментарии!
К сожалению, у меня просто не хватает времени отвечать всем лично. Но знайте, что я очень ценю, что вы находите время написать приятные строки!
Спасибо, мои любимые читатели!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение.
Я поймала себя на мысли, что ненавижу Эйдана. Еще после первой книги мне захотелось, чтобы хоть кто-то его макнул моськой в его кучку, а сейчас...сейчас я просто начинаю считать, что он не заслуживает счастья (хотя, казалось бы, герой не является отрицательным персонажем).
Надеюсь, Лана сможет достойно противостоять коварству и эгоизму темных.
Спасибо. Алания молодец. Правильно пусть мужчины сами разбираются, а мы будем решать свои проблемы, а то крутятся под ногами. Обычно мне нравится когда гг плохой мальчик, но в этот раз хочется появления еще какого-нибудь претендента на сердце гг.
Лана отожгла!
Молодец Лана. Играет на инстинктах Лиама.))) Интересно, о чем будет разговор Феникса с Василиском))
Вот не зря говорят что женщина - это коварное существо......
Спасибо!
Тяжела ноша преподавательская. Спасибо
Молодец,Алания!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Интересно и за кого же этот гадкий император захочет выдать Лану!!!!!
Спасибо!
Хехе, стравила... Так им и надо! Только как бы "призом" не стать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена